Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Соответствующее решение поддержали 90 голосами все члены Совета Федерации единогласно.
Украинская правда
= =======
это есть восстановление коррупционной системы Путина-Януковича.
Убийственной коррупционной системы!
Системы бесправия и полного произвола!
Путин поддержал Януковича и ругает восставших - мол новая Рада нелегитимная. А сам Путин легитимный? - Его поставил Ельцин который РАССТРЕЛЯЛ ПАРЛАМЕНТ, который игнорировал волю народов СССР на референдуме. А Путин - есть ставленник НЕЗАКОННОГО НЕЛЕГИТИМНОГО Ельцина.
То есть Путин не может навести порядок в своих собственных преступлениях а учит соседнюю страну как жить.