Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
http://maxpark.com/community/5228/content/2541338
На майдане при луне,
Завывая, как шакалы,
Просят помощи извне.
Белоснежный зад Европы,
Облизав до чистоты,
Просят, молят: «Помогите,
Мы же ваши, мы свои!
Мы народ и Украину
Вам в подарок отдадим!
А когда все поутихнет,
Мы по-тихому сбежим!
В холуях ходить не страшно,
Ведь за это платят нам!
Я за евро, блин, валюту,
Душу дьяволу продам!
В холуях оно спокойней,
С евро можно не страдать,
А что будет с Украиной,
Нам чихать и наплевать!»
Три мудилы в январе
На майдане при луне
Сдали Неньку Украину
За валюту, за УЕ!
А теперь все это стадо,во главе с косой колякой,воет страшно на луну,кто кормить Майдаун будет7
Более реально - кредит от МВФ - несколько млрд., который они в большей части будут вынуждены отдать на погашение имеющихся кредитов. В противном случае дефолт...ни аенсий, ни зарплат.....и....следующий бунт