Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
«Песков секретарь Пу... как уже спина даж болит от этих российских идиотов \\\\ "Говорят за уральским хребтом находится страна дураков?" и были удивлены, когда я в ответ спросил: "А по какую сторону?" » на Яндекс.Фотках
http://maxpark.com/user/352478312/content/2561748
http://maxpark.com/community/13/content/2559610
Путину явно мерещится что уже более половины населения России стали являются иностранными агентами, провокаторами экстремистами.
Он вообще то неадекватный - по Конституции России он не отвечает за свои действия.
Вы оплевали их, а сейчас призываете их же защищать вас, Вы опозорили свою Армию и также опозорите и других. Стыдно!!!
https://www.facebook.com/nowarinukrain