Евгений Кулешов Евгений Кулешов
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НТВ в подтанцовке у людей в масках?

Обыск. Фото: youbiznesnews.ru
  • 31-01-2014 (13:30)

В офис Комитета солидарности с Майданом ворвались люди в масках и бригада НТВ

update: 31-01-2014 (13:53)

На офис Общества защиты потребителей совершен налет. Вместе с нападавшими к зданию приехали корреспонденты НТВ. Об этом Каспарову.Ru сообщил один из членов Комитета солидарности с Майданом Павел Шелков. 

"25 человек в масках ворвались в офис, крушили мебель, угрожали. В офисе находится один сотрудник ОЗПП. К нему применяли физическое насилие.

Дверь в офис взломали.

Вместе с нападавшими в здание ворвалась съемочная группа НТВ. Сейчас часть нападавших вышла на улицу, кричит, привлекает внимание", — рассказал он.

Шелков полагает, что на улице готовится какая-то провокация.

Отметим, что в этом же помещении прошло учредительное собрание Комитета солидарности с Майданом и располагается временный офис организации, в которую вошел, в том числе, председатель ОЗПП Михаил Аншаков.

Шелков сообщил, что по факту налета ОЗПП будет обращаться в правоохранительные органы. Члены Комитета солидарности с Майданом призывают журналистов и неравнодушных людей подъехать на место событий и разобраться в ситуации.

Источник: http://www.kasparov.ru/material.php?id=52EB6BED2EBF6

1 2 527

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
Евгений Кулешов
Евгений Кулешов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Пикантно, но, настоящий НТВ, в начале путинского правления, громили люди в масках. Теперь, карикатурный НТВ находится на службе у людей в масках. Падший ангел превратился в чёрта? На Сатану, конечно, не тянет
2 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Владимир Михайлов
Владимир Михайлов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Пусть скажут спасибо, что их не отпинали хорошенько,...... а зедь заслужили.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.