Источники РБК: Виктор Янукович находится в Подмосковье
Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Об этом рассказал РБК один из крупных российских предпринимателей, информацию подтвердил высокопоставленный российский чиновник.
Один из собеседников РБК рассказал, что Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. По его данным, свергнутого президента видели в гостинице "Украина" (ныне - Radisson Royal). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах). Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11-м этаже почти всю ночь со вторника на среду. По данным одного из источников, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обсуживающий персонал допущен не был.
В "Украине" Янукович не задержался, утверждает один из собеседников РБК. По его словам, сейчас свергнутый президент Украины находится в Барвихе.
Там расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" Управления делами президента России. Пресс-секретарь главы управделами президента Владимира Кожина Виктор Хреков заявил РБК, что у него нет такой информации, в самом санатории уверяют, что такой постоялец у них не зарегистрирован. Но чиновник, с которым беседовал РБК, подтвердил, что Янукович действительно находится в Подмосковье.
Украинское посольство сегодня было недоступно для комментариев. Официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич на вопрос РБК ответил, что его ведомство занимается внешней политикой, а не местонахождением отдельных граждан.
Один из ближайших приближенных Януковича - бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка - также может находиться в Москве. Человека, похожего на него, корреспондент РБК встретил в холле гостиницы "Украина" в среду днем.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml
Комментарии
Именно в интересах этих стран и трудятся эти представители Пятой колонны.
_________________________
Который раз Вы вылив дерьмо и не дав ответить ставите мне ЧС. А потом видимо забыв или для того чтобы было много написано выводите из Чс, чтобы было можно писать свои нетленки. Ведь за них неплохо Вам троллям платят. Типичное поведение русофоба-антисоветчика.
Какие же вы тупые.
Но для Шариковых под руководством Швондеров, это большая радость.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сказали, что не располагают информацией о местонахождении Януковича.
Власти США тоже не знают, где Янукович
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя госдепартамента Джен Псаки.
"Не могу сказать ничего нового о его местонахождении", - заявила Псаки.
Комментарий удален модератором
:))
==================================================
Янукович что жучёк с собой возит, Картинка для ИДИЁТОВ.
Комментарий удален модератором
Некоторые пишут, что Яныка расстреляли бандеровцы сразу же после того, как он под прицелом автомата подписал все нужные им бумаги. Поэтому его и найти никак не могут.
А что, очень даже вероятный исход.Живой Янукович майдановцам не нужен, это лишь подчеркивает общую нелегитимность их Власти на Украине.Янукович может отменить любой их указ, и имеет на это полное право.
ПС. Россия,кстати, единственная страна, которая не заинтересована в смерти Януковича,хотя бы потому, что именно он гарантировал возврат наших кредитов, направленных на финансовую стабилизацию ситуации на Украине.В условиях безвластия и гражданской войны кто это будет делать? .