Первая болванка пошла
На модерации
Отложенный
Джей з оГороду # написал комментарий 15 января 2014, 16:15
Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, весьма прост.
Неестественное мировоззрение может порождать только рецессивное бытиё, которое в свою очередь отражается на убогом мировоззрении, ведущем к ещё большей деградации. Эдакая спираль неизбежного падения.
Поэтому ни у совков патологических конченных (которых единственно и разумеют в статьепод "востоком Украины"), ни у их однояйцевых близнецов, "новой исторической общности людей советский российский народ", нет ни единого шанса на билет в будущее.
Всё абсолютно закономерно и совершенно не случайно
0 8
8
кто?
Ответить
iwannn nl # ответил на комментарий Джей з оГороду 15 января 2014, 16:32
Действительно, мы тупые. Мы ислов таких не знаем, а у Джея все как красиво и логично, полиморфично и диффузивно, супрематично и интрузивно, мультипластично, амбивалентно и регрессивно, комплиментарно и рецессивно, антонимично и конгруэнтно...
Маладец!
3 -3
0
кто?
Ответить удалить
Джей з оГороду # ответил на комментарий iwannn nl 15 января 2014, 16:55
диффузно, а не диффузивно
комплементарно, а не комплиментарно
А в остальном, всё правильно в перво приближении
0 6
6
кто?
Ответить
iwannn nl # ответил на комментарий Джей з оГороду 15 января 2014, 17:25
А я что говорю? Тупые мы, мы только простыми словами можем выражать самые сложные мысли.
Грустно, панове...
0 0
0
Ответить удалить
беспощадный гуманист # ответил на комментарий iwannn nl 15 января 2014, 17:30
лихо вас обули......тупой вы наш завсегдатай сообщества....))))
0 3
3
кто?
Ответить
iwannn nl # ответил на комментарий беспощадный гуманист 15 января 2014, 18:05
А вы проверьте, поисковичок вверху справа, у меня или у Джея с правописпнием все чики-чики.
Вы очень сильно изумитесь, уверяю вас.
Вот берите эту пару и тащите ==комплементарно, а не комплиментарно
0 0
0
Ответить удалить
Джей з оГороду # ответил на комментарий iwannn nl 15 января 2014, 17:36
Не, отнюдь не тупые. Во всяком случае вы, и большинство, разделяющих ваше мировоззрение.
Такова суть самого мировоззрения, что даже самые светлые помыслы в итоге - в грязь. Самые трудовые порывы, в итоге - в прах. Самые сокровенные надежды, в итоге - швах.
Про эту ситуёвину дяденька Жванецкий рассказывал на примере Консерватории, помните?
0 4
4
кто?
Ответить
iwannn nl # ответил на комментарий Джей з оГороду 15 января 2014, 18:12
Вот, уже понятней, так скоро и поймет Восток Запад.
Извинитесь за нанесенную мне глубокую обиду, даже задружиться можем.
"комплИментарно" - это от "комплИмент", землячок. А Вы что подумали?
Если бы встретил человека, который свободно обращается с массой таких слов, я бы грешил на опечатку, а не на дебильность. Как-то не вяжется, правда?
0 0
0
Ответить удалить
Джей з оГороду # ответил на комментарий iwannn nl 15 января 2014, 19:19
Если ненароком задел звенящие фибры душевной конституции непреднамеренной обидой, прошу простить великодушно и не бить ногой по голове.
В трактовке терминов приучен придерживаться их первоначального толкования, происходящего из самого их генезиса (пардон, происхождения)
Так вот, комплементарность растёт ногами, бородой и селезёнкой отсель ссылка на en.wikipedia.org
В то же время, термин комплиментарность ссылка на en.wikipedia.org , как видим, самостоятельного значения не имеет. Разумеется, комплименты - неотъемлемая часть нашего эмоционально-социального бытия, но в ряду перечисленных вами, его присутствие (именно в гуманитарском написании ахи-охи-вздохи) явно диссонирует (глаз режет).
Потому и подправил ту
опечатку, дабы гармония во всех сферах аж звенела.
:)
0 0
0
Ответить
iwannn nl # ответил на комментарий Джей з оГороду 15 января 2014, 19:38
А не позволите ли вы Автору определять значения, расставлять акценты, ставить ударения и точки над i ? Создавать новоязы, в конце концов!
Есть и такое слово, но я посчитал нужным укомплектовать акракадабру тем, что вы, сударь, сочли нужным редактировать.
Я вас прощаю, пане Джей. Живите пока, не пытайтесь надо мной превосходничать и править мою интеллектуальную собственность.
Комментарии
Игopь Koндpaшoв # написал комментарий 15 января 2014, 05:31
До сих пор я считал что бредни типа того что ФРС это частная структура, а доллар это ничего не стоящая бумажка курс которой власти США поддерживают только с помощью военной силы, распространяют безграмотные дилетанты типа Старикова или Федорова, но когда я в этом интервью услышал что тоже самое говорит профессор кафедры международных финансов МГИМО Катасонов, меня это, мягко говоря, несколько удивило. Если профессора таких престижных учебных заведений до такой степени безграмотные, то чем они могут научить своих студентов?