Началось?
Началось ! Массовое сборище в Перми обернулось уголовным делом. «Покалечены двое таджиков»
Полицейский главк Прикамья возбудил уголовное дело по факту побоев, нанесенных выходцам из Средней Азии. Как сообщил «URA.Ru» официальный представитель главного управления МВД в Пермском крае Артур Гайнанов, на действия собравшихся в центре Перми погромщиков пожаловались двое мужчин.
Они были доставлены в больницу, где после оказания медицинской помощи написали заявления. На основании этих бумаг было возбуждено уголовное дело по части 2 статья 116 УК РФ (побои, нанесенные группой лиц).
В полиции не торопятся сообщать о группе подозреваемых, однако уточняется, что начата проверка по факту призыва к противоправным действиям. Результаты проверки будут известны через несколько недель.
Напомним, 12 декабря в Перми группа из 200 человек предприняла попытку устроить массовую драку с мигрантами из Средней Азии. Они собрались в районе Центрального рынка, подстрекаемые информацией о преступлениях мигрантов в отношении пермяков. Действия собравшихся боевиков координировались в соцсетях. Местная полиция отследила эту информацию, на месте запланированного сбора были выставлены наряды силовиков, которые задержали и доставили в отделение полиции № 6 Ленинского района 104 человека.
Комментарии
Как говорил горбатый:
"Главное нАчать, а потом- процесс...пошёл...?"
а толерастию оставить надо для Пидроппы....!
Азиаты и негры в Париже и ЛондОне уде показали,
на чего они способны...-ть!!!
в Москве четыре года....,назад...!
Баркова до сих пор защищают....-невиновен...он!!!!
А мёртвые..-всё стерпят...!!!
а вот Васканян, или подобное....-...эт...тама...!