Чужое письмо

На модерации Отложенный

Письмо - рукописные страницы без конверта - были найдены на берегу Финского залива под Питером  02.01.14.  Бумага была сырая, частично надорваная. Ниже приведен текст письма.

 

  Уважаемые мои мужчины! Я прошу у вас всех прощения и отпускаю. Пускай каждый из вас будет счастлив и идет своей дорогой. Мой первый и глупый поступок - Лева. Сергей, прости, что врала и изменяла. Александр, Алексей, Константин, Ромчик, Южный (имени не помню), К - неразборчиво - еще несколько имен. Тот удивительный секс в Доминикане. Даже не сравнить с хипповым в Иудейской пустыне. Пустыня, а казалось я опять в своей жуткой московской школе № - неразборчиво. Марик, Андрей, Тошка, Антонио, Лионелло - неразборчиво- из боксерской ассоциации. Неразборчиво - необитаемый остров где так называемый Робизон неожиданно встречает прекрасную дикарку, которая - неразборчиво. Еще на этом острове, когда было сражение между нами, амазонками, и вами я вместо краски залепила этому гаду Джо (Джойсу?) камнем.

Пусть меня простят. Рико, Анатолий Иванович, Непропекин, Юра Мурит, Фестиваль, Ван-Дер. Только не думайте, что мне теперь нравится только лежать с любимым человеком в 5+ в (неразборчиво) и смотреть на волны.Да, у меня теперь есть вторая По  (половина? - неразборчиво). С которой мне легко шагать, строить совместные планы и мечты.

  И никому не важно говорит ли она басом или сопраном, ходит в женский туалет или мужской. .................................. -неразборчиво.

Вы - не мои, я - не ваша. Простите, если зря мучила, хранила воспоминания и удерживала, испытывала надежность. Простите и отпустите. Пожелайте мне счастья. ..............-неразборчиво.

Я простила вас и отпускаю. Я желаю вам счастья, не держу злости и обиды.

Обнимаю и отпускаю в последний раз 

 

Подпись. Дата 2013г.  31 число, месяц неразборчиво.