Сначала русских кинули Ленин со Сталиным. потом- Никитка.и М.Горбачёв
Сейчас в Крыму восстал Севастополь - последний оплот русских на Украине и в России.
Хочется верить в Победу.Ведь Севастополь- город РУССКОЙ СЛАВЫ !
В 1921 году на 10 съезде РКП(б) было заявлено. что только одна нация, именно великорусская, оказалась более развитой.Отсюдо фактическое неравенство, которое должно было изживаться путём оказания хозяйственной,политической и культурной помощи " отсталым нациям и народностям"
Помощь была немаленькой.Сразу после образования СССР сформировали общесмоюзный бюджет. а в его рамках-Союзно-республиканский дотационный фондВесь он формировался за счёт РСФСР.В 20-е годы Орджоникидзе радовался. что Россия даёт в бюджет Грузинской ССР24 мтллиона золотом. А взамен не получает даже процентов.
И так было всегда. на протяжении СССР. Россия кормила всех, а жила в расчете на человека- хуже всех.
Ленин и Сталин боялись расцвета РУССКОГО НАРОДА.
В 1990 году потребленный ВВП на одного человека в РСФСР составлял 0,67 от произведённого.,в Белоруссии- -0,77, на Украине- 1,07,в Киргизии-1,58,Латвии-1,63,Эстонии- 2,27,..
Грузии- 3,95.
Поэтому РСФСР не имела полноправные органы в республике.
Не было Русской республики. Ибо она бы не допустила такого неравноправия в распределении прибыли от труда трудящихся. от доли в промышленности.
И до сих пор боятся русских. Ибо их-много. они-работяги. умницы. Но не коллективисты. не объединены. Есть только псевдоорганизации русские - слабые. хитрые. контролируемые СВЕРХУ
И последнее. Бомбу под развал СССР подложил М.С.Горбачёв.В 1986 году на съезде 27 этот предатель русских и СССР утвердил федеративный принцип квоты для первых секретарей союзных республик при формировании Политбюро. В результате из 24 человек вошли представители аж 16 национальностей., в то же время процедуру выбора прошли только семь русскмх и один украинец. То есть Горби осуществил антирусский ПЕРЕВОРОТ
. (Его только за это - надо судить.!)
Это помогло перетечь привелегиям. элите на окраины, в союзные республики. которые потом захотели ещё большей власти.Вплоть до отделения.
И поэтому развалили СССР
Я не стал более подробную цифирь и факты давать. Чтобы не засушить главную идею- почему русским плохо. почему их все боятся и пытаются на них выехать .
Комментарии
Вот и дальше опирайтесь на первичные документы, а не навязанную макулатуру
Ленин и Сталин были классовыми интернационалистами, они не делили людей по национальному признаку, они делили людей по классовому признаку, и что важно - они глубоко уважали русский народ.