Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И Запад не помог.Нет у Лукашенко миллиардов в западных банках.А значит и не чем давить на президента.
Ну я уверен,что к снайперской стрельбе,ни причастна ни одна властная структура.А причастны те,кому выгодно нагнетание обстановки.
Шоу продолжается!!!!
Уже на грани дефолта.По договорённостям от 17 декабря цены на газ пересматриваются каждый квартал,по моему квартал, и могут быть возвращены к прежнему уровню,в зависимости от выполнения полного пакета тех договорённостей.Сейчас задолженность газпрому более 2-з млрд зелени и это не считая за февраль.
Далее.Деньги нужны позарез.По сообщениям кого то(имени не запомнил)с ирландской биржи,Украина уже отказалась выпускать еврооблигации,куда должны были пойти российские кредиты.Если даст МВФ и на прежних условиях(замарозка повышений бюджетных пенсий и зарплат,повышение платы за газ и электричество),то это каюк полный уже месяца через два-три.Просто людям не чем будет платить за этотгаз и свет.Да и пенсии и зарплаты будет нечем платить
И что нас ожидает?Правильно!Новый майдан...
И это только экономика.А ведь радикалы вроде расходиться не собираются!А те что по Галичине разгулялись?
"Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!
ЧС в сообществе - средство психогигиены.
Агрессивная глупость Павла Каминского заразна, поэтому разблокировать его не могу.
Могу только пригласить в живой эфир под запись. Если я ошибаюсь, это легко исправить в личном контакте.
Ответить
Иван Ахмад ибн Мухаммад#ответил на комментарий Александр Гершаник 22 февраля 2014, 01:32 Со всей уверенностью заявляю, что это вполне адекватный человек имеющий свою точку зрения и с ним очень интересно дискуссировать…. с уважением к Вам и вашему проекту….
Размечтался! Ха-ха! Ты ничего не перепутал? Знаешь, что такое Устав? Знаешь такую профессию - Родину защищать? Только их, людей части, очень часто предают и подставляют под пули головорезов-фашистов. Тебе глазик пальчиком не выковыривали? Попробовать хочешь?
Обратись к своим кумирам! У них есть практика!
А белорусы не захотят фашистского путча!
/...Вам наверно кажется странным, что как только силовики и бандиты покинули Киев, так сразу наступил мир в городе./
Силовики - Люди Чести покинули Киев, как только их предал тот, чью жизнь они заслоняли своими телами - живым щитом. А про Честь тебе не объяснить. Для тебя другие "ценности" важнее! Ничего, жизнь научит уму разуму со временем, но может быть и поздно будет. Помни о выковыренном глазике.