Интернет мобилизация всех русскоязычных противников украинских националистов. Cделай ссылку!!!

Прошу максимальный репост как на Макспарке, так и во всем русском интернете, где только можно!!

На Украине еще при Януковиче в СМИ и интернете наблюдался 9 вал информационной лжи. События цинично извращались. Нацистские подонки объявлялись героями. Погромщики - мирными демонстрантами. Беркут же - кровавыми палачами. На 100 тысячную площадь Майдана влазил аж миллион!!!!!! Штатовский и европейские послы раздавали мятежникам инструкции и деньги, а обвиняли Россию во вмешательстве. Теперь и говорить нечего. В Европе и США, на славах свободных и демократичных, лжи не меньше. Но это бог с ним, трудно ожидать иного. Однако, в последние дни в российском интернете, в частности Макспарке, наблюдается всплеск статей как укро-националистов, так и их защитничков среди российских граждан, в основном махровых либералов-белоленточников. Их явное меньшинство, но количество материалов в защиту майдановских путчистов сравнимо с их противниками. Та же ситуация, что и на Украине. Меньшинство пытается навязать волю большинству, по крайней мере, внести сумятицу в умы. Обратил внимание, что некоторые деятели перешли на конвейерную работу. Часть из них наверняка за доллары работает, но не вся. Другие просто обладают дьявольской злой энергетикой ненависти, которая присуща махровым националистам. Вспомним Гитлера. Изначально слабые нацисты бешено перли, сметали неуверенное сопротивление, врали, нарушали договорённости, заражая своей адской энергетикой нейтральных. И ведь на Украине ситуация схожая!! Вспоминая историю, нацистов остановили, только бросив против них все силы. Против энергетики Сатаны может помочь только предельная концентрация.

Поэтому я объявляю о следующем. Необходима интернет мобилизация! Внесём свой вклад в защиту русских и русскоязычных на Украине!! То, что происходит в российском интернете в последние дни, иначе как информационной войной не назовешь. А на войне как на войне. В современном мире, кто выиграл информационную войну, тот уже победил на 50 % !!!! АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И БЛОГГЕРЫ!! НАША ЛИНИЯ ФРОНТА ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ ЗДЕСЬ, В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! Нашли правдивую информацию об Украине – перепечатайте и дайте ссылку в разных сообществах Макспарка, а так же» «В Контакте», «Фэйсбуке», «Однокласниках», «Живом журнале». Не ленитесь. Увидели отмороженного бандеровца – в черный список его или навалитесь с разгромными комментариями. Что больше по душе. Пишите то, что думаете. Делитесь живыми новостями от родственников и друзей на Украине. Центром интернет мобилизации Макпарка объявляется сообщество «Коалиция третьей силы» http://maxpark.com/community/4572

Вступайте в него и делайте там ссылки на все достойные материалы!!

Теперь по последним событиям.

Война России и Украины - событие немыслимое, это то же, что и война гражданская.

И этой войны никак нельзя допустить!!! Но и давать в обиду русских тем более нельзя ни в коем случае. Захватившие власть националисты в союзе с откровенными нацистами – публика лживая и отмороженная. Они понимают только язык силы и выкручивание рук. Против них необходима твёрдость, а не политика труса Януковича, который, чтобы спасти деньги своего сыночка, сдал всё, в том числе и русских на Незалежной. При российской твердости и войны никакой не будет.

На данный момент опасность для русских больше потенциальная, есть отдельные случаи насилия и убийств, есть угрозы, и достаточно страшные. Но нет этнических чисток, нет тотального подавления. Однако такое может произойти очень быстро, если бандеровцам не дать отпор. Тем более, что их угрозы никто не отменял. Россия и Украина – государства, конечно же, суверенные. Но есть общая история и общая культура. Когда начинаются посягательства на то и другое, русским в подавляющем большинстве хочется наплевать на украинский суверенитет. И это правильно. Мне, как русскому, глубоко оскорбителен лозунг Майдана «Слава Украине, героям слава». Этот лозунг в 1939-м сам Степан Бандера кричал во всё горло и при этом зиговал. Этот лозунг – видоизменённое германское нацисткое приветствие на украинский манер. И зиговать при этом обязательно. Сейчас это забылось. Так вот, напоминаю, как для особо забывчивых, так и для тех, кто никогда и не знал. Все, кто этот лозунг приветствует, преступники. Неважно, сколько их, миллион, или 10. В Германии все миллионы, кто кричал «Хайль Гитлер», были преступниками. И за эти кричалки они жестоко поплатились. 

Меня, как русского, оскорбляет снос памятников Ленину и Кутузову, призывы принудить учить украинский язык и сажать тех, кто не хочет. Меня оскорбляет насилие против всех противников нацистов. Меня оскорбляет сам факт существования расплодившихся нациков на Незалежной. Меня оскорбляет заявление о намерении послать «поезд дружбы» погромщиков в Севастополь. Если этого желают захватившие власть, то выкинуть и растоптать их суверенитет! Но воевать мы против украинцев не хотим. Даже против западных. Даже против заболевших нацизмом. Думаю, большинство россиян на моей стороне. Но так же мы не хотим от Путина и правительства мягкотелости Януковича. Лично я Путина и всю его либерал-компанию очень не люблю за провалы во внутренней политике. Но пока политика российских властей по украинским вопросам (в большей части) совпадает с волей большинства россиян. Если Путин будет проводить политику твердости в защите русскоязычных в отношении Украины, не доводя дело до войны, то большинство будет его поддерживать, не зависимо от любви или нелюбви. Если же спасует перед нациками и Западом, то поддержка мигом рухнет. Не простят так же применение вооружённой силы без крайней на то нужды. Пока это важно. С внутренними вопросами ещё успеем разобраться.

Про Катона не забываем и смотрим ежедневные призывы в личном блоге, для чего кликаем на мои имя-фамилию.