Каковы черты российского «триумфа», брат?

Вот и продемонстрировали нам, гражданам, образчик «триумфальной» России, от закрытого военными и полицейскими кордонами Сочи, до оккупированного полицаями центра Москвы!

А внутри этих территорий избиения и аресты, аресты и суды над гражданами, общественными и политическими активистами. Под разгоряченную руку «доблестных» полицаев попадают и граждане, осмелившиеся оказаться на поле «боевых» действий.

Не могу больше называть российских ОМОНовцев и прочих служащих МВД полицией, они наемные ПОЛИЦАИ, призванные выполнять незаконные, не правовые, не конституционные приказы, за народные деньги творя беззакония.

Эти «бойцы-правоохранители» откровенно нарушают законы Российской Федерации, противозаконно арестовывая журналистов и депутатов законодательных собраний, правозащитников, политических активистов, мужчин и женщин, подростков и стариков, не совершающих никаких противозаконных действий.

Эти полицаи безнаказанно насилуют, убивают, пытают и издеваются над беззащитными гражданами.

Эти полицаи прикрывают беспредел и насилие ряженных казаков, напавших на девушек из PussyRiot, исполнявших песенку о любви к Родине, использовавших против женщин-музыкантов нагайки, которые , по сути,  являются оружием.

Суды, на основании лжесвидетельств этих полицаев осуждают невинных граждан. что является противозаконным деянием и смертным грехом.

Депутаты страны-триумфатора позволяют себе публично призывать к массовым убийствам граждан другой страны, ввести в эту страну оккупационные войска, оттяпать целые регионы от соседней страны; «сея» человеконенавистничество и ненависть к гражданам той страны, в сознании российской телевизионной публики.

«триумфаторы» решили сбросить все иллюзорные, демократические и правовые атрибуты, сковывающие десяток лет путинский режим и представить его Миру в чистом виде, во всей дремучей, уродливой его наготе!

Нет больше в России даже иллюзии демократии, правового государства. конституционных прав и свобод граждан!

Квазигосударство переродилось в диктатуру большевистского образца!