Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Человек получает удовольствие от большого количества вещей и, вопреки распространенному мнению, они не все вращаются вокруг спальни. Большинство отношений проходит через взлеты и падения. Сделайте « взлеты» более частыми, чем «падения», делая небольшие вещи, которые нравиться мужчинам. Прежде чем мы углубимся в детали о том, как доставить удовольствие мужчине так, что он будет буквально твоим рабом, вот несколько фактов, которые нужно знать о мужчинах: Мужчины любят глазами, они менее эмоциональные люди.
Комментарии
Да и вообще, удерживать кого-то - совершенно бессмысленное занятие.
Причешите и умойте детей, а себе привяжите бантик куда-нибудь...))))))))))))
там советы давали оьоим полам:-)
мужиков просили после близости с женой не следовать за оной в ванную... ибо она, возможно, захочет поплакать...))))))
Ага... меня , стало быть. в качестве друга.. а любить кого-нибудь на сторону ломанеца...!!))))))
Познакомлюсь с девушкой, умеющей делать классный минет. Цель знакомства: дружба и переписка.
Теперь меня бывшая больше ценит и уважает. Поэтому теперь мне больше нравится гостевой брак, чтобы не надоедать и всегда быть желанным.
У меня на Вас лично никаких видов нет )))))))
Возможно из-за этого проблемы и походы налево?
Комментарий удален модератором