Как не вляпаться в "Рогуль майданутый"

На модерации Отложенный

Надеюсь, с субъектами "Рогуль майданутый" читатели знакомы. Или, по крайней мере, наблюдали таковых на экранах ТВ, просторах интернета, а если кому совсем не повезло, то и воочию, на "облагороженных" их же европотужными экскрементами улицах древнего стольного града Киева - матери городов русских.

Наиболее отчаянные из встречавшихся с рогулями людей, насколько я знаю, даже пытались с оными дискутировать, свято веря, что есть с чем. В смысле наличия интеллекта, характерного для homo sapiens... И как успехи, господа, товарищи, граждане? Впечатлились?

Ведь одного же взгляда на этих субъектов достаточно, чтобы сделать вывод - холопы рвутся к своим господам в Европу, где они на протяжении предыдущих 600 лет чувствовали себя вполне комфортно, заслуживая панские объедки вылизыванием их сапог. Стоило ли вступать в полемику с носителями такого интеллекта?

Вот этого классика они никогда не поймут, ибо холоп, это не сословие, а состояние души.

А это - предел мечтаний холопов, которым даже невдомёк, что заслужат они только печеньки, но не признание. Предателей презирают везде.

Вот пример. Современники по разному относятся к этому человеку, который, как ни крути, всё же личность историческая. Скоропадский, выступая за автономию Украины, тем не менее, не ко всей Украине относился однозначно. Может, кто этого не знал?

Это характерный и "существенный" вклад рогулей в благосостояние так любимой ими "нэньки", от которой они хотят социальных выплат и требуют европейского уровня жизни.

Кто нибудь спрашивал у них, сколько они отчислили налогов в бюджет от своего заробітчанства в европах?

Ещё - весьма прискорбно, что некоторые вполне нормальные люди ведутся на откровенную ложь рогулей, верят их холопскому словоблудию

и вполне искренне считают, что поддерживая майдаунов-рогулей, борются с "режимом" Януковича. Даже смешно. А чем, позвольте спросить, "режим" Януковича отличается от предыдущего "режима" Ющенко? И где вы, борцы вкупе с рогулями, были тогда?

Итогом сиих европотуг, при успехе, будет всего лишь продолжение той клоунады, которую наблюдаем сейчас. Смены лиц не предвидится. Возможна только смена декораций.

Или кто-то здравомыслящий всё же надеется на евросчастье???

Вот и весь "секрет" нашего благополучия. Причём, во всех сферах, включая законы и управление страной. Только...

 

Заранее спасибо всем читателям за внимание. Будьте осмотрительны. Не вляпывайтесь... Оно воняет...

 

P.S. Майданутых евроинтеграторов (и не майданутых тоже) прошу не беспокоиться. Эта статья не для вас, а о вас. Знаете, свиньям вот как-то не принято предоставлять участие в обсуждении рецептов приготовления бекона...