ГОРЬКОЕ ЛЕКАРСТВО - ПРАВДА
ГОРЬКОЕ ЛЕКАРСТВО – ПРАВДА
Анатолий Кулибаба
Россия и Украина, одинаково больны преступным поведением властного олигархата. На Украине и в России правят одни и те же силы, воры в государственных «законах» - криминальные во всём капиталисты.
Капиталистам можно всё и прощается почти за всё, что и чего бы они не сотворили. Украина завоевана несколькими кланами мерзавцев, во главе вора и труса Януковича. Он подставил «Беркут» под огонь и цепи разъяренной массы без права ответных действий.
Украинской Раде (ГД) тоже до народа дела нет. Они дерутся, выясняя интересы кланов между собою, с риторикой якобы «заботы» об украинском народе.
Если не отвлекаться по политическим мелочам, то Майдан, это массовое восстание и бунт народа (разного люда) против своей бедности, бесправия и безработицы.
Капитализм, как властное экономическое явление, не выполняет главной социальной функции – повышение и сохранение благосостояния народа. Тенденция капитализма – довести народ до крайней бедности, отчаяния и нищеты, чтобы спровоцировать очередную бойню, со скрытой целью – уменьшить число безработных за их убылью (гибелью). Таков звериный оскал кровавого капитализма.
Всякие крики про «фашизм» и «национализм» - отвлечение вины жестокого капитализма от себя. А чтобы выглядело это правдоподобно, есть СМИ и большое количество зарубежных эмиссаров, которые вкладывают в ум и уста украинских граждан - вину России и «москалей», как и наоборот, почти все СМИ России клянут «хохлов» и фашиствующих националистов Украины.
Наблюдая СМИ со стороны – даешься диву, как схожи-похожи СМИ Украины и России.
СМИ Украины и России подчиняются единой власти «всемилейшего» еврейства. Поэтому, вранье идет одинаково согласованно с двух сторон, только с поляризованными обвинительными трендами. Так стравливаются народы Украины и России.
СМИ основной источник преступной лжи. Талантливых зрелых журналистов сегодня нет ни в Украине, ни в России. В СМИ пристроились вруны и мелкотемщики. СМИ основной демотиватор, подстрекатель, провокатор и шантажист между людьми.
СМИ лгут круглосуточно, что в Украине, что в России. Журналисты забыли, что такое Честь и профессионализм писателя, а если некоторые помнят, то им не дадут объективно огласить Правду хозяева-капиталисты…
Объективно, Майдан, это крупное восстание отчаявшихся граждан, тоской по справедливой жизни, независимо какие у них взгляды и противоречия.
В Истории играет роль количество восставших, а не политическая конъюнктура или интерпретация личностей «вождей».
Много восставших бунтующих людей, просто так за деньги не собрать. Для больших бунтов (восставших масс людей) работают другие мотивации, социально-экономические, а не политические, идейные или психологические.
Даже если такую массу людей смогли подкупить деньгами, то это, что-то очень серьезно значит для нас и властей правящего капитализма.
Капитализм, глубоко оскорбительное явление для трудящихся людей. Особенно возмутителен капитализм, когда народ талантлив и трудолюбив, а его творческий потенциал обесценивает какая-то кучка аморальных ничтожеств и невежд, воров с миллиардными властными активами.
Украинский народ восстал против нищеты, безработицы и полного бесправия перед мошенниками-ворами. В этом вся выжимка и горькая сухая Правда.
Конечно, таким положением в Украине, умело пользуются все западные спецслужбы и высокие «друзья» Путина и Януковича. И, везде опережая Россию, они смело ездят в Киев и по регионам, как настоящие руководящие начальники. У политиков лукавая игра. Только, из-за таких неповоротливых политиков - Украина и Россия могут облиться кровью. Допустить войны нельзя.
Примечание
Несколько наших научных сотрудников поехали на Западную Украину, чтобы на месте понять обстановку и разъяснить миролюбивую политику русских и России.
Вести пришли хорошие. Никто из «бендеровцев» и националистов, с кем встречались наши ученые, против «москалей» и России враждебно не настроены. Они кричат против «москалей» вынуждено, зарабатывая деньги. Хоть какие-то небольшие деньги… Людям нужна работа… Это Правда!
Лингвист-текстолог
Анатолий Кулибаба
Комментарии
А были они не простые террористы ,а мастерами своего дела.
Я прав?
Выход? "Царскую" систему управления надо изменить на Общинную систему управления через организация Общинного Народного фронта. ОНФ необходимо начать формирование сельских, уличных и домовых Комитетов со своими Уставом, бюджетом, балансом, владением природными ресурсами на своих территориях. Председатели Комитетов по должности д.б. депутатами сельских, поселковых и микрорайонных (создаваемых вместо пресловутых ЖЭК) в городах Советов. Председатели Первичных Советов по должности д.б. депутатами районных, городских и районных в городах Советов. И так необходимо формировать власть и бюджет до Высшего органа.
Если бы власть на Украине не принадлежала одному человеку, то министр МВД - уже давно прядок навел везде не глядя на президента, а пользуясь конституцией, принятыми законами и своими полномочиями.
Такие знаю...
А в Украине... Даже примитивную попытку наглого внутреннего еврейского переворота называют - "мы желаем еврпейсовской интеграции в ЕС..."
Так чё там за претензии у хохложыдов к России и к русским? Ась? Научитесь у русских для начала всё называть своими именами. Потом и ррр...эволюционируйтесь во что-то приемлемое для восприятия вас в качестве адекватных.
Это не прямой коммент на твою статью - твоя статья правильная философия. А в моём комменте перевод на понятия в русской транскрипции. Кто в сути - те всё понимают правильно.
Правда она правда и есть. Считай, что я просто добавил ясности мыслей к твоей статье.
Народ же наблюдает за событиями, читают и статьи и комментарии. Вот для них и пишем.