Украине нужен зверобой

На модерации Отложенный

Страшные видеокадры SaveFrom.net, на которых изображен боец «Беркута», попавший в плен к «анижедети», вряд ли будут показаны на телеканалах «мирового сообщества».

Как-то не вяжется то, что сделали с пленным нелюди-евроинтеграторы, с тем образом ласковых и пушистых «борцов за свободу», который создан для западного обывателя. Лицо без глаза его шокирует.

…Хотя, может быть и покажут. Только объяснят, что это зверская расправа «Беркута» с героическим «борцом за свободу». Евроньюс уже несет нечто про то, что на Майдане «только женщины и раненые активисты», против которых злой спецназ зачем-то применяет силу.

Бандеровцы свою версию уже состряпали и запустили «в массы»: «По информации народного депутата Бригинца, травму этот сотрудник Беркута получил в результате того, что во время попыток силовиков прорваться в ряды митингующих отошел слишком далеко от своих соратников. В итоге, по словам нардепа, осколок от гранаты, брошенной самими беркутовцами, попал ему в глаз».

Травма, осколок в глаз…

Ну что тут скажешь?

Депутат Бригинец мог бы попробовать напрячь мозги и придумать что-нибудь не столь вызывающе глупое. Ему в этом могли бы помочь либеральные московские друзья майдаунов. Поклонникам Шамиля Басаева к вранью не привыкать.

Впрочем, что тут придумаешь? Слишком все очевидно и страшно. Звери резвятся на воле. Если их не укротят, количество людей, которые «получат травму» и осколок в глаз будет измеряться цифрами с большим количеством нолей. Тогда живые позавидуют мертвым…

Бандеровцы 21-го века ничем принципиально от своих предшественников не отличаются. Такое ли еще те в сороковые годы с пленными проделывали… И у нынешних тот же почерк. Сомневающиеся могут посмотреть на самосуд над губернатором Волыни.

Ну, евроинтеграторы, однозначно.

Волынские «борцы за свободу» на генетическом уровне стремятся в Европу. Польские старики, чудом пережившие в тех местах 1943 год, могут подтвердить.

Впрочем, нынешняя польская элита из кожи вон лезет, чтобы наследникам Бандеры на Украине помочь. Это так по-польски – назло москалям помогать продолжателям дела ОУН.