Какие уроки из Киевского Майдана будет извлекать В.В.ПУТИН ?
Я не знаю. Однако. история с Киевским Майданом для России поучительна.
Мои мысли могут быть спорными. Однако.
Украина была отдана ВСЯ либеральным СМИ. СМИ олигархов . которые естественно были ПРОЗАПАДНЫМИ, ибо деньги олигархов на Западе
И граждане Украины были подвинуты на Союз с ЕС, о сути которого НИКТО ничего не знал .
Москва Западным олигархам была опасна.
Исходя из этого США и Западу не стоило большого труда, когда Янукович отказался идти на Запад- устроить "революцию", а точнее переворот. бунт.
Схема более жесткая, чем при оранжевой поре и поре роз.Только дураки не понимают, что на Майдане никакой стихии- всё спланировано. режиссёр-США. Но он в детали не входил, всё отдал на откуп недовольным местным противникам Януковича.
Время корректирует действия купленных революционеров, бунтовщиков.
Второе. Путинские советники полностью ( уже в который раз )его пдставили.
Н какой советник Глеб Павловский( помните-заика)) который поехал на Украину, работал сразу на пять сторон- на всех. кто платил. В том числе на Администрацию Путина.
Все либеральные советники были за Западный путь Украины.С.Глазьев смог как-то повлиять на Путина- но поздно. Глазьев один- против внутренней оппозиции, США и Запада(Европы)
Видимо, Путин не сразу понял насколько серьёзно,пагубно всё для России .
Зурабов,посол- ноль.
Шойгу- тоже ноль. Во внешней политике. в вопросах обороноспособности. Он же как и Рогозин- дилетант .
Янукович- не просто коррупционер, но растяпа. Однако, конечно же его предали все. Он, возомнив, что всё окей.- всё профукал
Позорное фото Путина с Януковичем на параде в Севастополе 28 июля 2013 года в "Совершенно секретно"( Я пока не успел прочитать статью )
Ну и последнее-самое страшное для Путина, для России
Путин- успешен, но самоуверен.
И это очень- плохо!
Он медленно расправляется с либеральными СМИ. которые все- против него. Форомально. И против России.
Путина пропагандисты СМИ- ненавидят.
Майдан опасен так же как Болотная Путин Болотную не ожидал. Но во-время спохватился Майдан парализует окружение Путина , воодушевляет не тех кто против коррупции, а тех кто против Путина, России, левого поворота. ОН очень популярен На Западе Силовики у Путина = разные.Даже воюют друг с другом.
Предательство. измена могут быть еще какой.,если вдруг в стране возникнет кризис- с благосостоянием масс.Повод может быть всякий. неожиданный.
Либералы( я имею в виду богачей)специально стараются сделать людей нищими, и унизить.
Это когда-нибудь отзовется. А как? Да народ предъявит претензии Кремлю .
Януковича- не жалко. А конфуз с резеденцией --удар по Путину , олигархам.
Ярош- народный мститель. Силен. и чуток к чаяниям народа.-недаром Навальный его поддерживает. Сегодня об этом Доренко вещал. по радио.
Восток и юг Украйны- вряд ли что-то противопоставит Западенцам. Прорусский электорат-пассивен. он брошен всеми.
Путину нельзя опираться на силовиков. Если нет опоры в народе- всё стабильно до поры до времени. И нельзя Путину было так забросить идеологию Пропаганду за страну. против Запада. Он не стесняется. открыто тянет Украину от России. Политика и ничего личного.
Только не подумайте, что я идеализирую- Путина. Отнюдь.Многое в его политике кажется. мягко говоря. странным. жутким. Но он- Президент
Комментарии