Коды Судьбы

Спираль ДНК существует, та которая связывает нас с
Богом, и по которой мы получаем любовь, счастье, смысл жизни,
пусть даже и короткой, но такой прекрасной.
(помнится по книгам А. Беляева - Звезда КЭЦ и т.д)
Фантазии сегодня, завтра становятся реальностью, в которую
невежи не веря сами пытаются и направить мир.
Но, как бы ни было - жизнь продолжает свой поход по Кодам Судьбы,
которые были за миллиарды лет Сотворены
Высшими Силами Галактического Содружества,
прекратив делить просторы космоса(воевать)
В обозначенных точках Обратного Отсчёта присутствует
Модуль Механической Вселенной, описанный Ньютоном.
*****************
"Вплоть до начала нынешнего столетия в науке господствовала возникшая в Новое время ньютоновско-картезианская парадигма - система мышления, основанная на идеях И. Ньютона и Р. Декарта.
Учения Декарта и Ньютона отбросили один очень важный момент - фигуру Бога. Рационально-механистический образ мира, сформировавшийся в трудах последователей, демонстрирует нам мир как единый и единственный: мир твердой материи, подчиненный жестким законам. Сам по себе он лишен духа, свободы, благодати, он безмолвен и слеп. Понятая действительность - гигантские космические просторы, в которых движутся по четким траекториям массы материи - не несет в себе никакой необходимости появления человека и сознания. Человек в этом мире - ошибка, описка, курьезный случай. Он - побочный продукт звездной эволюции. Лишенная Бога и сознания Вселенная, не живет, а существует без смысла и цели, более того, всякий смысл для нее - ненужная роскошь, разрушающаяся под влиянием закона энтропии"
Отсюда
http://xreferat.ru/26/106-1-n-yutonovskaya-i-evolyucionnaya-paradigma-v-estestvoznanie.html
*********************
Вот и суди потом, и думай, и решай...
Сколько же лжи на белом свете.
Кто, на что горазд.
Кроме одного.
Человеки есть, есть природа и есть(но....не все так считают)
смысл жизни.
Кто чувствует Бога, и понимает Его...
Тому не надо объяснять суть изложенного.
Надо просто жить и не заморачиваться, каждый человек оригинален,
и может нести в мир мудрость, красоту, любовь...
Но многие несут бред и смуту.
Сибирь
© Copyright: Екатерина Комарова 2, 2014
Свидетельство о публикации №114011902512
***********************
Интересно. На фото...именно так выглядит Настоящий Бог, которого я вижу всегда, когда обращаюсь к Нему за помощью.
Фантастика с утра))))
Вопрос о существовании других цивилизаций волнует ученых с незапамятных времен, и уже в течение нескольких десятков лет астрономы предпринимают попытки выйти с инопланетянами на связь или, по крайней мере, уловить их сигналы.
Исследователи высматривают их следы в радио- и оптические телескопы, отправляют экспедиции в космос и посылают в дальние галактики собственные послания. Однако пока доподлинно установить, что во Вселенной мы не одни, не удалось. инопланетян могут оказаться некоторые необъяснимые явления, обнаруженные в космосе. Например, так называемые РОКОСы. Эти 80 известных ученым объектов по размерам сравнимы со звездами, но имеют одну особенность, которая ставит ученых в тупик и позволяет задуматься об их искусственном происхождении. Дело в том, что у РОКОСов нет линий поглощения, своеобразных отпечатков разных типов атомов химических веществ, свойственных всем остальным светилам. Этот факт натолкнул исследователей на кажущуюся фантастической мысль, что эти объекты — не что иное, как маяки, поставленные древними высокоразвитыми покорителями космоса для своих нужд или для привлечения внимания представителей других цивилизаций.
Массу поводов для серьезного отношения к существованию внеземных цивилизаций дает и Солнечная система, которая, согласно некоторым гипотезам, сама подверглась влиянию инопланетян. Аномальноестроение нашей системы, которое до сих пор не поддается объяснению, заставляет исследователей предполагать, что она могла быть создана искусственно. «Пару десятков лет назад „свалить“ на внеземные цивилизации вмешательство в структуру Солнечной системы мог только ученый, не заботящийся о своей репутации. Но с фактами не поспоришь», – заявляет сотрудник (САО) Сергей Язев.
Той же точки зрения придерживается и заведующий лабораторией отдела физики планет Института космических исследований РАН Леонид Ксанфомалити. «Все известные планетарные системы построены по принципу: самая большая планета расположена ближе всего к своему солнцу, – объясняет он слова своего коллеги. – У нас же вблизи Солнца „крутится“ маленький Меркурий». А естественное образование огромного Юпитера на далекой орбите и вовсе кажется ученым маловероятным. И такие несоответствия общекосмическим стандартам у нас встречаются чуть ли не на каждом шагу.
Взять хотя бы размеры Солнца и Луны, которые «подобраны» таким удивительным образом, что во время полных затмений лунный диск идеально закрывает светило, оставляя только корону. Интересна и простота вычисления расстояния от Земли до Солнца. Вопросы вызывает и форма орбит, по которым вращаются планеты Солнечной системы. Если все обнаруженные в космосе планеты обходят свои светила по эллипсу, то у нас они движутся по почти идеальному кругу.
Пока эти и другие, более сложные, феномены остаются необъяснимыми. Приблизиться к их пониманию человечество сможет только с изобретением более мощных телескопов и космических аппаратов, которые будут способны выйти за пределы системы. На данном этапе гипотеза об искусственном вмешательстве остается самой подходящей. Однако утверждать о целенаправленном построении инопланетянами Солнца, Земли и других планет пока никто не берется. Возможно, все эти аномалии – лишь побочное следствие каких-то непонятных действий наших соседей по Вселенной.Источник
Комментарии