Кто "не вмешивается в дела соседнего государства" и кто стрелял из нарезного огнестрела 20 февр?..



Ну вот и последнее доказательство причастности Кремля к беспорядкам в Киеве.
Как я писал утром, план Кремля и Банковой был очень и очень простой - отвести силовиков, любыми путями снабдить восставших оружием, в это время провоцировать откровенными убийствами (снайпер и пулемет возле Октябрьского - есть видео).
И открыть путь к Раде и Кабмину, предварительно эвакуировав оттуда ценных сотрудников.
Я очень боялся, что оппозиция пойдет по этому сценарию, но, к счастью. этого не случилось.
А вот Кремль поторопился - а у Путина, как известно, всё должно быть по плану, по часам. И в четко определенное время

У кого-то еще остались сомнения в авторстве плана государственного переворота?
P.S. Сейчас этого материала УЖЕ на сайте нет - но почти слово в слово та же информация была, как утверждают ниже в комментах, на рос.радиостанциях. В кэше Яндекс а все еще этот, старый текст
====
В комментах мне говорят, что это фейк и грубая подделка - мол, какое-то слово вытерто. Объясняю - я неудачно обвел первый раз, вытер, и обвел повторно.
Но если вас не убеждает даже кэш Яши, то вот еще один скрирн, любезно присланный уважаемым читателем:

cyber125
2014-02-20 12:13 (UTC)
Силовики стреляют боевыми патронами из снайперских винтовок и автоматов Калашникова
Говорят что стрелки могут быть не из Украины, вероятно они должны помочь Януковичу осуществлять не быть тряпкой.
Edited at 2014-02-20 12:16 (UTC)
"А поговорить?" (с)


На фото - народный депутат Украины Олег Царев, покидающий страну.
Фото сделано в аэропорту Жуляны, где Царев регистрировался на рейс в Москву.
В 11.40 Царев рейсом компании Трансаэро вылетел в аэропорт Домодедово.

Царев является одним из самых жестких "ястребов" в ПР, сторонником силового разгона Майдана.
Вечером во вторник, 18 февраля, в эфире Российского ТВ он пообещал, что "майдан будет зачищен в течение часа".
20.02.14 18:36 К сегодняшнему расстрелу митингующих причастно подразделение СБУ "Альфа", - "Зеркало недели". ФОТОрепортаж
По данным источника, снайперы с начала февраля живут на территории Кабмина. Иногда они выбираются в город на джипах с тонированными стеклами.
Группа снайперов, которые стреляли по протестующим на Майдане 20 февраля, около трех недель проживает на территории Кабинета министров. Об этом ZN.UA сообщил источник в КМ, передает Цензор.НЕТ.
"Группу из 10-12 человек разместили в двухэтажном помещении, находящемся во внутреннем дворе Кабмина. Члены группы одеты в одинаковую черную униформу, имеют при себе снайперские винтовки, однотипные рюкзаки и защитные очки. Военных постоянно сопровождали два джипа с тонированными стеклами - черный "Мерседес-кубик" и серебристый "Тойота Лэндкрузер" (регистрационный номер АА 6623 МА)", - сообщил собеседник издания.
Источник утверждает, что именно на этих машинах снайперы периодически выезжали с территории Кабмина в город. Источник сообщает, что неоднократно видел, как спецназовцы выгружали и загружали в автомобили снайперские винтовки, бронежилеты и рюкзаки.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Снайпер "Беркута" "засветился" в суде по делу о массовых беспорядках. ДОКУМЕНТ
"20 февраля в 8:45 утра вся группа быстро покинула территорию Кабмина и побежала по направлению к клубу КМ. При себе спецназовцы имели снайперские винтовки. Их сопровождал внедорожник (марку рассмотреть не успел), который до сих пор на территории Кабмина не появлялся".
Как удалось установить изданию, машину "Тойоту Лэндкрузер" с номерами АА 6623 МА неоднократно видели припаркованной у здания Управления "А" Центра специальных операций Службы безопасности Украины, более известного под названием спецподразделение "Альфа". Оно расположено в Киеве в т.н. "Полицейском садике". В базе данных ГАИ этот номерной знак не значится. Однако СМИ располагают фотографией этой машины, сделанной в мае 2013 года. По всей очевидности, автомобиль используется кем-то из руководителей "Альфы", поскольку припаркован на месте, где имеют право парковаться сотрудники управления, занимающие руководящие посты в данной структуре.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Снайпер выстрелил в мужчину, проходящего мимо Октябрьского парка. Он в очень тяжелом состоянии, - журналист
Как известно, в районе 9 часов утра 20 февраля начался интенсивный снайперский обстрел протестующих на Майдане. Точное количество погибших неизвестно, однако, по словам одного из медиков, работавших на Майдане, сегодня погибло около двух десятков протестующих. "Почти все - от пулевых ранений в голову, шею и грудь".
Как стало известно изданию, на вооружении снайперов управления "А" находятся дальнобойные винтовки британского производства, позволяющие поражать цели на расстоянии до 2000 метров. Первую партию такого оружия закупил теперь уже бывший начальник "А" СБУ генерал Бирсан.
http://censor.net.ua/photo_news/271860/k_segodnyashnemu_rasstrelu_mitinguyuschih_prichastno_podrazdelenie_sbu_alfa_zerkalo_nedeli_fotoreportaj
=========================================================
15:20 (13:20) Всего в Киеве (на 15.00 мск) пострадали 505 человек, госпитализированы 292.
15:18 (13:18) Призывают не выходить за баррикады из-за снайперов
15:16 (13:16) Медики: 13 протестующих убиты одиночными прицельными выстрелами
15:15 (13:15) В университете им. Шевченко объявлена эвакуация
15:13 (13:13) Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отменил визит в Киев
15:11 (13:11) Председатель КГГА Владимир Макеенко заявил о выходе из Партии регионов
15:08 (13:08) Работу киевского метро обещают восстановить сегодня
14:59 (12:59) В холле гостиницы Украина теперь медпункт. Оперируют. Много трупов

14:57 (12:57) Кличко: Верховная Рада срочно собирается в 15 час, для принятия решения о выходе из кризиса. Президент Янукович должен идти на досрочные президентские выборы.
14:55 (12:55) В холле гостиницы "Украина" около 10 погибших сейчас
14:54 (12:54) В Ужгороде Беркут и милиция перешли на сторону народа, так говорят на Майдане
14:53 (12:53) Беркут

14:51 (12:51)

==========================================
"Я умираю"...


Сегодня утром на Майдане снайпер ранил в шею девушку-волонтера, оказывавшую медицинскую помощь раненным.

Подонок бил специально по красному кресту, как и требовал народный депутат от ПР Колесниченко - "Уничтожать этих пидарасов"
Олеся Жуковская успела написать в своем твиттере (дитя времени!) - "Я умираю"

Олесе Жуковской 21 год - приехала из Тернополя в первый же день Майдана как медик-волонтер.
Сколько оаз смерть ходила рядом - на Грушевского рядом с ней взорвалась граната, загорелась одежда...
И вот сегодня - не шальная, не слепая пуля, а прицельный выстрел "правоохранителя".

Многие СМИ похоронили девушку.
Но она жива.
Операция прошла удачно, Олеся подключена к аппарату искусственного дыхания.
И это справедливо - будем молиться за ее здоровье.
И вот скажите - стоит ли, как сказал сам Янукович, его кресло хоть одной смерти?
А этих смертей уже - более сотни...
http://uainfo.org/yandex/279563-ya-vmirayu-eto-samyy-strashnyy-post-etogo-dnya.html