Почему Путин не должен уйти!

На модерации Отложенный
Путин - опора и надежда русских патриотов и националистов на сегодняшний день. Путин на данный момент нужен русским патриотам и националистам больше, чем все так называемые лидеры русских националистов вместе взятые.



Никто не сделал больше чем он для появления такого количества национально зрелых россиян, которые превращаются в русских! Ни один националист. Его политика продолжения подавления русского самосознания, заимствованная от Советов, на данный момент именно то, что Русским нужно. Еще слишком много россиян, еще слишком мало русских. Перековалось, дай Б-г, одна треть всего. А это ничтожно мало.

Путин - кузнец русской воли и русского национального сознания! И как в древности, мастер кузнец, чтобы закалить меч, обжигал его в горне в нестерпимом пламени, так Путин обжигает россиянина в нестерпимом пламени национального унижения и поражения в правах, сохраняя привилегии для всех нерусских. Как кузнец бил заготовку тяжелым молотом, чтобы сделать ее плотнее и гибче превратив верхний слой в непобедимый булат, так и Путин превращает в твердокаменных националистов нашу молодежь, охаживая ее кувалдой 282-й статьи и кавказскими свадьбами со стрельбой. И как знатный коваль закалял уже готовый меч в наколотом льду или ледяной воде, чтобы сделать меч, не только гибким, но и непобедимо прочным, так и Путин окунает россиянина в недружелюбное и агрессивное поведение гастарбайтеров и кавказцев, которым позволил залить своей массой русские города и землю!
И если из неказистого куска железной руды у русского кузнеца в конце получался непобедимый русский меч-кладенец, то у Путина в итоге из аморфного, туповатого россиянина - интернационалиста без корней и Родины, получается русский патриот-националист, который уже не сможет жить в несвободе, под игом и данью "младших братьев" - нацменов.

Путин, пуская в наши города нечисть и позволяя дикарям демонстрировать свою природу, как на ксероксе множит появление все новых, ощутивших "дрючбу народов" на собственной шкуре, русских, при этом уменьшая количество интернационалистской сволочи - расиян. Но критическая масса еще не достигнута. Должно уйти на отдых и от активной деятельности последнее совдеповское поколение с промытыми мозгами, и лишь тогда вместе с ними и Путин. К этому времени большинство молодежи столкнувшееся с дикарями и выросшее националистами станет самой большой группой населения. И на мой взгляд, этот срок 25-30 год. Вот тогда и нужен русскому национальному обществу русский Президент - националист.

Сейчас рано, это все испортит, слишком сильны еще советские интернационалисты - недобитки, они на всех постах и во всех СМИ, а с другой стороны сильны либеральные крысы. И эти две группировки, слившись в экстазе борьбы с "рюсски фошшизмом" сейчас просто задавят любую попытку восстановить историческую справедливость, воссоздать Русскую Национальную Империю с ее равноправием для русских и чертами оседлости и гражданско - общественными квотами и ограничениями для недружественных русскому народу элементов.