Не нужно строить иллюзий по поводу Плющенко

Яна Рудковская - Мой муж и так достаточно сделал для этой страны.

 

В принципе достаточно и этих слов, что бы понять, что решение Плющенко было домашней заготовкой, направленной против России.

Добавлена еще одна маленькая ложечка помоев, в огромный нужник, без стеснения наполненный русофобами и внутренними и внешними. 

Давайте мыслить логически, кто может в серьез воспринимать подобное решение, если и Плющенко и руководство имели возможность произвести замену Плющенко на Ковтуна. 

Это Олимпиада, а не местечковые соревнования, что бы можно вот так просто отказаться от потенциальной медали.

Дождавшись, когда время по регламенту не позволяет произвести замену, выходит Плющенко и сожалением говорит, что мол, простите братцы, приехали....., что то прибаливает спина.

 

В истории России множество предателей, и Плющенко не одинок, он лишь пополнил их длинный список.

А для тех кто в пылу большой любви попытается объявить все это конспирологией, милости прошу посмотреть, что могут сделать предатели ради женщины:

 

Особенно в этом смысле интересна деятельность предавшего Россию Витте, будучи премьер-министром это человек сделал все, что бы Россия проиграла в русско-японской войне.