Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
ЛОГИКА МИРОВОГО КРИЗИСА
ПОКАЗЫВАЕТ:-
Zeitgeist .Addendum
(Дух времени.Приложение)
http://www.youtube.com/watch?v=z6XW48508cM
В перепроизводстве зелёной бумаги раз этак в 50 – и чтобы как-то наполнить её содержанием развалили и ограбили СССР и продолжают разорять постсоветские страны и Украину и Россию, превратив их в колонии,….
И надо спасать:
природу Земли от ВООРУЖЁННОГО безумия городских ЧИНов-коррупционеров, погрязших в роскоши, разврате, разграблении природных ресурсов,революциях,войнах
и здравомыслие детей - от раболепского маразма ЧИНопочитания устаревшего алкогольно-табачного матриархата и школьного промывания мозгов
Мы, взрослые, заражены женским сребролюбием и раболепским ЧИНопочитанием
и уже не сможем жить ВОЛЬНО, по человечески:
И тщетно твердить баранам, про ВОЛЮ,как цель борьбы,
Не раб порождён тираном,- тиранов родят рабы!
но можем прекратить одурачивание детей женским воспитанием, обязательным школьным мучением и ЕГЭшным издевательством…
введя во всех ДОБРОВОЛЬНЫХ школах,вместо экономического, политического, религиозного, мракобесия..
уроки ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ и освоения профессий, полезных для МИРНОЙ жизни человечества, без оценок, домашних заданий, экзаменов..
на основе Зелёной книги Каддафи,
и уже очевидной в 21 веке, спасительной простоте мироздания,
типа:
Без "Дождя" будет "сушь" политическая и пустыня инакомыслия http://maxpark.com/community/politic/content/2487427
А земля, - НАША КОРМИЛИЦА! (все питание мы получаем от земли)
и 5млн лет развития цивилизации, принадлежала тем, кто на ней жил и её обрабатывал,
а последние 5 тыщ лет ВООРУЖЁННОГО БЕЗУМИЯ власти ГОРОДСКИХ ЧИНов-маразматиков,
земля превратилась в товар бессмысленного бизнеса и порабощения крестьянства,
типа:
Генетическая афёра сельхоз производства в Канаде http://maxpark.com/community/2100/content/2205911
и в условиях
МИРОВОГО КРИЗИСА ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА продуктов, устаревшего бизнесборохла, ДЕНЗНАКОВ, ...
безжалостно угробляется женской жадностью мужЧИНов и олигархов, ради мусора денежных купюр,
подробнее здесь:
http://maxpark.com/community/2100/content/2273854
А единственное МИРНОЕ спасения, от 50векового, вооружённого БЕЗУМИЯ ВЛАСТИ городских чинов-коррупционеров
наступит сразу, как только мы перестанем валять ваньку,
а молодые парни-журналисты, поверят собственным глазам
и обнародуют в СМИ, уже ОЧЕВИДНУЮ в 21 веке, спасительную простоту мироздания,
типа: Без "Дождя" будет "сушь" политическая и пустыня инакомыслия http://maxpark.com/community/politic/content/2487427
И "гарант" наш такой же и его "мишутка" такая же. Остаётся только пережёвывать в сообществах нашу извечную "жвачку".