Русский голос – Украине.
Мы, русские люди, а также представители других коренных национальностей России, готовые и далее проживать с нами в одной стране – России в мире и согласии, тяжело переживая события, происходящие на Украине и, сознавая, что эти события являются предтечей событий в России, заявляем:
1. Глубинной причиной событий на Украине является вопиющая несправедливость в распределении богатств между гражданами процветавшего в прошлом, самодостаточного государства, разорённого его руководителями за последние 23 года.
2. Все руководители, включая Януковича встали на службу международной иудейской мафии (ИМ) и действовали исключительно в её интересах, а не в интересах украинского народа. При этом они поддерживали пропаганду вражды между украинским и русским народами в полном соответствии с древним иудейским принципом: «Разделяй и властвуй».
3. Результатом подобной политики явился сегодняшний хаос, при котором гибнут простые люди, но не пострадал ни один политик, ни один олигарх. Все богатства Украины оказались в руках финансопаразитократии (ИМ). Даже в Раде Украины открыто заправляют группы Ахметова, Коломойского, Фирташа. Лидерами, организаторами Майдана также являются представители местечковой и международной ИМ. Это факты, которые невозможно замолчать, но которые не осознаны большинством народа.
Что мы предлагаем?
Главная задача для всех славян: сохранение славянского мира, то есть диаметрально противоположная вожделенной цели ИМ - разрушению многотысячелетнего творчества Белой, Славянской расы. В сегодняшней тревожной и трагичной обстановке мы считаем возможным и уместным поставить вопрос о восстановлении государственности русского народа. Путин отвергает постановку данного вопроса, предлагая враждебную нам «Стратегию национальной политики» и препятствует проведению Съезда русского народа. Своими делами он многократно доказал свою причастность к ИМ, при этом маскируя свою истинную позицию.
Призываем население Украины и России отказаться от просмотра и чтения многотиражных СМИ, принадлежащих (все без исключения) ИМ!
Осмыслить происходящее, исходя из собственного разумения, а также на основе данных из патриотических источников информации. Сосредоточить свои усилия на возможности создания современного государственного образования на основе здоровой части Украины и России. Белоруссия во главе с Лукашенко А.Г. неизбежно примкнёт к новому славянскому Союзу. В основу нашего будущего объединения будут положены:
- соборность;
- народоправие, прямая и неотвратимая ответственность органов власти перед народом;
- права и интересы коренных народов;
- очистка от сионистских наслоений;
- Византийско-Финский принцип запрета инородцам работать в государственных и общественных учреждениях;
- Русское правительство с национально-пропорциональным представительством других коренных народов;
- национальные СМИ;
- отказ от современных концепций либерализма, демократии, принципов рыночной экономики и т.п., выгодных только для одного некоренного народа.
Братья украинцы! Приступайте к формированию органов реального местного самоуправления из людей, которым Вы доверяете! Гоните прочь тех, кто запятнал себя антинародными действиями! А это в первую очередь олигархи, властьимущие за последние 20 лет и работающие на них СМИ!
От имени группы соратников С.Евстифеев.
Комментарии