Анигдоты.

«Взлом»

Сколько уже можна объяснять: взлом паролей, подделка документов и знание бухгалтерского учета не входят в основные обязанности сисадмина.

<hr/>

«На собеседовании»

- Если честно, то не советую тебе идти на собеседование в эту фирму. - Почему? - Где то неделю назад к ним Санек ходил, администратором хотел стать и отказался. - Странно а чего это? - У начальницы отдела кадров, которая вела собеседование, на мышиных кнопках ювелирно было написано «левая» и «правая».

<hr/>

«Переводчик»

Вышел из кабинета, секретарша открыла переводчик и набрала там «please wait», ну он ей и перевел. Иду обратно минут через 20. Наблюдаю за ней, а она на меня уставилась жалостливыми глазками. Я у нее спрашиваю – что случилось? А она мне: «Переводчик наверное сломался. Несколько раз пробовала переводить текст, а он пишет: «Подождите пожалуйста!» и ничего не выдает».