Крым выходит из состава Украины?
Крым выходит из состава Украины.

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.
«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.
Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».
«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.
Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».
«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.
Комментарии
Комментарий удален модератором
«В некоторых СМИ появилась информация о самоопределении Крыма. Это провокация чистой воды. Сегодня речь не идет о самоопределении автономии, мы говорим о поддержке легитимных центральных органов власти, в первую очередь, института президентства. Это единственный институт, способный удержать страну в целостности. Надеюсь, что страна выйдет из этого кризиса, а Крым получит большие полномочия в унитарном государстве Украина», - заявляет Константинов.
http://www.unian.net/politics/876302-kryimskie-vlasti-zayavili-chto-ne-planiruyut-otdelyatsya.html
и
тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины
Автор так плохо знаком с русским языком, что не видит разницы в этих фразах?
Об этом сообщили пресс-службы обоих ведомств.
http://www.unian.net/politics/876302-kryimskie-vlasti-zayavili-chto-ne-planiruyut-otdelyatsya.html
В сообщении подчеркивается: "Эта информационная провокация преследует две цели. С одной стороны, подогреть градус социальной напряженности в стране в целом, играя на сепаратистских темах, которые давно не актуальны, и создать новую линию конфликта и напряженности. С другой стороны, попытаться вызвать центробежные тенденции и посеять зерна анархии и хаоса в самой автономии».
http://www.unian.net/politics/876302-kryimskie-vlasti-zayavili-chto-ne-planiruyut-otdelyatsya.html
Молодцы Крымчане, правильно - пора им уходить из этого бедлама и заявить о ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ - как это сделали Ю.Осетия и Абхазия и хорошо бы признала это Россия!
И сейчас ОЧЕНЬ удачный момент - в Киеве сидят дрожат от страха и держатся за свои стулья........им будет не до Крыма, свою шкуру будут спасать, наворочали дел и так запустили дела по своему ПОЛИТИЧЕСКОМУ НЕВЕЖЕСТВУ, давно уже предупреждал я об этом, см:
http://maxpark.com/community/5442/content/2376417#comment-31929105
Всего доброго.
Профессор "Вихрь"
Вопрос не член, простоит хоть сто лет!
Никто никуда не выходит, все могут успокоиться.