Регион online @newsrru
Дагестанский подросток, избивший школьницу, может избежать ответственности http://goo.gl/rMyTIf
Nikolay Elenberg
После Путина, в будущей Российской Духовной Конституционной Монархии ( РДКМ ), во главе с Николаем Эленбергом ( Второй Духовный уровень ), будет Конституционно узаконена Высшая мера наказания, за избиение человека. Аминь !
Поэтому этот Дагестанский подросток, за избиение школьницы, будет расстрелян ( после суда ), а тело его будет предано огню, согласно Библии. Аминь !
Родители, этого Дагестанского подростка, будут отправлены на принудительное - пожизненное перевоспитание ( это будет Конституционно узаконено ). Аминь !
Если у этих родителей, есть ещё дети, то они будут отправлены на воспитание в спец.
детские дома. ( это будет Конституционно узаконено ). Аминь !
Если глава этой Дагестанская диаспоры, публично, через видео СМИ, не осудит действия своего земляка, избившего школьницу, то вся эта диаспора - 100%, будет принудительно и, на вечно депортирована на острова Северных морей и т.д.,( со статусом вечная - принудительная резервация ( ( это будет Конституционно узаконено ). Аминь !
Все дети этой диаспоры будут отправлены на воспитание в спец. детские дома. ( это будет Конституционно узаконено ). Аминь !
Все дети, которые будут рождаться в этих резервациях, с трёх летнего возраста, будут отправлены на воспитание в спец. детские дома. ( это будет Конституционно узаконено ). Аминь !
Да, поможет нам в этом Бог - Аллах - Ашем - Будда - Дух Святой ! Аминь !
Что Вы об этом думаете ?
Николай Эленберг
Комментарии
Пиз... ой! Аминь!!