Теракты и Ближней Восток
                        Путин: В ответ на Волгоград Россия изменит карту Ближнего Востока
Published by utnfitywb on 07.01.2014 | Leave a response
Лоялистские сайты Сирии и Ливана опубликовали заметки с таким или подобными названиями. Источником, в любом случае, является иранский государственный канал Al-Alam.
Путин: В ответ на Волгоград Россия изменит карту Ближнего Востока
Владимир Путин, президент России, поклялся, что на теракты в Волгограде будет дан жесткий ответ. В результате российской реакции изменится политическая карта Ближнего Востока.
 Путин подчеркнул, что “не нужные никакие расследования для того, чтобы выявить тех, кто планировал эти преступления. Заказчики – те же, что у терактов в Сирии, Ираке и Ливане”.
Согласно сообщениям, цитирующим российского президента, Путин поклялся, что “Я не дам много времени виновным, и нашим ответом станет изменение карты Ближнего Востока. Это – мое обещание великому российскому народу”.
Al-Alam не пишет, кто является источником “сообщений”, и перед кем Путин произнес эти грозные речи.
 P.S. от sattay — Конечно, на 99,9% это не совсем правда, но, подумайте, как ждут ответа на теракты наши союзники на Ближнем Востоке! Мне кажется Россия не должна их разочаровать!!!!!
Источник информации
                        
                     
                    
Комментарии