Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да, и солидарна с Майданом только тетя-помощница по хозяйству.
Остальные, а у нас работает 6 человек с Западной Украины, из Мукачево и из Фван-Франковской области, очень плохо относятся к тому, что сейчас происходит в Кеве.
Януковича все терпеть не могут, ну, а про Майдан говорят, что "бездельники понаехали". Вот такая неоднородность даже на Западной Украине.)))
или в Европе куда они так радостно рвутся....
В Европу они не рвутся, а дома за ту эе работу платят копейки
пусть их все устраивает дома....а мы уж как нибудь обойдемся без гастарбайтеров....
Нет населения для того, чтобы работать.
.
был тут в Эстонии - нет там гастеров...и все хорошо...транспорт ходит,торговля работает,город строится....
И гнилую империю явственно тянет ко дну"
"Город Мутной Воды расползался вокруг метастазами,
Пол-Европы подмял и весь мир собирался сжрать!"
Мечта сожрать, хотя бы соседей, не пропала...
http://www.pro-tv.net/462-112-ukraina.html Не всё на этом канале в строку, но реальные репортажи стоит смотреть и думать, думать, думать!..
Также смотрите новости Майдана на http://www.tamby.info/tv_radio-online/tv-ukraina_5_kanal-online.htm
Будьте в курсе событий в Украине. Вырабатывайте своё личное мнение и оценки!.. :)))
А народ России сможет вновь воссоединиться с Украиной после того, как освободится от Путина.
Уход Украины - это своеобразный сепаратизм на который толкает Путин.