После пира всегда похмелье

Отгремели-отсверкали олимпийские фейерверки Сочи, закончился мундиальный пир честолюбцев. В преддверии и в ходе этой угарной вакханалии никто не слушал и не слышал трезвых граждан, которым накаченная квазипатриотической пропагандой зомбированная быдлотолпа налепила всяких ярлыков: от умеренных «критиканов» до радикальных «предателей». Страна, как наркоман после очередной дозы, по инерции ещё живёт надеждой продолжения такого же счастливого завтра, однако начиная потихоньку трезветь.
И ближайший «вытрезвитель» сегодня открылся в Украине. Братская когда-то страна, будто кровью сквозь намотанные бинты проявляет всю упыриную суть верховных кукловодов этого мира. И даже лошадиные дозы впрыснутой «радости» от театрального зрелища (в древнерусском языке сие действо называлось «позорище») не могут заглушить тревоги от надвигающейся беды. Ушаты версий вылили на головы россиянского обывателя записные политпросветчики, отчего это «мирный оппозиционный майдан» вдруг превратился в погромную банду. Чем мрачнее становилась ночь в Киеве, тем громче кремлядь кричала о том, что это провокация против Москвы.
Когда вы принимаете эти правила игры, мол, вражеский Запад в лице США и своих европейских сателлитов подготовил и вооружил украинских боевиков для того, чтобы запугать и сделать сговорчивее Путина, то вы уже в плену их двоичной матрицы. Против фактов, естественно, не попрёшь. Были и лагеря спецподготовки наёмников, было прямое финансирование из американской казны, и тщательная проработка планов вторжения, и информационная пропаганда прикрытия в виде внедрения убеждения, что такой-сякой гад Янукович со своими олигархами достал бедных украинцев, и вот они поднимают восстание против ненавистного воровского режима, который поддерживался исключительно «москалями».
Известно, что самая коварная ложь – это полуправда. И этим информационным оружием научились виртуозно махать те, кто им владеет. Достаточно освежить в памяти тот факт, что все СМИ в мире принадлежат одним и тем же человекообразным гоблинам, тут же становится ясно, с чего это вдруг события в Украине и тут комментируются с прямо противоположных позиций. Там агрессивные бесы – «оппозиционеры» и «борцы за свободу», а тут – «боевики» и «фашисты». Так работает зомбирующая матрица глобальных кукловодов по принципу «стравливай и наживайся» (производное от «разделяй и властвуй»). Для внуков бандеровцев и их пособников – одна сказка, а для внуков верных ленинцев-сталинцев – другая. Но карабасы в этом театре всегда одни – сионожиды. А марионетками в глобальном представлении всегда были и остаются шабесгойские болваны. Посмотрите на накаченные наркотиками майданные орды головорезов. Сплошь «истинные арийцы». Они не задают глупых вопросов, типа, кто финансирует их «священную войну». Те, кто в курсе, на баррикады не полезут, они возьмут своё, когда пыль уляжется, но и им не раскрывают истинной цели заварушки.
Теперь пришло время внести свою корректировочку в основную версию событий в Украине. Случившийся сатанинский шабаш направлен не против Кремля, и даже не против России. Цель – уничтожения исконных русичей, в ком жив ещё русских дух, и кто ещё может сопротивляться нашествию чужеземных орков, в ком русского духа никогда не было, или он давно вытравлен жидовским ядом.
Скоро начнётся открытый геноцид русского населения по ту и другую сторону Днепра, и это только начало. Если кто-то думает, что опереточная камарилья из януковичей, кличко, яценюков, тимошенков и прочей шушеры способна на что-то созидательное, тот в полном ауте. Вся эта продажная жидовская свора ничуть не лучше продажной жидовской своры, засевшей в Кремле. Все они управляются из единого центра. Путиноидам лишь чуть больше повезло. У них есть нефть и газ, которые очень нужны «европейским партнёрам». Януковичи стали совсем плохо себя вести, вот хозяева и рассердились. Путиноиды последнее время тоже часто взбрыкивают, но пока их терпят из-за хорошего гешефта на российских богатствах. Кремляди также наплевать на русских людей, они уже не раз оставляли их на растерзание после распада страны, и на Кавказе, и в Средней Азии и в Прибалтике. Они продадут русичей и в Украине хоть за выгодные газовые контракты, хоть за возможность содрать с тамошних гойских рабов ещё одну шкуру.
Правда, хороший гешефт для мирового кагала в России может неожиданно закончится, потому что уже скоро грабить будет нечего. По этой же причине и кремлёвский режим будет не нужен вкупе с русскими босяками. Давно разграблены и уничтожены тысячи заводов, на месте них выросли гипер- и мегамаркеты, баблоотсосы у которых кончаются в офшорах. Все «национальные достояния» в виде газпромов, лукойлов, норникелей и прочих «гордостей» страны также зарегистрированы в офшорках, перекачивая туда в карманы олигархов это самое «национальное достояние». Сами олигархи с семьями живут в своих замках на «лазурных берегах», и чихать хотели на какую–то «рашку». Им интересны только грандиозные баблораспилочные мегапроекты типа наносколково или олимпиад. Их нефтяные качалки настроены на варварскую добычу таким образом, что скоро схлопнутся все более-менее доходные скважины. Новых никто не разведывает и не бурит, зачем растягивать россиянское щастье, когда гоям уже приговор вынесен.
Но самые неприятные события будут разворачиваться раньше в умирающих городах. Жизнеобеспечивающие сети, как то водопровод, канализация, отопление, почти стопроцентно наследие советской эпохи, насчитывают 30-40 лет, а то и более, эксплуатации. За двадцать лет «дерьмократической» власти туда практически ничего не вкладывали. Да и жилой фонд так обветшал, что для нормального капитального ремонта нужны астрономические суммы. Со дня на день города ждёт вал коммунальных аварий на изношенных сетях вместе с экспоненциальным ростом счетов за услуги ЖКХ. И вот все эти факторы, соединённые вместе, и выльются в настоящую национальную катастрофу.
Когда разъярённые обитатели россиянского пространства выйдут на улицу «за справедливостью», вот тогда настанет "час икс" и для России, будет настоящая "постнаркотическая ломка". Тогда нуланды и эштоны привезут «американские пирожки», подгонят самолёт с набитыми долларами мешками и бейсбольные биты для «борцов за справедливость» (предположительно, заранее подготовленные «внуки верных ленинцев-сталинцев»). Кого будут убивать уже россиянские шабесгойские штурмовики, вы, наверное, поняли сами.
Комментарии