Вот и пришли европейские ценности

На модерации Отложенный

   Часто можно услышать вопросы:

1.Чем отличается союз Украины с Россией от союза с Европой?

Тем, что Россия оказывает поддержку и покровительство, сохраняет на Украине все украинское. А Европа стремится к захвату и уничтожению всего украинского (в неподписанных Соглашениях об ассоциации центральное место - общие, т.е.Европейские ценности), кроме того, развал промышленности и сельского хозяйства и выдавливание ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ Украины, независимо от национальности, с ее территории. 

2. Когда на Украине установится порядок, вернутся условия, при которых можно выжить? Захватчики власти требовали отставки всех ветвей власти и перевыборов, и вот тогда, по их обещаниям на Украине воцарится порядок.

Нет. Выборы и перевыборы будут продолжаться до тех пор, пока не "выберут" (под прицелом автоматов) такого "президента", который подпишет документы, полностью лишающие Украину независимости (Янукович пытался кое-что изменить в этих документах, чтобы сохранить хоть часть суверенитета страны).

3. Какой же порядок воцарится на Украине? И что это будут за ценности?

Ростки этого порядка видны уже давно. Недаром на некоторой части страны фашисты превращены в героев. И во время так называемой революции все эти "ценности" возвращаются: погромы, захваты, убийства, угрозы детям, женщинам, старикам - членам семей законно избранной власти, не желающей подписывать документы с Европой.

Изощренные издевательства, унижения, садизм (иголки под ногти). И никаких заявлений, никаких недовольств и жалоб от населения. Кому жаловаться на такие зверства?

В прибалтийских республиках фашисты тоже превращаются в героев, или во всяком случае оправдываются. А если невозможно никак объяснить и оправдать их чудовищные злодеяния, то их замалчивают, уничтожают документы и свидетельства очевидцев. Например, о детском лагере смерти "Саласпилс". Многие материалы, находящиеся среди экспозиции мемориала "Саласпилс", выброшены на свалку. Вероятно, чтобы в дальнейшем представить потомкам этот лагерь как спасительный. И чтобы никто не узнал о чудовищных издевательствах и экспериментах над детьми.

   Вот они, европейские ценности ДЛЯ УКРАИНЫ,  и стоят на пороге страны: "верховенство права", "гармоническое развитие", "динамическое гражданское общество".

Очень хочется надеяться, что Россия ТАКОЙ власти: антироссийской, ненавидящей Россию, захватившей власть таким зверским образом и запугавшей всю страну, помогать не будет.