Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
А может прививают отвращение к убийству, к насильственной крови.
Кто же их поймёт.
Комментарий удален модератором
Каждый год, поздно осенью мой отец колол выращенную на мясо скотину. И я понимал, что это надо, без этого я буду есть только картошку, что не очень мне нравилось.
Понятно, что мне не нравился сам процесс убийства животного. Но,достигнув определенного возраста, я помогал отцу в обработке туши. Потом самому пришлось колоть выращенное мною животное. И это воспринималось мною нормально.
Этот процесс не я придумал, так все живут в деревне. Но, это для того, чтобы выжить и жить в суровых условиях Сибири.
Однако я против того, чтобы просто убивать животное, потому, что оно перестало быть нужным да еще показывать другому человеку, как это делается. Просто для процесса, без понятного зрителю этого действа конечного результата - зачем убивают и как.
http://maxpark.com/community/politic/content/2518518?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter