Кто решил, что мужчина должен платить за женщину, а не наоборот?
Молодой читатель Максим возмущается сложившимся в обществе положением дел. Он задается риторическими вопросами в попытке понять "суть несправедливости" в отношениях полов
Я знаю, что молод, только не называйте меня наивным лохом, которому от девушек нужен лишь секс за даром, а сам я якобы нищеброд. Так меня обозвали на одном форуме, не высказав ни одной здравой идеи. А я лишь хочу докопаться до истины и понять суть несправедливости, которая сложилась в наше время, да и во все времена так было. Но раньше ладно, женщины не работали, не учились, были социально более низким слоем и по статусу ниже мужчины априори. НО! Сейчас ведь все изменилось! Некоторые женщины зарабатывают больше мужчин, получают столько образования, сколько влезет. У нас во всем равенство. При том все равно считают, что мужчина везде должен платить за все. А почему женщины не платят за мужчин тогда? Какое же это равенство?
Кто решил, что правильно, а что нет? Это женский диктат, матриархат получается. У женщин все права, а у мужчин только обязанности. Как будто я, если мужского пола, то деньги печатаю. Сами-то свои деньги на лишнюю ерунду не потратят, если трудом их заработали. Я совсем не про то, что не надо дарить подарки, например. Я с удовольствием подарю то, что ей нравится по поводу. Но только ради возможного секса задаривать - это унизительно. Еще непонятно, кому больше из нас секс нужен. Женщины все поголовно получают многократные оргазмы, так устроен женский организм. Даже больше в нас нуждаются, чем мы в них. Почему же меня все время пытаются выставить как какого-то убогого - без дополнительной доплаты за комплименты, ухаживания и так далее отношения невозможны? Не понимаю! Плюс ко всему - ведь девушки тоже когда-то станут мамами сыновей, вот что они им будут говорить, типа раскручивайся по полной ради девушки или будут надеяться, что их сына девушка полюбит за то, что он интересная личность, а не за кошелек. На Западе давно это в порядке вещей - делить счет пополам, а мы все живем в дремучем средневековье! Максим.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только вчера двух покормил )))
з.ы. самое несексуальное это пальто или куртка в стиле гусеница.А в них одеты 80% женщин на улице.имхо
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И ещё какое-то время пройдет, прежде чем в нем проснутся отцовские любовь и нежность к детям. А могут и вовсе не проснуться, если баба к тому времени достанет сверх меры.
Комментарий удален модератором
Исполнится 38 поймете зачем нужны дети мужчине.
Но вспомнить себя-молодого, высокого, кудрявого и свои мысли в тот период тоже порой случается.
"Любите ваших внуков, они отомстят за вас вашим детям!" :)
Комментарий удален модератором
:-)
А вот мужья не звонят женам и не спрашивают хочет жена сегодня готовить ужин или нет. Большинству в голову даже не приходит, что жена устала и не очень рада заступить во вторую рабочую смену "по дому"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мужчина звонит жене и спрашивает что купить на ужин, это значит он ужин готовить будет? Или спрашивает что жена хочет??? он спрашивает у жены чего дома нет и что купить. К желанию женщины готовить это не имеет никакого отношения.
Пусть женщины тешут себя сказками "любит меня, полюбит и моего ребенка".
Не полюбит. Потерпит в лучшем случае, поможет воспитать, и за то спасибо пусть скажут.
Комментарий удален модератором
Но женщинам пофиг, для них главное-собственные хотелки!
Вы же говорили в своем посте обо всех женщинах и обо всех детях. И Железная Леди совершенно четко подметила это как главный тренд "как на самом деле мужчины относятся к детям" А мне тут Дмитрий Песков доказывает, что мужчины детей любят и вообще заслуживают того, чтобы им детей при разводе отдавать. Процитирую вас
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кстати, ценю вашу искренность. Вы просто подтвердили мои слова о том, что мужчине дети не нужны.
Комментарий удален модератором
А тут БАЦ! Спалился. Дети - побочный нафиг не нужный продукт от секаса. Навязанные алчными бабами!!!
Начнешь тут изворачиваться
Во-вторых, меня женить постоянно хотят. И были случаи, когда девушки просили "спонсорской помощи". В кавычках, потому что цитата одной из них.
А первоначально мужчине от женщины нужен секс, за который в результате они расплачиваются по самой высокой ставке-своей свободой. Чем-то женщина напоминает анемон...
И непременно обгадить оппонента! Кто вы такие, чтобы я перед вами изворачивался? Пытаюсь объяснить, так нет, хоть кол на голове теши! Ну и живите в своих феминистических заблуждениях!
У меня полно друзей и знакомых, которые сами готовят и себе, и жёнам, и детям. Например, это мои отец и брат. Причём, отец работающий пенсионер, в отличие от мамы. У брата жена, вообще, "забила" на домашние дела.
Кто из моих знакомых не готовит, у тех жёны не работают или заняты не полный рабочий день.
Ну так можно и про женщин можно обобщить - детей убивают, в приюты сдают, аборты делают (1 млн. за год), с отцами не дают общаться и манипулируют ими.
Так что, все разные.
А у вас мания какая-то - оболгать русских мужчин. Своих отцов, сыновей и братьев.
"Почему женщины пребывают в святой уверенности, что дети от них кому-то нужны? Молодой мужчина испытывает потребность в сексе, это понятно. Но дети? Собаке пятая нога, безусловно, нужнее! Детей ему навязывают в нагрузку к сексу, и, как правило, проходит какое-то время, прежде чем он осознает себя отцом, поймет, что ловушка захлопнулась."
Я никого не очерняю, да это и не нужно. Вы сами палитесь
Ну это выглядит как то по-женски жеманно...
Да и сейчас он уже не столько мне нужен, сколько любимой супруге, для поддержания гормонального баланса. Да и потом, после качественного секса вы все такие лапочки, прям, просто светитесь! :)
Любите, Вы - женщины, манипулировать сравнениями мужчины с женщинами или с эталоном "настоящего мужчины"...
В нашем веке, когда распространены добрачные сексуальные отношения. О детях мало кто думает. Это доказывает статистика по абортам - 1 млн. в год и среднее количество детей в семьях.
2. Я говорю о том, что озвучивает оппонент (идею)
3. Аборты говорят немного не об этом. Скорее о низкой культуре безопасного секса
Некоторые её используют, чтобы затащить девушку в постель, особенно удачно она "прокатывает" у бесплодных...
Более того, я убеждена, что хороших мужей больше, чем плохих. Зачем здешние деятели возводят свои бредовые идеи в Абсолют? Может им так кажется что они не такие уж подонки? Как гритца, "весь мир таков, что стесняться нечего" (с)
моя вот свекровь возмущалась, когда увидела, что муж мне ужин разогревает.
У меня тоже сын, жена 2 года не хотела заводить детей.
"здешние деятели" - это МД, которые воюют с женщинами. Это как по националистам судить о всём народе.
У меня жена рожала дома, присутствовало 2 врача-акушера и акушерка с фельдшерским образованием. Причём каждая женщина была многодетной матерью, т.е. не теоретики. Это вам не бабки-повитухи.
А то некоторые так балуют сыновей, что те, вообще, ничего в квартире не делают. Даже мужскую работу.
Думаю, влияет не только воспитание, но и собственный характер, да и много других факторов.
А по поводу расплаты - не надо громких слов. Максимум, что мужчине грозит - алименты. Это женщина расплачивается своей свободой, карьерой, здоровьем.
Не просветите?
Как раз наоборот-это противники МД защищают рабство. В частности призывное рабство. Рабство для мужчин-воинскую обязанность противники МД защищют очень хорошо.
А при том, что воинская обязанность-дискриминация мужского населения. Женщины живут свободной жизнью, а мужчин в принудительном порядке сгоняют в казармы. в МД есть люди, которые против воинской обязанности. Поэтому МД как раз и против рабства.
Я вот вообще не курю. И даже не пробовал никогда курить. Хотя и я и мужчина. Покажите мне барышню моего возраста не знакомую с сигаретой.
Женщинам же нравится, когда им обещают достать звезду с неба. Это же романтично.
Кстати, ещё есть причина по которой женщины не говорят об этом - боятся, что потом не придёт.
Разве я вас чем то оскорблял?
Вам, видимо, мужчина неопытный или эгоист попался, а Вы на всех переносите...
Вообще, любовники надо неуверенного в себе мужчину брать, он будет стараться как никто )))))))
Вранье. Женщин пьющих и курящих тоже хватает. Ваше лицемерие мешает вам их увидеть.
Вот лично я бы предпочла в армии год оттрубить, но чтобы при этом кто-то за меня моих детей выносил, родил и няньчился бы с ними, пока я занимаюсь своими делами.
Я, как никто другой, знаю, что вы, мужики, прекрасно устроились. И нет в реальности никакой мужской дискриминации, только женская.
Несправедливо. Мужчины служат по ПРИНУЖДЕНИЮ. А женщины рожают ДОБРОВОЛЬНО.
Женщину государство не обязывает рожать против воли. Нет закона о материнской обязанности и и материнской службе, который обязывал бы женщин рожать детей. Роды и материнство-дело добровольное. Так же женщина, которая уклоняестя от материнства не пойдет по суд и не пойдет в тюрьму. Нет в уголовном законодательстве статьи за уклонение от материнства. Хочет-рожает, а хочет рожать-не рожает. Вот многие женщины сейчас и не рожают.
А армия-дело принудительное. Мужчину государство ОБЯЗЫВАЕТ служить. Ибо есть закон о воинской обязанности и воинской службе. И есть уголовная ответственность за уклонение от армии. Мужчину-уклониста ждет суд и тюрьма.
Женщинам-добровольность, мужчинам-принудиловка.
Вы не видите разницу между свободой выбора, добровольностью и принуждением?
Кроме того женщина имеет привилегированный статус. А мужчине ражи чего служить, если у мужчин нет привилегий?
Ради женских привилегий?
С бутылками пива ходят чаще, чем с младенцами.
"Вот лично я бы предпочла в армии год оттрубить,".
Пожалуйста. Женщны могут служить в армии добровольно. И вам даже там будут платить деньги. И не 2000 рублей как призывному рабу.
"но чтобы при этом кто-то за меня моих детей выносил, родил и няньчился бы с ними, пока я занимаюсь своими делами.".
Вы рожаете ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы было кому позаботиться когда вы будете старенькой. Дети-это будущее. От них есть польза. А какая польза мужчине от почти бесплатной и принудительной службы?
Вранье. Вот пример мужской дискриминации.
1. Воинская обязанность.
2. Уголовное право. Только для мужчин оно предусматривает смертную казнь, пожизненное заключение, колонии особого и строгого режима. Так же мужчинам-преступникам суды выносят более суровые приговоры, чем преступникам-женщинам. Так же в тюрьмах хватает и невиновных мужчин. Хотите пребывать за решеткой за несовершенное преступление?
Слишком мягкие санкции за ложные обвинения в изнасиловании. Сел мужчина в тюрьму по ложным обвинениям в изнасиловании- а лжеобвинительницу за это почти не наказывают. Мужчину по ложным обвинениям в изнасиловании со стороны женщины в тюрьму сажают, а вот женщину по ложным обвинениям со стороны мужчины-нет. Женщина может отправить в тюрьму невиновного неугодного емй мужчину, а мужчина женщину нет.
Так, что привилегии у женщин.
Бутилированная вода? Возможность путешествий и владение дачами?
У меня мама выросла в частном доме, она удивляется жалобам современных людей.
А кесарево сечение и эпидуральная анестезия, разве это было в 19 веке? Сейчас смертность рожениц гораздо ниже, чем была раньше.
Что тут говорить?
И, вообще, спасение утопающего - дело самого утопающего, а тут перекладывание с больной головы на здоровую.
Незрелое поведение какое-то...
Утверждение, что я детей рожаю для себя - глупость несусветная. Вы же прекрасно знаете, что как только моему сыну исполнится 18 лет, его могут призвать в армию. Следовательно, родила я его все-таки не для себя, а для государства. Если бы было так, как вы здесь сморозили, то тогда я бы решала, служить ему или не служить. Далее. Польза от моих детей не столько мне, сколько всему обществу, т.к. когда они вырастут, то никуда не денутся и будут впахивать на государство, как и все мы.
"А какая польза мужчине от почти бесплатной и принудительной службы?" - вопрос не ко мне. Я к армии отношения не имею.
2. Уголовное право. Смертной казни в России нет, на нее введен мораторий. Пожизненное заключение в реальности заменяется 20-летним сроком. А 20 лет может и женщина получить. Опять никакой дискриминации.
Что касается ложных обвинений. Наказание за ложные обвинения у нас действительно слишком мягкое. Но лжеобвинителем может быть как женщина, так и мужчина. Статья за ложные обвинения не оговаривает пол обвинителя. Следовательно, опять никакой дискриминации. И у мужчины точно также есть все возможности подставить и оболгать женщину и отправить ее в тюрьму.
Так что, никаких у женщин привилегий нет, не надо врать.
На сколько я знаю, недавно со знакомой с Бали общался, она говорила, что Западные мужчины как раз не любят обсуждать проблемы. Главное, чтобы со стороны смотрелось хорошо. С индонезийцами проще.
Женщины рожают ДОБРОВОЛЬНО. А мужчин государство обязывает служить в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
"Так что, никакой дискриминации, вы личным примером этот факт подтверждаете.".
Дискриминация есть. Мужчину государство призывет служить, а женщину государство не призывает рожать.
Вранье. Материнской обязанности нет. Есть только воинская обязанность. Покажите мне закон о материнской обязанности. Если не покажите-значит, что вы врете.
Мужчину государство призывает в армию, женщину государство в роддома не призывает. Мужчина за уклонение от армии несет уголовную ответственность, а женщина за уклонение гот материнства уголовной ответственности не несет. Так, что дискриминация есть.
"Смертной казни в России нет,".
Вранье. На смертную казнь наложен мораторий. Законодательство предусматривает смертную казнь. Причем только для мужчин.
"Пожизненное заключение в реальности заменяется 20-летним сроком. А 20 лет может и женщина получить. Опять никакой дискриминации.".
Снова вранье. Пожизненное заключение не всегда заменятеся 20 годами. Лишь иногда. И пожизненное заключение УК предусмтаривает только мужчинам. Дискриминация есть.
Оно не только у нас мягкое. Оно и в феминистических странах тоже очень мягкое. Безнаказанность за ложные обвинения в изнасиловании-лишний аргумент против феминизма. Если феминизм-это равноправие, почему в тех странах, где феминизм распространен ложные обвинения в изнасиловании не наказываются сурово?
Да. Оба пола могут выдвигать ложные обвинения. Но чаще это делают женщины. Изнасилование чаще совершают мужчины, а ложные обвинения в изнасиловании-женщины.
"Статья за ложные обвинения не оговаривает пол обвинителя. Следовательно, опять никакой дискриминации. И у мужчины точно также есть все возможности подставить и оболгать женщину и отправить ее в тюрьму.".
Мало ли, что в статье написанно. Вот и покажите мне женщину, которая была осуждена по ложным обвинениям в изнасиловании со стороны мужчины. Назовете такую несчастную?
Я вам могу назвать мужчин осужденным по ложным обвинениям в изнасиловании.
"Так что, никаких у женщин привилегий нет, не надо врать.".
У женщин привилегий навалом. Отрицать их и есть вранье. Добпвлю, что женщин не держат в колониях особого и строгого режима, норма жимлой площади для преступницы должна составлять не менее трех квадратных метров. Читатйте внимательно и вдумчиво УК и УИК.
Ну что же. Не все женщины рожают. Про нерожающих барышень забыли?
К тому же есть еще АГС. Можете драить сортитры, мести улицы, выносить утки.. Разве девушки для такой работы не подходят? Хотя я вообще против призыва как такового и за чисто добровольну армию. То бишь я против принуждения и для мужчин и для женщин. А вот вы зачем то защищаете призывное рабство.
Если вы признаете, что ваш сын-пушечное мясо государства, зачем вы защищаете воинскую обязанность? Или вы так ненавидите собственного ребенка, что считаете, что он должен быть расходным материалом?
"Если бы было так, как вы здесь сморозили, то тогда я бы решала, служить ему или не служить. Далее. Польза от моих детей не столько мне, сколько всему обществу, т.к. когда они вырастут, то никуда не денутся и будут впахивать на государство, как и все мы.".
Они могут уехать в другую страну.
"вопрос не ко мне. Я к армии отношения не имею.".
Не имеете. Но вы призывное рабство защищате. Воры,конечно, мерзавцы. Но те, кто воров оправдывают и защищают-тоже мерзавцы. Не так ли?
По поводу уехать в другую страну - нас там никто не ждет.
Да, на смертную казнь наложен мораторий. Именно об этом я и говорю. Никого не казнят, ни мужчин, ни женщин. Где дискриминация?
А что касается пожизненного, то да, тут вы правы. В тех единичных случаях, когда мужчине вынесли пожизненное, и не заменили его 20ю годами, прослеживается некий перекос. Но это опять-таки не дискриминация, это всего лишь послабление женщинам. Т.е. если женщина такая вся из себя опасная преступница, что ее нужно пожизненно сажать, а ей дают "всего" 20 лет, то в этом случае наблюдается несправедливость. Но таких случаев ничтожно мало, поэтому они не являются общей тенденцией. Следовательно говорить о них, как о некоем массовом явлении не приходится. Т.е. опять дискриминация отсутствует.
Выше вы оправдывали призывное рабство тем, что женщины рожают. А теперь вдруг стали против?
С чего вдруг?
Не осталось аргументов?
То есть вы признаете, что воинская обязанность-это дискриминация мужского населения?
"По поводу уехать в другую страну - нас там никто не ждет.".
Это да.
Далее по поводу содержания женщин в тюрьме, то, что вы называете привилегиями. А вы не задавались вопросом, почему для женщин (на бумаге) условия мягче? Так вы задайтесь. И когда вы на него ответите, то перестанете наконец буровить о якобы дискриминации, которой нет и в помине.
Обязанности накладывает государство, а не природа.
"Да, на смертную казнь наложен мораторий. Именно об этом я и говорю. Никого не казнят, ни мужчин, ни женщин. Где дискриминация?".
Дискриминация в УК, который гласит, что только мужчина может получить смертный приговор.
"А что касается пожизненного, то да, тут вы правы.".
Слава Богу. Умница. Наконец то прогррес. То есть вы признаете, что законодательство все же дискриминирует мужчин?
"В тех единичных случаях, когда мужчине вынесли пожизненное, и не заменили его 20ю годами, прослеживается некий перекос. Но это опять-таки не дискриминация, это всего лишь послабление женщинам.".
Зря я вас похвалили. Сглазил. Значит для вас послабления мужчинам-это дискриминация женщин, а послабления женщинам- не дискриминация мужчин?
А почему такие двойные стандарты?
Смертность рожениц - это достижение. Однако одновременно с этим исчез естественный отбор. Дети сейчас все более и более хилые, это вам любой специалист подтвердит. Соответственно, женщины тоже хилые, со всеми вытекающими. Короче, замкнутый круг.
Послаблений женщинам-навалом. Ирина Гайдамачук убила 17 человек. Получила всего 20 лет. Это по вашему достаточное наказание?
По моему нет. По мне так за такие вещи надо казнить уродов обоего пола. И мужчин и женщин. Вышка для маньяков обоего пола.
"Следовательно говорить о них, как о некоем массовом явлении не приходится. Т.е. опять дискриминация отсутствует.".
Дискриминация есть. Только мужчины получают пожизненные сроки. Маньяк будет находиться в особом режиме всю жизнь. А маньяка Гайдамачук только 20 лет. И в общем режиме.
Любые ложные обвинения должны наказываться сурово.
"И потом, ложные обвинения ложными обвинениями, но любые обвинения надо доказать. Предполагается, что следственные органы должны проделывать свою работу тщательно и добросовестно. И если это так и будет, то никакие ложные обвинения не приведут к попаданию за решетку невиновного. А если такое все-таки происходит, то это означает, что следственные органы работают неправильно. Следовательно, нужно их наказывать.".
Согласен, что компетентные органы надо наказывать. Но наказание должны получать и лжеобвинительницы. Но вы не одобрили наказания для лжеобвинительниц. Что явно говорит о вашем цинизме.
Давайте. Но при условии, что наказывать будут и лжеобвинительниц. Или вы будете их защищать?
На совести следственных органов. И на совести женщин, которые выдвигают эти ложные обвинения и которых вы здесь всячески выгораживаете. Ваша защита лжеобвинительниц явно говорит о вашем двуличии.
"где работают преимущественно мужчины.".
Обвинительные приговоры выносят суды. А большинство российских судей-женщины.
"И если одни мужчины сажают других мужчин (невиновных), то - извините. Сказать каждый может что угодно. А дальше ответственность уже ложится на профессионалов."
Сажают с подачи ЖЕНСКИХ заявлений об изнасиловании. То, что вы так защищаете лжеобвинительниц ясно показывает двуличие и фашистскую сущность феминизма.
"А если мы будем смотреть на то, кто больше совершает преступлений - так по статистике это - мужчины. Какая тут дискриминация?".
Ваша статистика не учитывает невиновных мужчин. Не учитывает то, что женщинам дают более мягкие приговоры, чем мужчинам. И не учитывают фактическую безнаказанность за ложные обвинения. Женщин-преступников жалеют, а мужчин сажают и за несовершенные преступления.
Которую вы тут проводите.
"Это не более, чем ваши фантазии.".
Ваши комментарии, где вы пишите, что в осуждении невиновных мужчин виноваты компетентные органы, а лжеобвинительницы не виноваты-это не мои фантазии. Это ВАШИ комментарии. Вы ваши фантазии мне не приписывайте.
"Речь идет о дискриминации.".
Да. Мягкие санкции за ложные обвинения в изнасиловании-это дискриминация мужчин. Мужчины осужденные по ложным обвинениям-жертвы дискриминации.
"Так вот, закон мягок, но он мягок не только к женщинам-лжеобвинительницам, но и к мужчинам-лжеобвинителям. Речь идет о том, что отсутствует дискриминация как таковая.".
Дискриминация есть. Сажают по ложным обвинениям в изнасиловании только мужчин.
"А закон обсуждать я не буду, закон есть закон.".
А что это феминистки обсуждали законы, когда у них не было избирательных прав? Закое есть закон. А то когда закон вам чего то недодает- вы кричите. А когда законы дискриминационны для мужчин- вы оправдываете тем, что закое есть закон.
У меня с логикой все в порядке. Я вам могу назвать мужчин осужденных по ложным обвинениям в изнасиловании. Вы назовете мне таковых женщин?
Нет?
Значит вы врете.
Еще раз повторяю: мужской дискриминации не существует.
Что касается смертного приговора, обсуждать здесь нечего т.к. мораторий.
Что касается пожизненного, то формально дискриминация есть, фактически - нету. Важен, повторю, результат.
И еще. Я в ваших похвалах не нуждаюсь. Так что, не утруждайтесь.
"Двуличие и фашистская сущность феминизма" - не надо громких фраз. Пока что вы тут демонстрируете двуличие и фашистскую сущность, отстаивая привилегии мужчин перед женщинами.
"Женщин-преступников жалеют" - вообще обхохочешься. Вам кто сказал такую глупость?
Что касается смертного приговора, обсуждать здесь нечего т.к. мораторий.".
Обсуждать есть что-УК.
"Что касается пожизненного, то формально дискриминация есть, фактически - нету. Важен, повторю, результат.".
И фактически есть. Результат -только мужчины отбывают пожизненное.
"И еще. Я в ваших похвалах не нуждаюсь. Так что, не утруждайтесь.".
Ноу проблем.
А сколько осуждено невиновных мужчин, а сколько женщин? Вы так и не назвали женщины осужденых по ложных обвинениях в изнасиловании.
"Двуличие и фашистская сущность феминизма" - не надо громких фраз. Пока что вы тут демонстрируете двуличие и фашистскую сущность, отстаивая привилегии мужчин перед женщинами.".
Вранье. Это вы остаиваете привилегии женщин перед мужчинами- это вы защищаете призывное рабство, лжеобвинительниц, дискриминацию мужчин в законах и судах. Двуличие и фашистскую сущность демонстрируете именно вы.
"Женщин-преступников жалеют" - вообще обхохочешься. Вам кто сказал такую глупость?".
Это не я сказал, этов законах привилегии преступницам написанны. Суды так же выносят женщинам более мягкие приговоры, чем мужчинам. И лично вы защищаете лжеобвинительниц.
Я и доказываю, что за ложные обвинения в изнасиловании сажают только мужчин. У вас же нет аргументов. И с логикой не в порядке как раз у вас.
И если женщинам нельзя воевать - тогда кто должен Ваших детей защищать? Дядя Ваня? Или тетя Шура, вышедшая из детородного возраста?
Стыдно должно быть. Сами то в армии служили? Видимо служили, да дедсостав Вас хорошо обработал сапогами. Сочувствую.
Полная ерунда. Призывает государство. Природа никого призвать не может. Это ваша полная чушь.
"Главное - результат. А по результату - никакой дискриминации.".
Дискриминация есть. Женщина, которая не рожаете детей не идет по суд. И не может попасть за это в тюрьму. А мужчина, который не служит в армии, идет под суд. И в тюрьму. Вы снова врете.
Высшее.
"Есть такая дисциплина - демография.".
В курсе. И вы этой дисциплины не знаете. Ибо в России женщины рожают мало. Не хотят рожать, хотят больше жрать водку и пиво.
"Если бы во вторую мировую за ссср воевали женщины - сейчас бы страны вообще не было - некому после войны рожать не было бы. Учите материал)))".
Это вам надо учить. Причем с первого класса. Чтобы вы знали, что во время второй мировой войны, условия были другими. Тогда во многих странах Европы женщины даже не пользовались правом голоса. Мужчины служили в армии, но за это только мужчины и мели право голоса. А сейчас право голоса распространили и на женщин. А за что им такие права, если служить должен мужчина? Права им гони, а как обязанности нести, так мужчина должен. А какие обязанности у эмансипированой женщины?
Вы не знаете демографии. Да и вообще нечего не знаете. Поскольку женщины рожают много детей в тех странах, где у них низкий правовой статус. А там, где женщин эмансипировали -там они не рожают. Женская эмансипация убивает рождаемость, а не армия. Научитесь думать.
Если женщинам нельзя воевать, то можно драить казармы, мести плацы. Женщины могут проходить АГС. Девушек можно призывать ухаживать в больницы, хоспесы, дома инвалидов и престарелых. Почему девушка по достижении 18 лет не может таскать утки в больнице? Может. Я же не говорю, что их в бой надо посылать. Но ухаживать за престарелыми и инвалидами женщин можно призывать. У нас как раз не хватает нянечек в больницах. Для этого можно призывать девушек. Про АГС слышали?
Далее. Если женщины не должны нести обязанности, а за что им тогда права?
Права им гони: право голоса у них есть. Министерские посты они занимают. Депутатские тоже. И судебные должности они тоже занимают. А какие они несут обязанности?
А никаких. То есть у женщин только права. И привилегии. Без обязанностей. У мужчин ет прав и привилегий. Только обязанности. Получается, что женские права и привилегии-незаслуженные, ибо за эти права и привилегии женщины не несут никаких обязанностей.
Мне неинтересны ваши любовницы и любовники.
"Стыдно должно быть.".
Стыдно за вас, вашего дядю Ваню и тетю Шуру?
Да. Мне стыдно за вас и их.
Довольны?
Нет.
"Видимо служили,".
Говорю, что нет.
Вы вашу жизнь на меня переносите?
Вас "обидели" сапогами, предварительно нагнув, и ваше времяпровождение вы переводите на меня?
Вы хотите, что бы я вам посочувствовал за то, что вам без сапог засунули и вы его никак не можете высунуть?
Это я должен ныть после 6 лет службы и двух ранений.
А Вы вот настоящий мужчина, видать. Только меня таперича не удивляет что бабы эмансипируются))) Не для кого быть женщиной)
ПыСы : В 2006 году принимал участие в составлении учебного пособия по предмету "География населения с основами демографии", Уфв, БГУ.
Комментарий удален модератором
О том, что твой уровень интеллекта ниже, чем у ребенка. Баба государство сильйо рожать не призыват, а мужиков государство силой служить призывает. А отсутствие у тебя интеллекта мешает тебе видеть разницу между свободой выбора и принуждением.
Комментарий удален модератором
Разумеется. Я жне не занимаюсь с мужчинами и сапогами как некоторые, сплю только с женщинами.
Твои комментарии выдают подкаблучника. Тебя сапогом не только мужчины, но и женщины?
Улыбнуло. Неудивительно, что российское образование так низко упало- ведь ты и такие как ты стали составлять учебники. Бедные дети. Неудивительно, что многие молодые люди так безграмотны.
А кто мешает молодому человеку сделать операцию по смене пола? И никто не заставит служить, пусть будет как баба, не обязанная рожать.)))
Не судите всех по себе. Вы кого то подбираете на улице и вам не дают даже за деньги?
Неудивительно. Вы и вам подобные уже перешли все границы. Вы и вам подобные уже не стесняетсь свою ориентацию показывать даже в Макспарке. Вот и приходиться на вас и вам подобным так реагировать- чтобы вели себя более прилично.
Это были не шутки, это были ваши фантазии.
Говорит, что у вас очень нездоровая фантазия и очень нездоровые наклонности...
Нет, спасибо. Не стоит меня склонять к вашим развлечениям. Я уж лучше с женщинами буду. По старинке. Пусть сочтут динозавром и отставшим от жизни, но такие новомодные явления меня как то не привлекают. Вы там уж сами...Без меня...
Судя по уровню ваших комментариев, вы и первого класса не закончили.
"Кроме кандидатской по геологии у меня больше 40 публикаций в разных областях географии.".
Да, для Кащенко ваши публикации очень подходят.
А вы всех полевиков геологов "испортили", что они вас там так хорошо знают?
Полностью согласен. Поэтому молодые люди сейчас и нечего не хотят читать. Ибо такие как вы отбивают у них всякую охоту к чтению.
У вас это очень хорошо получаестя. Тут я признаю ваш талант!
Они старались. Но не смогли.
"Чего Вам-то разоряться?"
Я для других стараюсь.
"Или Вы вопроса не поняли?".
Понял. Вы завидуете тому, что не все стали госрабами.
Вы всем предлагаете делать так как вы?
Не судите всех по себе. Умный молодой человек не будет делать операции по смене пола, а будет ценить и уважать свои права.
Вы так хорошо рассказали о себе. А ваши башкирские геологии об этом знают?
Без обид, Михаил, Ваши каменты в этом посте наводят на мысль, что пишет пацан лет 18 которому скоро в армию а он бздит, и жалуется на жизнь, как тяжело нам настоящим мужикам, и как легко бабам. Не доверяете моему мнению - я могу пригласить любого из друзей на Ваши каменты. Только не обижайтесь потом. Устроит Вас Андрей Сотник, Марк 2 Казимировский и еще кого-нить? Реально детские каменты и детское поведение.
Честно - меня самого пригласили над Вами поугорать.
Простите.
Меня злят люди гомо. Ну не нравитесь вы мне.
Мне ваши советы не нужны. Мне ваши наклонности уже надоели.
Какя у вас богатая фантазия. Вас уже на пацанов 18 лет потянуло?
Это ваши любовники?
Знаю, что у вас детские кменты и детское поведение. Только я тут причем? Ступайте к врачу. Мне то вы чего о вашем поведении рассказываете?
Простите.".
В вашей ориетнации принято угорать над людьми традиционной ориентации?
Вот не знал.
Ступайте к врачу. Ваши проблемы мне неинтересны.
Слушайте. Вы с вашей ориетацией мне уже надоели.
Когда товарисч с нездоровыми наклонностями считает себя правдорубцем-это уже не смешно. Вы почему не лечитесь?
"Мужчина, который не служит в армии, идет под суд. И в тюрьму" - а вы свои опусы из тюрьмы пишете? Не знала, что там интернет есть.
Потому что решается просто - переездом в деревню и выращиванием экологически чистых продуктов.
Практически все проблемы решаются, если захотеть их решить.
Тем более он конкретный Ваш, а Вы по нему делаете обобщение. Будто бы все люди одинаковые.
Нет. Но закон предусматривает наказания за уклонеи от службы в армии, а наказаний за уклонени от материнства нет.
В законах есть уголовная ответственность за уклонение от армии, а уголовной ответственности за уклонение от материнства нет.
До свидания. С шовинистками и приверженками мужской дискриминации мне говорить не о чем.
Сейчас идёт отток в Индию, Бали и Тайланд.
Аргументы были приведены. Воинская обязанность, смертная казнь, пожизненое заключение, колонии строгго и особого режима. БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕТСВО мужчин в тюрьмах. В том числе и невиновных и осужденых по ложным обвинениям в изнасиловании.
Аргументов нет у вас. Вы не в состоянии привести аргументы, не в состоянии парировать мои аргументы. Вот и все, что вам остаестя-кричать, что у меня якобы нет аргументов, которых как раз нет у вас. Вы игнорируете мои аргументы, поскольку вам нечего ответить.
Это и есть самые настоящие аргументы.
"т.к. в вышеперечисленном нет никакой дискриминации мужчин".
Это и есть самая настоящая дискриминация мужчин.
Ваша писанина на уровне ребенка трех лет.
Аргументов никогда небыло и нет у вас. Я приводил кучу аргументов о мужской дискриминации: начиная от воинской обязанности и кончая мужской дискриминацией в законах.
Вам на эти аргументы возразить нечего, вот и кричите, что аргументы вам якобы не приводили.
никто ни за кого не обязан платить, но счет пополам- это при равном интересе друг к другу. все расходы поровну. но: если вас утомляет и унижает то, что девушке надо ради секса дарить подарки , найдите даму подешевле. или бесплатную. а этой скажите: ты мне не по карману, дорогая.
если платит один это тот, кто больше заинтересован.))))
дамы в возрасте и просто богатые, покупают себе мужчин за деньги, платят за них, делают подарки. такой мужчина называется альфонсом.тоже профессия.
высокая потребность в сексе у женщин и поголовные многократные оргазмы - это липа. почитайте статистику.
уламывая барышню на секс вы собственно ни чем не рискуете. барышня рискует репутацией( есть еще места, где это имеет значение) и возможностью забеременеть. так что ей надо сильно подумать, а стоит ли оно того.
судя по вашему письму- не стоит. и личность вы не интересная видимо, раз без подарков девушку уболтать не можете.
переквалифицируйтесь на дам постарше.
Вы к этому призываете?
А молодым парням-девушек подешевле, вокзальных шлюх, отсасывающих за стакан портвейна, или вонючих старух, которые уж точно за бесплатно?
. к счастью большинство молодых парней прекрасно умеют обалтывать девушек без применения тяжелой артиллерии в виде дорогих подарков.
кроме того, молодой человек прозрачно намекает, что это лично он хотел бы от женщин получать подарки. флаг ему в руки.
я призываю молодых людей отличать секс от любви и включать максимум обаяния и находчивости в уговаривании любимых женщин. потому что женщина купленная и женщина любящая- это 2 сильно большие разницы.
И как это они только прежде отдавались из простой симпатии? Никакого же стимула! :)
а раньше отдавались не просто из симпатии ( мы ведь с вами потаскушек не рассматриваем?). а тому, в ком видели опору защиту. будущего мужа. отца общим детям. и далеко не все подпускали к себе до свадьбы. не модно это было.
а сейчас вы же сами проповедуете, что мужчине дети не нужны. и где стимул?
вынуждена вас огорчить. таких достаточно немного, и тем более сейчас.
ну нет, барышни , которые тусуются в подвалах с наркоманами или, сортом выше, не вылезающие из ночных клубов, секса хотят. если вас такие устраивают- вперед.
а нормальные девушки и женщины по нынешним временам работают и учатся. и создают собственное благополучие. и ищут мужа- всякими способами, это правда. и сексуальная составляющая в этом деле не главное. а ваши сексуальные потуги их планы капитально нарушают. потому что, повторяю, женщина рискует забеременеть, а аборт- на него не всякая решится, просто потому, что это вредно. вот потом, когда все устаканится, есть свое жилье, работа, можно и на секс отвлечься. но это уже лет в 30. вот тогда - да. есть потребность. но не у всех.
ну не главное это для женщины. нужное- но не главное. не настолько главное, чтоб просто так вот , по первому приглашению и с первым встречным. а мне почему то кажется, что вам хочется именно этого.
Однако к теме: а как же период юношеской гиперсексуальности? 16-18 лет... Это ведь термин чисто медицинский.
Да и условий не было. Но грешили и тогда девочки-отличницы мастурбацией, умудряясь порой даже лишить себя невинности.
А сейчас границы дозволенного отодвинуты и результат вокруг нас.
. но сейчас существует какая то всеобщая зацикленность на сексе. телевизор, интернет. если у тебя в 16, тем более 18 еще нет парня- значит ты не в порядке. подружки засмеют. ну так ведь это смотря какие подружки.
и тем не мене Хайяма никто не отменял. ты лучше будь один , чем вместе с кем попало. и природу никто не отменял. женщина все таки стремится в основной своей массе, не просто к сексу, а к сексу с последствиями в виде брака, к рождению детей ( чайлдфри рассматривать не будем, это маразм).. то есть большинство женщин к этому всему относится осторожно. не просто как к развлечению.
возвращаясь к письму автора, получить от женщины ( если нужна хорошая во всех отношениях) возможно еще сложнее чем раньше. стать единственным и неповторимым не спешат, деньгами и подарками завоевывать не хотят. хотят чтоб позвал- и пошла. или сама позвала. а фиг вам)))
Если женщине попадаются отбросы мужского пола, это значит, что она сама привлекает именно таких мужчин какими то своими качествами, а нормальные мужчины, в силу этих качеств, обходят эту женщину стороной. Если женщина не может привлечь нормального мужчину, кто ей виноват кроме нее самой?
в принципе вы правы. немного подкорректирую: если она настолько низко себя ценит, что ее устраивают такие мужчины.
Ая никогда и не утверждал, что все мужчины- достойные личности. Отбросов хватает среди лиц обоего пола. А вот ваши подружки Железная Леди и Кжкина Кошка преподносят все так, что как будто недостойные личности есть только среди мужчин. Хотя сами они очень недостойные.
моей подружкой стать сложно.)))
вот и я все пишу, что люди- разные.
Вы им поддакиваете.
"с того, что я с одной из них переписывалась, причем в первый раз, между прочим. интересно выяснять, что человек думает по конкретной теме.
моей подружкой стать сложно.)))
вот и я все пишу, что люди- разные.".
Да. Всн люди разные. Поэтому у меня есть друзья как среди женщин, так и среди мужчин.
так, к слову.
Разобрались?
Можете оценить тех, кому подакивали?
Комментарий удален модератором
мама оплачивает детям игрушку - папу
Комментарий удален модератором
Вот на западе, между прочим, мужчина делает предложение и дарит кольцо - дорогое, там по бриллианту помолвочного кольца судят о статусе мужа, кто ж пойдет за нищеброда в 5 каратов!? ))) И если свадьба не состоится, кольцо остается у девушки, как компенсация за потраченное драгоценное время женской молодости.
Так они, Макси, у всех женщин поголовно не только множественные и при каждом соитии, но и вообще без мужчины. А это все гормоны - как накатит, так и оргазм. Бывает сидишь на совещании и с трудом сдерживаешь стоны. Ну прям как у мужчин эрекция. Правда-правда, верьте мне. Я же вам верю ))
Мужчина не обязан платить за женщину, а женщина - не обязана быть красивой, хорошо пахнуть и соответствующе одеваться. У нас же равноправие.
Комментарий удален модератором
Это же так просто))
Комментарий удален модератором
Стереотипы поведения-они устойчивые, за одно/два поколения не проходят, тем более-когда они выгодны.
Хотя на мой прямой вопрос: "Почему мне 10 евро, потраченные на женщину, которая со мной обедала, лучше не отдать моей жене, дочери или матери?" ответа у них нет.
Не жалуюсь: считаю такое распределение нормальным. Вот если бы моя жена сидела дома (т.е. работала бы домохозяйкой) - тогда, думаю, основная нагрузка работы по дому легла бы на нее.
Мы с вами и в ресторане за себя платим.
Но вот такое нытье - тошнотворно. Да почему, да зачем, ей же тоже секс нужен, она же больше меня получает... Еще лучше: где гарантия, что я заплачу за ее кофе, а это целых сто рублей, да она еще и пирожное сожрет за сто пятьдесят, а мне не даст, могу ли в этом случае ее изнасиловать? Или шибко вострые (но оттого не более привлекательные) молодые люди, клеящиеся к женщинам за 35 в расчете, что кормежка и пордарки будут от нее? Или девичьи сопли: он пааазвал на свидааание, я предлааажила модный ресторан, а он, когда в счет глянул, ко мне интерес потерял, и вместо такси "скорую" вызвал.
Ребята - и девчата! Хотите жить как нормальные западные люди 21-го века - избавьтесь от проститутской психологии.