Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот и думается мне, что потеря веры в порядочность и любовь нового мужчины - как-то объяснима после бегства мужа. Но страшно другое - потеря самой СПОСОБНОСТИ и ГОТОВНОСТИ полюбить, ответить на чью-то любовь. Это уже самоомертвение. И ведь некоторые с этакой гордостью заявляют об этом! Такие люди в чью-то любовь потому и не верят, ибо убили её в себе.
Комментарий удален модератором
А потом дальне не помню......... но влюбчивая до ужаса : ))) С огоньком , горю всю жизнь : )))
Все пройдет и это тоже!
Как всегда великолепные стихи, Володь!)))