Лучший друг Майдана - русское "Авось"
Беда России в том, что она всегда опаздывает - из-за своей неповоротливой и тупой бюрократической машины управления. Это было и при Романовых, и при коммунистах, и сейчас. Впрочем, проклятое русское "Авось" тут тоже имеет немалое значение.
Вот и опять Путин демонстрирует неповоротливость - заявив о том, что даст кредит даже и Майдану, взявшему власть.
Да, при этом Путин выставил экономические условия - мол, если новая власть их не выполнит, то кредит будет отозван.
Но ведь это будет потом, а пока экономический саботаж бандеровцев станет для России очевидным - они зачистят политическое поле так, что процесс западнизации Украины станет необратимым (экономические процессы медленнее политических). Да, конечно, тогда Россия опять спохватится, примет жёсткие меры (если вообще примет), но опять ОПОЗДАЕТ.
Сейчас - ЗАРАНЕЕ - нужно вмешаться в процесс: заявить о том, что кредит будет отозван в день прихода к власти представителей Майдана. Да, Майдан забурлит от такого заявления, но украинские элиты задумаются (им наши деньги нужны прямо сейчас, а не потом), а без них Майдан - ничто.
То есть, необходимо предотвращать проблемы, а не героически потом их решать, с опозданием. Инициировать процессы нужно в политике, а не только реагировать на них.
И никакие обвинения в шантаже не должны нас смущать - ответ на всё это простой: с какой стати мы должны кормить наших врагов?!
Кстати, Путин повторяет старые бюрократически-канцелярские штампы о том, что кредит - ради украинского народа.
Но ведь выше показано, что кредитом воспользуются бандеровцы, которые, получив карт-бланш (пусть ненадолго, но много им времени и не надо для захвата страны), окончательно обнаглеют - до такой степени, что против них восстанут восточные регионы. А это - гражданская война. Где же тут польза для украинского народа от нашего кредита? Для Запада польза, а не для Украины и не для России.
Хватит России давать деньги в обмен на обещания! Давать деньги - только за дела, а не за слова:
Пророссийское правительство? Вот вам деньги! Прозападное? Идите за деньгами к Западу!
Хватит надеяться на авось - действовать нужно наверняка и заранее!
Комментарии
Укры - это славянские дикари. Потому и действия такие дурацкие. :))
Все мы знаем, что Украинцы наряду с белорусами являются ближайшими родственниками великорусской народности и вместе эти три этнических общности составляют русский народ. Однако есть небольшой народ, представители которого называют себя украинцами, на самом деле таковыми не являясь. Более того, по своему генотипу они даже не являются славянами. Это так называемые западенцы.
Принадлежность человека к тому или иному народу определяется вовсе не языком, на котором он разговаривает, а его генетикой. Если к украинцам, великороссам и белорусам по данным лаборатории популяционной генетики человека Медико-генетического научного центра РАМН относятся в основном люди, носящие гаплогруппу R1a1, то большинство западенцев являются носителями гаплогруппы R1b,
Подробнее о том что бандеровцы не украинцы здесь http://newsland.com/news/detail/id/1298791/
И конечно у нас есть такое чувство - сострадание.Чего нет у бандеровцев.Я в 2008г купил квартиру в Беларусии,а в 2009 собрался её продать (уезжал на Украину).И мне как не гражданину республики Беларусь надо было заплатить налог с продажи около 15%.Так пол налоговой сбежалось с советами что нужно сделать чтобы заплатить меньше.Ни один вариант мне не подошел,заплатил полностью.Но то отношение незнакомых мне людей запомнилось.
Но почему то на майдане хазары говорят о том что только они могут управлять Украиной.
Яценюк,Кличко,Тягнибок и примазывшийся к ним Петя Вальцман (в миру Порошенко) готовы прямо сейчас президентами Украины встать.
Это же Вы у России просите, а не она у Вас!
Так становитесь быстренько - и все дела! :-)))
Миклухо-Маклай был антропологом и миссионером, а не шавкой, наученной топтаться по клаве.
Причем, эти американские 5 миллиардов $ - это не кредит, а безвозмездная сумма, выделенная на покупку нынешних майдаунов.
Люксембург, Лихтенштейн... вы еще свою квртиру в пример приведите.
Россия дала кредит-сразу вмешательство и подкуп.
Комментарий удален модератором
Если это говорится, чтобы США не сорвали Олимпиаду в Сочи, то понятно. А если это говорится "всерьёз и надолго", то скоро придется Украине, Крыму, 8 млн. русским и 18 млн. русскоязычным в Украине,останется помахать ручкой и пожелать "Держитесь, ребята! Всего вам хорошего! Извините. но мы ничем не сможем вам помочь. "Общечеловеческие ценности и принципы демократии" нам не дают возможности поступать так, как поступают со всем миром авторы этих ценностей в Вашингтоне! Пусть они потеряли всякую совесть, но зато наша совесть перед мировой цивилизацией останется незапятнанной!Простите!"
Комментарий удален модератором
Или Вы думаете, что ж*опозиционеры не понимают, что ни рубля из этого кредита им САМИМ израсходовать никто не даст? И думаете, что это случайно именно сегодня опубликовали кредитный рейтинг Украины как "ССС-" с негативным прогнозом, а это означает, что Украина больше НИ У КОГО не сможет занять НИ ПОЛУШКИ!?
ВСЁ, г-да ж*опозиционеры, ловушка захлопнулась!!!
Только не все это понимают.
База ВМФ США в Севастополе,ракеты НАТО под Харьковом и Луганском.Кто то мечтает об этом,а Путину этого не хочется.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-----------------------------------
А источник его официального заявления, можно!
"Хочу обратить внимание правительства на то, что беспокоит наших украинских коллег и друзей - на необходимость исполнения всех наших договоренностей в финансовой сфере, имею в виду наши договоренности по кредиту и в сфере энергетики", - сказал Путин на совещании, сообщает русская служба Би-Би-Си.
При этом президент и премьер-министр Дмитрий Медведев уточнили, что перед тем, как выполнять эти обязательства, они дождутся формирования на Украине нового правительства.
Официальное заявление дальше. Яценюку будут рукоплескать все, даже регионалы. … Лидеры Майдана получили "черную метку". Беда пришла с неожиданной стороны дальше. … Украина вернула Путину чек на 15 тыс. долларов.
Смешно!
Кто кто, а вот Путин еще 5 лет назад все решил, наблюдает, как все идет по его сценарию. Он только забыл об этом Жене Шнуровскому доложить.
А насчет кредита, да, его получит любое Правительство, которое будет проводить дружественную России политику.
Но не копейки не получит то правительство, которое надумает ассоциироваться с ЕС.
И не надейтесь, что Юго-Восточную Украину кому-то удастся превратить в Югославию. В то время алкаш ослабил страну. Сейчас об этом не мечтайте. Юго-Восток всегда будет с Россией. Мы один народ.
Да и деньги эти очень "короткие", а отдавать надо в любом случае, иначе, дефолт.
И мимо этого досье никто в КабМин не прошмыгнёт!
А потом картина маслом : Кролик или Петя Вальцман просят Вована одолжить им несколько лярдов. Ну чтобы их в ЕС пустили.
Что им Путин ответит многие уже знают.
Но, если братский народ повернется лицом к ЕС, он перестанет быть братским и станет врагом.
Так понятно?
Россия выстраивает партнерское отношения с ЕС и далее будет этим заниматься.
Но не будет подписывать какие-то условия, какие-то кабальные грамоты. Нам не нужны кредиты МВФ, не нужна братская помощь от ЕС.
Мы самодостаточная страна и не должны от кого то зависеть.
Поэтому ассоциацию с ЕС мы не подпишем никогда.
Главное, чтобы Львов сам предложил разделиться.
К какому месту его прилепить.
А ВТО - это дань моде. Все-таки два десятка лет стремились туда. Ничего нам ВТО не дала, и от нас ничего не получит.
Все уже поняли, что это попытка играть в одни ворота. И научились пользоваться "общими правилами".
На Евромайдане готовятся возводить новые баррикады. http://news.bigmir.net/ukraine/789501-Oppoziciya-otkazalas-vipolnyat-zakon-Miroshnichenko + ВИДЕО
Оппозиция не будет выполнять закон об амнистии митингующих при условии разблокировки административных зданий депутата Партии регионов Юрия Мирошниченко, принятый Верховной Радой вечером среды, 29 января. Об этом в комментарии УНН рассказал комендант Евромайдана депутат Батькивщины Андрей Парубий.
По его словам, люди на Майдане Независимости готовятся к "укреплению обороны с целью помешать силовому разгону".
"Оппозиция после голосования за законопроект Мирошниченко чувствует себя в некотором роде обманутой, а митингующие не собираются расходиться с Майдана и освобождать админздания", - сказал он.
--------
Такой поворот, вменяемые громадяне и граждане. Впереди новая веселуха!!!!!!!
В оппозиции считают, что власть не выполнила требований Майдана
30.01.2014 01:22 По словам лидера Свободы Олега Тягнибока, парламентская оппозиция продолжит добиваться от власти выполнения всех требований митингующих, выступая на площади Независимости после принятия Верховной Радой законопроекта об амнистии участников акций протеста.
http://news.liga.net/news/politics/970615-v_oppozitsii_schitayut_chto_vlast_ne_vypolnila_trebovaniya_maydana.htm
Тягнибок пообещал присутствующим, что оппозиция "не сдаст Майдан". "Наши требования и требования Майдана - одно и то же! Парламентская оппозиция будет действовать исключительно исходя из необходимости выполнения желаний и требований Майдана. То есть всех украинцев, протестующих".
Борьба должна продолжаться и в дальнейшем, поскольку требования митингующих властью не выполнены, поэтому с Майдана протестующие расходиться не будут.
Политик также подчеркнул, что закон об амнистии был принят провластным большинством с нарушениями: проект закона не был рассмотрен в комитетах, а текст документа не был распечатан и роздан депутатам.
--------- Как вам такие аргументы молодого Фюрера, вменяемые???
Это уже бизнес? За денежку "трудиться".
Неужели кто от заработанного своим трудом отказывается?
А как с совестью у Сороса, который финансирует экстремистов на Украине? И который никогда ни одной копеечки не вкладывает просто так. За каждый вложенный доллар он получит с Украины десять.
Тех, кого запад посчитает "плохишами" вообще никуда не допустят. А если, как Вы пишете, они там деньги делают, что полная ерунда, то значит западная элита сама с этого кормится.
Деньги можно делать только на Украине.
Если ввести свободную торговлю между Украиной и ЕС, то украинские товары конкуренции просто не выдержат. А означает что остатки украинской промышленности будут уничтожены.
Запомните правило номер один: капиталу не нужны конкуренты. Первое, что делает крупный капитал - уничтожает конкурентов. Так случилось с промышленностью ГДР. Её попросту уничтожили.
А она, на тот момент, была в намного более конкурентно способном состоянии нежели украинская сейчас.
Вот и думайте.
Ваши "три тушки" обыкновенные предатели своего государства. А майдан борется за уничтожение Украины.
Европа форсирует гражданскую войну на Украине. Вот это правда.
90 процентов женщин стали безработными. А в "клятой" ГДР все сто процентов работали.
А Вы у женщин своих. которые работали в Европе, но массово домой вернулись, не спрашивали, отчего они приехали?
Спросите, они ответят.
Если Вы пытаетесь меня оскорбить, то это зря. Врач на больных не обижается.
Вы попросту либераст в четвёртой стадии:)) Потому что только они народ быдлом называют, Вы не первый.
Отчего Вам голову такие мысли приходят?
Так это был тест? Понятно:)))
Вот теперь точно будете знать, что "как аукнется, так и откликнется"
Я с Вами не веду дискуссию:)))
Поэтому и правила её ведения мне тут ни к чему:))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
....Санкции! Санкции!
Местная шерсть на Украине тоже воет : Санкции против Янека!
В инете уже высказывались что Вован и тот предупредил Янека чтобы тот любимую игрушку Вована не поломал.- Олимпиаду.
Сам то Путин уже заявил что Новый год в России 18 марта наступит.
Олимпиада 16го закрывается.
Как он тот Новый год праздновать будет,одному ему известно.
Может и Шойгу что то знает -но молчит.
Идут без охраны. А жители Бандерстана по городам Украины ходят в сопровождении милиции.Чтобы их не обидели.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
За какой-ПОДВИГ ?!.
Ха какой-ПОЗОР ?!,
Наша национальная идея (на уровне подсознания) состоит в том, чтобы постоянно испытывать себя на прочность. Принцип рискового оптимизма.
Наш Бог - знаменитый русский АВОСЬ.
Наш национальный лозунг может быть выражен следующим диалогом:
- А вдруг не выдержит?
- Херня! ВЫДЕРЖИТ!
Потому и Майдан.
Вышла вторая книга, быстро, за 7 дней. Издатель, как и ожидалось, уже давно понял актуальность темы – с позиций глобального выживания. Ну и Майдан с Болотной, вестимо, с Тахриром.. и дальше по географии.
Можно глянуть по прямой ссылке:
Здравствуйте,
Altaspera Publishing
15:40 (1 час назад)
кому: мне
Здравствуйте,Сергей!
Ваша книга «ЛЮДИ И НЕЛЮДИ», готова и продается здесь:
http://www.lulu.com/shop/sergey-kamensky/ludi-i-neludi/paperback/product-21423937.html
Если Вы желаете купить несколько копий с авторской скидкой в 10%, пожалуйста, дайте мне знать.
Поздравляю Вас с выходом книги!
C уважением,
Борис Кригер
Главный редактор издательства
Altaspera Publishing & Literary Agency Inc.
1415 Limberlost Road
Huntsville, Ontario, P1H 2J6
CANADA
Tel. +1-705 635-3857
Mob.+1-289-221-2296
altaspera@gmail.com
www.altaspera.com and http://issuu.com/altaspera
Она будет надежным практическим пособием для ЛЮДЕЙ в смертельной войне в НЕЛЮДЯМИ. Последней, 3-й Мировой войне
Она будет надежным практическим пособием для ЛЮДЕЙ в смертельной войне в НЕЛЮДЯМИ. Последней, 3-й Мировой войне
Комментарий удален модератором
Никому это ни о чем не говорит?
Мечтой о халяве человека заразить не проблема.И русские ей переболели.А вот хохлов-западенцев не лечат уже больше 20 лет. да еще и лечить не дают..Хроническая фаза.