
Про все подробности рассказывать не могу, еще не время, так что о том, что можно.
1. Сама ситуация которая возникла сегодня утром для меня сюрпризом не стала, я еще вчера вечером из 2 разных источников случайно узнал о том, что сегодня в Симферополе в Верховном Совете могут произойти события силового характера не связанные с уличными столкновениями больших масс людей. Поэтому когда я увидел наши флаги на зданиях в центре Симферополя, то особо и не удивился.
Я поэтому вчера и призывал не делать скоропалительных выводов по драке у Верховного Совета. Там оппоненты фактически вскрыли свои силы и их сегодня успешно нейтрализовали. Так что товарищи, которые были вынуждены в тяжелых условиях и организационной нерасторопности сражаться за свободу Крыма от фашизма и независимость от постоянного украинского бардака, стояли и дрались не зря - в том что произошло сегодня, есть и ваш вклад. Если Крым в обозримом будущем получит полную независимость, то погибшие 26 февраля у здания Верховного Совета, это классические жертвы (уж извините за этот цинизм, но таковы реалии образования многих новых государств), которые закладываются в основание независимого государства, что влечет за собой героизацию, выплату пожизненных пособий семьям и увековечивание в названиях улиц крымских городов. Но это будет позже.
2. На вопрос о том, кто это был - наши или не наши, то исходя из моей информации это были "наши" (без дальнейшей конкретики). Были у "наших" контакты в Симферополе? Ну конечно были. Все происходящее по сути было местным переворотом при участии Севастополя, который и 2-й день прислал свои отряды на помощь Симферополю (всем севастопольцам, а так же жителям других городов Крыма, которые приехали сегодня в Симферополь - огромное спасибо - вы боролись и за себя и за нас), когда без применения насилия разогнали продавшихся Киеву персонажей и к власти пришли лица лояльные России, которые сделали первый шаг к отбытию Крыма на вольные хлеба. Собственно уже политический итог переворота наглядно говорит о том, кому был выгоден нынешний маскарад. Если даже предположить, что это был к примеру переодетый "Правый сектор", то тогда надо признать, что правосеки отличные агенты Кремля, а Ярош - сурковскаяпропаганда.
3. Я конечно был не в курсе про "хитрый план с Януковичем", когда теперь уже его разыгрывали в рамках хитрых планов Кремля. Это был определенно ход конем, который спутал все карты путчистам, потому что они явно не ожидали, что казалось бы давно побитую шваль, достанут из отбоя и выбросят на стол в столь неудобный для них момент.
Выплывший из тумана овощ, громко заявил о своей легитимности, чем во-первых снова легитимизировал все противодействие киевским путчистам, так и усложнил их и без того сложную ситуацию. На фоне вопиющего хаоса и приближающегося дефолта, овощ уже не всем показался, таким уж плохим. Причем ему даже в чем то повезло - за дефолт теперь ответит правительство из тех, кто его сверг и попробуй они теперь докажи, что это Янукович все им так оставил. Толпы гопников и идиотов, лучше всяких слов указывают на причины хаоса и идиотии охватившей Украину.
Именно фактор Януковича парализовал действия украинской милиции (которая вообще никак не мешала перевороту - или же вообще была в сговоре с его участниками - тут у меня информации нет), а так же украинских военных. Утром после гневных окриков из Киева и панических сообщений, что Россия вот-вот нападет, в украинских частях началась почти что мобилизация (знакомые звонили и говорили - мол укровояк подымают). Но вскоре выяснилось, что начальник Генштаба адмирал Ильин ходил в контролируемую нами СГГА, встречался с Чалым, о чем-то там продолжительное время беседовали, после чего укровояки слились с темы под предлогом "избегания насильственных сценариев". Ну а без армии и флота, у путчистов в Крыму просто уже нет сил, чтобы подавить пожар сопротивления.
4. СБУ по сути эту операцию проспала и Наливайченко не зря получал на орехи, его обыграли как котенка. Пока СБУшные БТРы колесили по Крыму в поисках мифических 50 российских БТРов, о которых вопил полоумный Чубаров, в Симферополе готовили юридические основы для смены власти. Российские военные были просто не нужны. Они могли бы вступить в игру если бы рыпнулись укро-вояки или если бы внутренние войска и СБУшники попытались бы силой все задавить в Симферополе. Но такой надобности не возникло. Хотя такой сценарий, с неизбежной кровью, мог сразу привести к отпадению Крыма от Украины уже сегодня духе Осетии и Абхазии. Дурачки из Киева возможно и пошли бы по этому пути подобно Саакашвили, но их проблема в том, что им в Крыму почти никто не подчиняется, а те кто подчиняются, постоянно озираются по сторонам в поисках нового сюзерена.
5. Переворот, фактически привел к тому, что Крым вместе с Севастополем практически полностью отпал от захваченной путчем Украины. Новый премьер Аксенов, уже открестился от Киева и заявил, что его президент, Янукович. И формально он полностью прав. Янукович - сволочь, но сволочь легитимная, а киевские сволочи - нет. С другой стороны - Янукович ничего не контролирует, что делает Аксенова формальным и реальным лидером Крыма, с которым Россия разговаривает посредством Януковича. В этой связи, положение Аксенова, который естественно будет желать расширения своих полномочий, будет залогом того, что Крым будет продвигаться по пути к независимости, пускай и не сразу. Некоторые не понимают, что сами выборы 25 мая под вопросом, так как на Украине двоевластие и никаких общих выборов для Украины и Крыма не будет, пока путчисты сидят в Киеве, а Янукович в России.
Уже сейчас, в городах Крыма тысячи ополченцев, переходит под контроль новой власти милиция, оба крымских Беркута с нами (бойцы и офицеры отрядов Беркут - в Крыму и Севастополе вас ждут с распростертыми объятиями - будет и жилье и почетная работа по профилю, с возможностью при случае уже без сдерживающих ограничителей пообщаться с фашистами предметно), отряды с тяжелым вооружением которые так взволновали путчистов, действительно оседлали дороги на севере Крыма. Так что уже сейчас возможный удар с Севера будет чем встретить. Это не говоря уже про фактор России, которая в новых условиях всегда может разыграть грузинский сценарий, когда к ней за помощью обратится легитимный президент Янукович и легитимный премьер Крыма Аксенов. В общем, пока идиоты в Киеве пилили решетке на Раде и занимались грабежами в перерывах между выборами правительства толпой на улице, Крым довольно технично из под их носа увели, что серьезно улучшило положение русско-язычного населения Крыма, а так же укрепило позиции Севастополя, как главного заводилы антикиевских протестов. Теперь уже совершенно очевидно, что мятеж Севастополя который начался 23 февраля, подпалил уже готовый лечь под Киев юго-восток и ныне полыхает не только Крым, но и активно тлеет юго-восток, который в свете происходящего в Крыму и фактора Януковича, дальше будет гореть еще ярче - главное чтобы люди там понимали, что первый шаг они как и крымчане должны сделать сами - против путчистов и фашистов надо постоянно выходить и говорить им "Нет!", а где потребуется - давать в табло. Только такой язык гарантированно защитит ваши права. И чем больше людей это будет делать, тем быстрее этот опереточный путч отягощенный фашизмом закончится.
6. Хотелось бы сказать по татарам. Как я и предсказывал http://colonelcassad.livejournal.com/1421892.html, татары в Крыму оказались отнюдь не монолитным образованием. Вчера некоторые еще могли бы меня упрекнуть, что мол неправ - вон как татары вчера на наших лезли. А на деле оказалось, что под Меджлисом, лишь ограниченное число радикалов, а та самая Милли Фирка, о которой я тогда писал, осудила подобные действия, что мол нормальные татары к этому отношения не имеют, из Татарстана последовала серия окриков, ну и Кадыров для проформы им предметно все объяснил. Поэтому сегодня татарские радикалы все поняли и не отсвечивали. В их отсутствие, немногочисленные фашисты просто потерялись. В общем, с татарами в Крыму все будет в порядке, хотя радикалы конечно будут мутить воду. Но это Крым переживет.
7. В целом, в общем контексте борьбы с путчем и угрозой фашизма - сегодняшний день стал очевидным успехом, путчисты практически потеряли контроль над целой республикой вместе с большинством ранее принадлежащих им силовых ресурсов. Сильно удивлюсь, если новые власти смогут все это растерять и отдать Крым в лапы Куницыну, хотя конечно путчисты будут предпринимать все усилия, чтобы сохранить остатки контроля и вставлять палки в колеса новой власти. Но если Аксенов не будет допускать очевидных ошибок, окончательное поражение путчистов в Крыму лишь вопрос времени. Ключевые позиции они уже утеряли.
Касательно же вопросов независимости и сроков референдума, то они в первую очередь будут зависеть от того, как пойдет развитие ситуации на остальной Украине, как Россия дальше будет использовать овоща и как будут вести себя фашисты. Поэтому до мая изменится еще очень и очень много всего. Лично я уверен, что Крым так или иначе сегодня встал на путь к неизбежной независимости и теперь это лишь вопрос сроков, так как я не верю, что на Украине к маю будет нечто такое, ради чего крымчане захотят за нее цепляться. 5 млрд. долларов которые Россия анонсировала в виде инвестиций в экономику Крыма, куда как более лакомый кусок для местных элит, нежели нищий Киев. Я могу понять простых граждан, которые хотели всего сейчас, но тут надо просто понимать, что процесс растянут во времени - объявили бы независимость сегодня, ну дали бы повод НАТО для вмешательства, а так соблюли все формальности, плюс власть по тихому сменили.
8. Само собой, переворот в Симферополе не снимает задач перед городами Крыма по переподчинению нелояльных местной власти силовых структур, отлов затесавшихся фашистов, замена нелояльных чиновников и запрет всех путчистских партий на территории Крыма.
Граждане должны завершать создание отрядов самообороны, укреплять их организацию и быть готовым к тому, что Крым может оказать помощь другим регионам Украины в освобождении от власти фашистов. Тут разумеется надо понимать, что помощь придет туда, где местные жители будут понимать, что пока они сами за себя бороться не будут, никто им не поможет. Поэтому берите пример с Севастополя. Мы ни на кого не смотрели, мы сделали свой выбор и за нами все пошли. Делайте свой выбор и вы - и за вами тоже пойдут.
В целом дела идут и то как они идут, мне все больше нравится. Тем не менее, расслабляться совершенно не следует, есть определенные угрозы которые могут поставить под угрозу наше общее дело, поэтому не путайте промежуточную победу с выигранной войной. Ну а так - всех поздравляю - то что начались с простых походов на митинги, сначала сменило власть в нашем городе-герое, а затем привело к падению власти хунты в Симферополе. Дальше будет больше - впереди освобождение юго-восточной Украины и решительность с которой мы выходим на улицы наших городов будет лучшим ответом фашистской мрази, уверенной, что голым насилием они смогут миллионы людей заставить стать бессловесным скотом. Хрен вам.
Комментарии
"Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь."
" Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. " http://maxpark.com/community/5006/content/2552737#comment_34342326
Все...раз деньги сосредотачиваются в Севастополе, значит и плясать надо от Севастополя. А в Севастополе деньги будут....
А Киев пусть ждет помощь от Запада... посмотрим дождется ли....
А в Крыму никто покрышки не жёг, головы друг другу не проламливал. Хоть и хренового, но законного президента не смещал и раду не заставлял клепать законы под дулами.
"Хочешь забрать мою зброю - попробуй"
Здесь хотелось бы выразить искреннюю благодарность за все навешенные мне титулы этому образцу Культурного Европейского Человека.
И пожелать всего хорошего.
Комментарий удален модератором
Чето бред.
Переворот этот весь с войсками и пр.
У авторов у таких
Друг познаётся в беде, но в беде и проявляется враг - поддержка хунты - вражеская позиция. Это однозначно!
Или либершисты, агенты и 5 коллонники - наши дгузья?!?
http://smi2.ru/blog/43243332741/Soyuz-desantnikov-Rossii-priglashaet-na-otdyih
http://aftershock.su/?q=node/211928
Вот тоже для полноценного отдыха...
В Крыму российские военные под дулами автоматов сформировали марионеточное правительство, осуществили блокирование гражданских и военных объектов полуострова.
Лично я ничего не имею ни против независимости Крыма, ни против его перехода в состав РФ, но происходящее там представляет собой неприкрытый акт военной агрессии, нарушеющей ряд международных договоров.
И если ситуация перерастет в военный конфликт, то не только нашему "гаранту" но и вашему вождю светит Гаагский трибунал.
Просто дуракам украинцам про то США не рассказывали.
Что же до оружия, то я видел и на фото, и на видео эти самые, как ты их называешь "дула" и неоднократно!
Более того, мне о применении оружия бандерлогами известно и от моих однокурсников, проживающих как в Киеве, так и на Украине в целом. Так что твои вопли об "овце престарелой" оставь для Майдана и Львова--там тебя обласкают и оближут. Но здесь ты этого не дождесси...
Что же до нашего Гаранта, то у него все ОК!Он не подлежит привлечению к ответственности в Гаагском трибунале. Для того, чтобы это понять нужно еще маленько разбираться в международном праве и знать задачи этого самого трибунала, какие деяния ему подсудны.
Но Вам, майданутым, лишь что тявкнуть..причем собственных мозгов не хватает для генерации мысли, а от этого берете те первые понравившиеся и не сложные тезисы и лозунги, которые вам добросовестно спускают весьма неумные Яценюги и Тягнибоки!
То, что говорится сегодня в Совете Федерации, не имеет ничего общего с тем, что происходит в Украине.
Идет подготовка к вторжению в нашу страну.
Россия выступает в роли агрессора, собираясь "защищать этнических русских" от несуществующей опасности.
Называть можно по-разному.
Мир все равно видит правду.
А я возьму оружие и буду защищать свой дом.
И какая разница, что там говорят участники событий.
И какая разница, что среди погибших на Майдане полно русских, есть грузины, армяне, беларусы...
Вам же все лучше известно - сам Киселев рассказал.
Тот самый, которого даже российские журналисты признали лжецом.
Сейчас Совет Федерации решает вопрос о начале войны с Украиной. Впрочем, все ведь уже решено вашим вождем, так что это - формальность.
Да и вторжение уже началось.
Но должен предупредить: если кто-то думает, что население Донбасса выйдет к оккупантам с хлебом-солью, то их ждет разочарование.
Мы все будем защищать свой дом.
И нас 40 миллионов.
И вообще мне всегда становится смешно, когда человек. общающийся в интернете, своих оппонентов обвиняет в том, что они зомбированы телеящиком!
Его уже давно смотрят престарелые дмомхозяйки, типа моей тёщи!
Да, и хотелось бы поподробнее насчет вторжения, так сказать, с документами, фактами и прояая, прочая...
А нам виднее то, что есть на самом деле!Я не обеляю нынешнего президента Украины.Были у него косяки--очевидно!Но то,что сделали на Майдане--это я уже в сухой и этичной форме попробовал разъяснить что из себя представляет!
Вы вновь демонстрируете свою нелепую несуразность...Равно как о Гааге,Вы ничегошеньки не смыслите в том, что сегодня произошло в России и, в частности,по поводу чего Путин обратился в СовФед.Отсюда и выводы, что Вы, к сожалению, не способны адекватно оценивать ситуацию и даже просто перерабатывать информацию.А отсюда вывод:о чем Вы способны рассказать, если по поводу очевидных вещей не готовы делать адекватные выводы?!И таких как Вы (бездарей) на Майдане 99%!Отсюда и проблема Украины...
Да кому это все добро нужно?!Живите в своем говне и хоть усритесь дальше!
Ваш дом никому не нужен!
А вот по поводу Донбасса, Одессы, Крыма, Запорожья, Харькова...Это к Вашему убогому нищему дому никакого отношения не имеет!И защищать их не надо!Не лезли бы со своим свинячим рылом и то было б дило!
Сколько вас?!40 миллионов?!Не смеши!Вас от силы несколько сотен тысяч, из которых 2/3 обосруться только при одном упоминании о ВДВ и Морпехах и сдуются обратно на свои хуторочки засохшей корочкой от сала в щербатых зубах ковыряться!Это и есть ваш удел--собирать навоз, топить свои убогие хатынки засохшим коровьим дерьмом, гонять курей, крутить хвосты у свиней и горлопанить про "Вильну Украину"...
На Донбассе, слава Богу, живут разумные люди!И задача России, не в том,чтобы присоединить эти территории к себе, а сделать так, чтобы эти люди смогли себе позволить остаться людьми, а не бандерлогами, как в Киеве!И мы с честью выполним эту задачу!
Защищать этнических русских вот от этого может быть и стоит?
Что же касается попытки представить несостоятельность моих рассуждений кк следствие моей личной несостоятельности, то это стандартный прием демагогов.
Еще раз повторяю: Вы можете говорить все, что угодно и называть сколько угодно черное белым.
Это не поможет, потому что весь мир видит все так, как оно есть.
А проблема Украины точно та же, что и России - асоциальность населения и олигархия в роли государства. Разве что уровень гражданског общества разный - в России его практически нет, в Украине идет формирование.
Вы никакую задачу не выполните. Вас даже не хватает на то, чтобы говорить от собственого имени, так что под пули Вы никогда не полезете.
Вы отрицаете очевидное.
Следовательно, либо зомбированы, либо находитесь на службе. Tertium non datur.
Иначе просто невозможно объяснить, как можно, к примеру, называть "легитимным" голосование под дулами автоматов в Верховном Совете Крыма и "нелигитимным" - транслируемое в прямом эфире голосование в Верховной Раде Украины.
Собственно, наш диалог бесполезен. Все, что происходит в Крыму, известно всему миру.
Только россияне думают, что "спасают русских в Украине" - нас спасать не нужно, нам никто не угрожает. А в действительности один вор спасает другого вора, причем не лично, а руками ничего не понимающих россиян.
Когда-нибудь все встанет на свои места.
Что же до меня, то у Вас вновь неудачка вышла...Под пулями я уж бывал и не раз, как участник трех вооруженных конфликтов.
Но это работа НАРОДА Украины а не Армии России. Армия России просто должна дать возможность народу Украины самому причесать бандитов.
Про телевизор - сейчас смотрел Fracais 2. Показывают то, же что и РЕН. Euronews тоже много показывают. Кстати, упомянутый вами "весь мир" типа лучше знает, что происходит в Крыму? Ну-ну...Только вот откуда он это знает? Из того же телевизора и интернета.
Загляните
http://maxpark.com/community/politic/content/2560054
чтобы деревянными не быть
Разумеется сверху надо прищучить источники финансирования бандитов. Опыт показывает что без денег они не бойцы. Тем более хохлы не аскеты.
Сволочи и Идиоты есть во всех народах. Так и мы понимали чеченцев.
Почему вы хотите чтобы именно мы - другая сторона стали смирными свидетелями?
А символика им - постольку поскольку
А никакой. ГЕТЬ - вот и вс
Ведь ясно же кто в результате такого придет к власти.
Да и Ленина валят видимо от того что "постольку поскольку", да?
Я внимательно изучил списки!И там нет ничего такого, о чем Вы здесь разглагольствуете!Лжец!!!
Вы несостоятельны в принципе--это комплимент Вам, а не прием!Ибо демагогом выступаете именно Вы не в состоянии отвечать за то, о чем ведете речь.Более того, на поверку Ваши слова--это ложь!Как всё, что происходит на Майдане!!!Вы и есть плоть от плоти тех упырей!И своими выступлениями подтверждаете это из раза в раз!
Даже эта бездумная фраза "олигархия в роли государства" указывает на Вашу необразованность и безграмотность!
Что же до гражданского общества и его наличия на Украине, то уж простите, но Ярошы "энд корпорейтед" никак не вписываются даже в зачатки оного...
Хамство - это когда десантники и морпехи с трусливо споротыми нашивками вламываются в воинские части Украины и ломают оборудование. Провокация в присущем Империи хамском стиле.
Но вот беда - нет в Крыму ни одного бандеровца, и не от кого защищать жителей - которые уже начинают возмущаться действиями российских военных
А что Вы воевали - не сомневаюсь. У профессиональных убийц наступают изменения психики, которые заметны специалисту. Большинство из них проходят курсы психологического рекондиционирования регулярно.
Но не все.
Все это неважно сейчас. Важно то, что благодаря действиям России народ Украины становится все более сплоченным.
Так что спасибо!
Пока.
А если сравниваете нас с Чечней - то тогда задумайтесь: как так вышло, что Россия выиграла две Чеченских войны, и сегодня выполняет абсолютно все требования, которые были ей предъявлены еще до первой?
Кто оказался победителем?
И имейте в виду - Украина не Чечня.
И нам уже готов помогать весь мир.
Справится Россия ролью жандарма планеты?
Но я доволен развитием событий - благодаря им Украина становится более сплоченной.
Спасибо.
Равно как майдауны, так и Вы все никак не магёте сформировать однозначную точку зрения...причем ни на что...убого пытаясь вилять между обстоятельствами (но не фактами и аргументами), Вы раз за разом садите сами себя в говно...равно как и ваши браты туда (в это самое говно) тащат Украину...О чем это я?!Да о том, что ранее Вы меня пытались упрекнуть, что я не в состоянии даже рыпнуться в направлении где свистят пули...то есть,по сути, в трусости и звиздобольстве...А узнав вдруг, что я все таки воевал, начал печься о моей психике, утверждая,что Вы это изначально распознали!...На этой позиции и с таким видом поведения и развивается Ваше "гражданское общество"...бандеровско-нацистское...бандитско-анархистское...
И,кстати,а что такое "народ Украины"?!На Майдане--бандиты и террористы, ублюдки и нацисты, мародеры и рецидивисты...а народ то где?
Кто ж Украину с Чечней сравнивает?!Да и понимание того, на каких условиях и что именно решилось по итогам первой и второй войны в Чечне, очевидно Вам недоступно понять!Ибо то, что Вы здесь озвучили--это уровень детей сотрудников Госдепа США, и не выше...тезисы для людей с уровнем IQ не выше 60 единиц...
Мда-а-а-а...и это создание что то еще пытается рассказывать про "гражданское общество", про "народ Украины"...ежели у тебя,Украина, такие сыны, то ты больна...сложно и очень тяжко больна! И это надо лечить!!!
Пока вы рассуждаете как мальчишка в песочнице.
Це ж Украина, "моя хата с краю", но сало лучше перепрятать.
Подождите совсем немного времени - и Вы все увидите сами.
А Львов готов направить Крыму материальную помощь, отказавшись от собственных дотаций. При пустом бюджете страны, согласитесь, поступок значимый.
Вот увидите как только мир увидит русскую картинку по ТВ - от вас пойдет неприятная вонь. И это будет вполне по заслугам.
И так 5 лет.
Бандера прыйде порядок наведе.
Выходите все не прячьтесь по лесам, люстрация должна быть! Ни одна нацистская сволочь не должна больше вякать никогда.
Что там Львов решил направить???!!!!Мальчик!Какие достации??!!От чего они отказываются?!От того, чего нет в принципе?Казна Украины пуста!И это не мои домыслы, а официальное заявление Киева!!!Легче всего отказываться и высылать то, чего нет!!!Это в духе бандеровцев-львоян!!!Смешно, аж до коликов в животе!!!Да и нахрена им были бы эти пара сотен гривен из Львова?!Они сами как то не бедствуют!Вы б, упыри, их не трогали, и у них без помощей с Прикарпатья было бы все нормалёк!
Вот уж вновь напишете не подумав, аж мне неудобно становится!
Я, например.
И мои друзья - русские. Вообще, пол-Майдана говорило на русском языке.
А вот морпехи и десантура в Крыму - факт, а не сказки. Их показывают по ТВ. Их там вне частей, с оружием и техникой, уже примерно полторы тысячи по территории - в полной выкладке.
Позвоните друзьям в Крым.
С Вами два варианта: либо Вы полностью купились на пропаганду (а она действительно серьезная, я смотрю российские каналы, там столько лжи наворочено и подтасовок, Геббельс отдыхает), либо Вы сами - часть этой пропаганды.
Больше вариантов нет, вопрос о невменяемости я не рассматриваю.
Впрочем, почему "как"?
Безнадежно.
Что ж, приезжайте сюда и посмотрите сами.
Это, наверное, единственный путь. Сегодня в Киеве на митинге выступали россияне - о том, что они думали увидеть и что увидели. Я знаю, как дурят головы народу России подобные Вам.
А в том, что Вы - часть системы, я уже не сомневаюсь. Да и никто здесь не сомневается.
Время все расставит по местам.
И кого там нет?
Людей со всей территории Украины? Киевлян? Кого?
Батенька, да Вы больны... Троллем хвораете.
Увы, это лечится только игнором, нечего для Вас деньги зарабатывать.
А пророссйский митинг сегодня состоялся только в Донецке, да и то вялый какой-то :)
Спасибо Путину - он объединяет Украину :)
Отделится Крым, и совсем скоро его работа потребуется.
Вот тогда и начнется прозрение.
Давайте начнем с Вас, ладно?
Могут не оплатить работу.
А Ваше дальнейшее заявление о пропаганде--это типичная попытка хотя бы что то тявкнуть,когда уже высказываться нет сил и знаний!
И знайте, Сударь, я имею информацию не только и не столько из СМИ...Служба еще в Советской Армии позволила мне иметь друзей в разных концах бывшего СССР. И на Украине их немеренно!И именно от них я получаю самую что ни на есть достоверную информацию!
Я не поддерживаю и не сочувствую Януковичу.Но я против антиконституционных и недемократичных выходок кучки бандитов-нацистов!А именно это и произошло на Украине, вернее в западной ее части и в Киеве...Иными словами я не могу спокойно рассматривать госпереворот, случившийся в Киеве!И это вне зависимости от мнения СМИ или иных деятелей политики или журналистики...
На митингах выступать могут кто угодно!Вы можете привести пример кто из россиян выступал на Майдане...ну так--две-три фамилии...Если это сучка-Собчак, то меня это не удивит...Ей похеру где и по поводу чего выступать...Если это Шендерович, то по нему уж давно палата № 6 плачет...Если Немцов, то я также не удивлюсь!Все эти людишки никчемные и никому не нужные в России и за ее пределами, всякими способами пытаются хоть как то напомнить о себе...Но и это никому не нужно!Разве что только,чтобы сказать, что "сегодня на Майдане выступали россияне"...
Так что оставьте свои потуги разобраться кому и в какой степени дурят голову...Это Вам не доступно!
Это будет подано под вопли "Героям Слава", типичное украинское предательство.
Это подтверждает что дурак - профессия международная.
Постараюсь разъяснить...раз уж не в состоянии понять!!!
Вы давеча накропали,что там (на Майдане) куча(полно) русских и иных всяких погибших...Согласно представленному вами списку о куче (или какой то достойной валовой массе) говорить не приходится!Один некто из России...и то не факт!Второй--беглый сын белорусского народа..Мать его до сих пор открещивается от него, ибо соседи заплевали все двери!Грузины...ну да и хрен с ними!!!Двумя больше-тремя меньше...Не все успели убежать, когда мы брали Гори!
Остальные же...ну анализ приведенной фактуры позволяет сделать вывод, что добрая половина померла от каких то нелепых болячек в виде воспаления легких и переохлаждения...видать после передоза наркоты и непомерного употребления горилки...другая часть--от огнестрелов охотничьих ружей, коих у правоохранителей и в запасниках то не бывало, а значит в результате разборок по дележу того, что удалось спереть из разграбленных квартир и магазинов.Третьи были сбиты авто...тоже, видать пьяные были..Четвертые...и так весь Майдан убогий!
Это уже полная ХУЦПА. Бандеровец социалиста нациком назвал.
Поди бабу то не щупал !
;))))
Думаю рассосется само собой к началу курортного сезона.
А если не рассосется то сезона не будет, а это означает банкротство Крыма в течении нескольких месяцев...
Комментарий удален модератором
просто отключить крым от електросетей континентальной украины...
а своих генерирующих мощностей в крыму
почти нет...!
"
Прапорщик ходит перед строем.
- Иванов!
- Я!
- В Мосвке был?
- Нет.
- Мудак.
- Петров!
- Я!
- В Мосвке был?
- Нет.
- Мудак.
- Сидоров!
- Я!
- В Мосвке был?
- Нет.
- Мудак.
Тут голос из стоя
-Товарищ прапорщик, а вы были в городе Бердичеве?
- Нет!
- ОООО!
"
(С)
срочно закрыть воздушное пространство...
над крымом...
закрыть керченскую переправу...
закрыть желдор и все шоссе в крым...
и систему електронных банковских расчотов...
отключить ВСЕ виды связи...
срочно закрыть воздушное пространство...
над крымом...
закрыть керченскую переправу...
закрыть желдор и все шоссе в крым...
и систему електронных банковских расчотов...
Теперь несложный арифметический подсчет.
Население Украины – 46 млн. человек. Армия – 180 тыс. человек, причем, армия боеспособная, вооруженная современным оружием. В сухопутные войска Украины входят механизированные и танковые войска, высокомобильные десантные войска, ракетные войска и артиллерия, армейская авиация и войска ПВО.
В случае агрессии Украина мобилизует еще 140 тыс человек. При этом следует учесть, что в случае агрессии со стороны России, украинцы будут защищать свои дома, а не воевать за малопонятные интересы… Моральный дух украинцев высок – Майдан это доказал.
А когда некий Волков Виктор вылезет из-за клавы - просто настучите ему по репе легонько))
тем более,что Россия уже решила проблему сохранения флота в Севастополе...
Видите ли в чем дело..
Позвольте вам напомнить, что это именно ДОНЕЦКИЕ погранцы не выпустили самолет Януковича..
Не Львовские - ДОНЕЦКИЕ.. Улавливаете?
Так что про то, что украинцы собираются бить западенцев - рассказывайте своей теще за ужином))..
Вот это хуже всего.. Когда сначала врут, а потом начинают верить в эту ложь и действуют, исходя из собственных фантазий))
Тогда и получите полное представление КТО наполняет этот бюджет.
Вот переписка со знакомой из Украины
Victor Davydov: Как там у вас дела?
Наталья Кисличенко: плохо)) заберите что ли уже насчастную Украину под свое крыло)))
Наталья Кисличенко: хоть бы не токо Крым забрали но и нас, юго-восток..а запад пусть сам тусуется в "свободной Украине"
Это была спецоперация,необходимо было сделать видимость,что Янукович на Украине...,таким образом усыпили придурков из Киева,
но когда надо законный президент появился...
Я понимаю,что женский примитивный ум это не понимает,но поверьте это так...
А в Барвиху Янык попал с российской военной базы.
ты не волков - ты шакалов...
как подрывные елементы "депутаты" ...
сотрудники спецслужб р.ф. ...
прочие враги народа украины
проникают в крым и на восток украины
и мутят воду...?
как подрывные елементы "депутаты" ...
сотрудники спецслужб р.ф. ...
прочие враги народа украины
проникают в крым и на восток украины
и мутят воду...?
сепаратистов нада уничтожать в зародыше...!
отключить електроснабжение крыма...
сразу...!
естессно обвинить в етом агресарав екстремистав
сепаратистав...
незаконные бандформирования захватившие власть и аеродрома и аеропорты в крыму...
Говорите,это народ, поставленный "на грань выживания", снабжал майдан миллионными финансовыми "помощами": на еду-обмундирование, связь, вооружение, плюс оплата полевым командирам? Откуда же миллионы (в сутки!) - у нищего народа? Неувязки не видите?
http://news.flp.ua/2012/07/23/kiev-dnepropetrovskaya-i-doneckaya-oblasti-otchislyayut-bolshe-vsex-nalogov-v-byudzhet/
Любознательным советую перевести цифры в Excel и вывести процент. То, что получите, отрезвляет на раз: Галичину как бюджетонаполняющий источник, можно отмести сразу: все три её области отчисляют в бюджет меньше, чем одна только Харьковская область, я уже не говорю о Днепропетровской или Донецкой.
Вот и вся реальная арифметика. Цифры - жестокая штука, но и правдивая. Смотрите табличку - Налоговая врать не будет, ох, не будет...
Но срежиссированные и профинансированные западом события так называемого "майдана" меня тоже отнюдь не радовали. Мало того, Крымские события - это продолжение майдана.Это спровоцировано майданом, столь же "народным", как и бывший президент.Это спровоцировано ложью в СМИ, подаваемой как репортажи с места событий, спровоцированно отменой закона о региональных языках, о назначении министрами мягко говоря,сомнительных лиц и т.д.
Меня это не радует! Но безнаказанность и бандитизм, переведенный в ранг геройства меня тоже не радовали.И оба эти факта связаны:крамчане не хотят жить в стране, где властвует человек с калашом, они не хотят подчиняться ни "свободовцам", ни правому сектору даже видя в их руках автоматы.
:)) И про "войска России": а Вы не поспешили с выводами? :)
Умнейте, дружищще, иначе так мудаком и хамом трамвайным закончите Ваши бесславные годы.
то шакалы твои соплеменники...
Кто ж из разумных будет дело иметь с жидлофашистской пидарасней нищих скотомутантов
Так же Россия вкладывает около 5 млрд в Крым, а под гарантии России - Китай ещё 150 млрд... При удачном правлении Крым может стать похож на Эмираты...
Вы плохо понимаете, что такое русские. Это нельзя рассматривать просто как национальность - это название народа, проживающего на территории России. В состав этого народа входят чеченцы, татары, русские, дагестанцы, и... далее по карте. Для понятия так же нужно вспомнить, что почти в каждом русском есть какая-то часть татарской крови.
А то как обычно получается, Жидла+ быдла =гейклуб
Ваши жидовские помои тупорылой жидовки и вражины славянских народов тут никто хавать не хочет
Они у вас лет 20 уже не проходят....Вот где клиника генетических уепков
А сезон будет!И никакое банкротство не грозит этому сказочному месту под солнцем!Россияне поедут туда на отдых не зависимо ни от каких обстоятельств и будут там оставлять свои деньги на благо народов, населяющих Крым!И это будет наш ответ бандерлогам из Киева!!!
Весь мир считает, что в России живут рабы и воры. К какой из этих каст ты принадлежишь?
Что же до твоих молитв, то уж поверь, такого лоха,как ваш Янукович в России на престоле не будет!
Был бы нормальный президент, еще к Новому году разогнал бы упырей с Майдана...
Время играет на руку Крыму.
- ХРЕНОВО!!! ЖЕНА - ПОЛЫ У ХОЗЯИНА-ИТАЛЬЯНЦА МОЕТ, СЫН - ЗАМУЖ ЗА НЕМЦА ПОШЁЛ, ДЕНЕГ- НЕТ, ЖРАТВЫ - НЕТ....
- ТО ВСЁ МОСКАЛИ ВИНОВАТЫ. КРИЧАЛИ Ж, ЧТОБ В ЕС НЕ ШЛИ. ЗНАЛИ, ПАДЛЮКИ, ШО МЫ НАОБОРОТ СДЕЛАЕМ
sorry за шрифт, скопировал...
Россия поможет, только сначала посмотрит, где на Украине он-братский нам народ. Как говорится, надо-ж-ж-ж-дать.
П.С. Американцы пообещали временным 1 млрд (хотя, неизвестно, есть ли он у них), а тут такой облом с появлением легитимного Януковича.
Единственная независимая Украина- Крым.
Всё остальное захвачено сбродом, обречено на нищету и голод.
Долго не продержится.
Дурак у власти - это катастрофа для народа.
Ваше предложение с кораблем - это еще и замахнуться на собаку палкой.Уже сорвавшуюся с поводка и озлобленную. Вы не думаете, что через час-два корабль будет уже принадлежать крымчанам и к лету - возить туристов вдоль побережья?
Это все равно,что плеснуть бензинчику в чуть разгоревшийся пожар
А ваше быдло все развалило и загнало страну в рейтинги некридитуемых. Это вы падаль картавая намеренно все валили, а теперь стрелки переводите и прячете свое скотство за вами и скинутого. Скинули - отвечайте за беспредел. А не будьте дешевыми бабами , которые сраку подставляли американцам за доллары.
Он конечно исчерпал на будущее свой президентский потенциал, но сделал главное - не он, а именно бандиты силой захватили власть на Украине.
Пострадал Беркут, да. Но справедливость теперь за Востоком
Пока же Восток на это не способен.
Возможно, сейчас его начнут "подкупать" милостивым дозволением говорить на кухнях (собственных кухнях, естественно!) на родном языке, оставив украинский лишь для официоза. И тогда Восток растает...
А наш президент...Не беспокойтесь о нём, у него найдутся средства позаботиться о себе
Россия уже несет затраты, не стоит вам считать деньги Януковича. Это совсем другая история. Это история про КАПИТАЛИЗМ.
Бейте без сожаления. Дороги контролировать кинжальным огнём.
Бандеровская нечисть будет сметена.
Задача, как сделать так чтобы увести у местного авторитета кормушку большую, но в то же время не покоцать сильно его авторитет у пацанов и лохов? Ну как бы его сами поставили смотрящим. Правда об этом лохи особо не догадываются, ну им и не положено знать.
Выход один - забрать весь район, но оставить авторитету один ларек. Типа не прогнулся под пахана крутого видали? Даже один ларек у него отнял.
А как же район могут спросить пацаны? Могут но не будут, ибо сами кормятся у авторитета и паханов. А лохи... А что лохи. На то они и лохи.
Мдя...