ТРУПЫ для ДИКТАТУРЫ ФАШИЗМА

 

Трупы

В Министерство внутренних дел поступило сообщение о том , что сейчас готовится вооруженная провокация , в результате которой появится еще одна жертва .

 


«Согласно полученным сообщением , потенциальной жертве будут нанесены огнестрельные ранения калибра 5,45 мм » , - говорится в сообщении на сайте МВД .

Министерство призывает « радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям , направленным на развязывание гражданской войны , и прекратить жертвовать человеческими жизнями ».

«Сотрудники органов внутренних дел Украины приложат все усилия для того , чтобы правонарушители были найдены и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Украины » , - говорят в МВД.

Кроме того , в милиции сообщают , что задержали членов организованной вооруженной группы , причастной к похищению людей в Киеве . По сообщению , организатор этой группировки был участником Евромайдана . В милиции говорят , что имеют доказательства , что члены этого ОПГ поставляли оружие участникам акций.

«По данным оперативников ГУБОП , пока на территории Киева действуют около 20 структур , которые имеют все признаки преступных группировок экстремистского характера .
Одна из таких преступных группировок днях была ликвидирована. У злоумышленников изъяли арсенал оружия » , - говорится в сообщении.

По словам начальника главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины Станислава Рогозина , работники ведомства в настоящее время проверяют информацию о причастности около тысячи человек к деятельности около 20 радикально настроенных группировок. Участники этих ОПГ подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, в частности , во время событий на улице Грушевского в столице , говорится в сообщении.

Кроме того , Рогозин заявил , что у оперативников ГУБОП есть информация о том , что в захваченных зданиях Дома Профсоюзов и КГГА имеется значительное количество огнестрельного оружия.

«Сейчас борцы с организованной преступностью делают все , чтобы это оружие не было использовано против граждан и правоохранителей. Глава ГУБОП заверил , что вынести оружие из этих зданий безнаказанно у злоумышленников не получится » , - говорят в милиции.