Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Человек-амфибия
Я страстно полюбила Ихтиандра.
Я ночь любви красавцу подарила.
И только после снятия скафандра
Узнала однокурсника Кирилла... :-)))
Комментарий удален модератором
или в слове ублажать ?
Не любовь идет сначала,
поцелуй , едрена мать !
А сейчас одно безбрачье !
Рюмка водки и в постель!
Позабыли люди ЗАГСы !
Дерьмократов карусель !
— Отпусти меня, добрый молодец, я исполню три твоих желания.
Почесал мужик в затылке.
— Знаешь, русалка, желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза.
учать докторскую небудете но с выводами попробуйте ознакомиться. Сердце работает как любой другой мотор.
disserCat — электронная библиотека диссертаций
Моя машинка как то ни разу сама себя не починила-а вот порезанные пальцы, разбитые коленки, и даже более серьезные повреждения иногда "сами собой" проходят. Человеческое тело имеет достаточно мощные резервы для "саморемонта" , чего не имеют механизмы созданные человеком.
там кстати не нашла связи более быстрого сердечного ритма с длинной жизни...
Романтика романтикой, но есть и практические вопросы.
Впрочем... я так подумал... если только в устной форме:-))
Я таким слегка завидую, но на их место не очень стремлюсь. Извините, если что...:-))
Водолаз, водолаз
Утопающую спас.
А когда на ней женился,
Сам, пошёл - и утопился...
Как к водолазам, так и к скалолазам...
И хорошо, если традиционно,
Как у людей, а не у пидерасов...
Комментарий удален модератором