Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а вот, собственно, тот ролик, который навеял
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А абсолютные цифры возраста не суть, помню, как исполнилось 20 - паника, третий десяток, казалось, что после 40 жизни вообще нет, а началось только самое интересное )) Сейчас оглядываюсь на 20-30 лет назад - хрена ли было вообще переживать, вся жизнь впереди, так трагедь ведь за трагедью, как последний раз ) Сейчас созерцания хочется, не ждать, не планировать, просто жить моментом... А философии присуща цикличность, завтра можешь проснуться совсем с другим настроем.
Я к тому, что может старым душой и внешне видоизменяться проще, хз ))
Все своим чередом.. Я заметила, что такое состояние стало появляться уже с достаточной регулярностью.. И самое интересное, что если раньше это пугало, теперь - нет..
Это такие короткие остановочки.., главное не зависать в них надолго. И еще.., правильно Ал сказала, сейчас по особому ощущаешь настоящее.., момент.., любой. Радости, общения, или просто тишины.. Вот так, тезка! А возраст - НИ ПРИ ЧЁМ!)))
И вообще, завтра всё будет иначе, совсем по другому.., я точно знаю!))
Немного страшно, если честно.
Привыкаешь к определенному сорту и интенсивности внимания. А потом - бац... и ты уже никому не интересен... Переживу, конечно, но все равно - стремно.
Дочитывая четвертую строку, вспомнила, что у меня есть картинка специально для тебя )))
Ну, я так ее понимаю, по крайней мере )
Блин, я угораю... ты и правда даже пишешь, как нетрезвый человек - последние фразы... просто нереально... как удается так передать? ))
Я о твоем комментарии говорила... "мне надо. туда. очень." - это классика ))))
А я... если сильно переберу - оченно себя жалко становится... но завтра даже не помню, по какому поводу )))
С подругой пошли в кафе... она - на грани развода. Хотела обсудить. Атмосфера траурная...
Вернулись через сутки, устав от ржачки )))
В общем... интеллихенгтная блажь эта ваша вселенская тоска. И наша тоже )))
а про развод анекдот вспомнила: развелись полгода назад, а она до сих пор пьет. празднует ))
Я фильм вообще не видела, мож, не поняла чего-то?
Не до того нам. Живём только миг... ))
Может я путаю фильмы, но здесь Даль поёт...
а здесь Анофриев ))
оба, короче, пели
Так часто было в СССРе.
PS / Оченно рада, что ты тоже Гришковца любишь.
PPS/ А я кофе пью. С бальзамом. Будешь?
Натуль, ты не стрелочником случайно работаешь?))))
я стрелочников назначаю )))
А про возраст я устала переживать.. почти уже привыкла, хотя автоматом даю сама себе пяток минус. А вот с весом и размером не научилась управляться и смиряться..))) Все никак не выкину вещи, которые малы... Есть правда надежда на мое полное и окончательное выздоровление, а значит возможность спорта и диет, тем и живу! )))
Я себе те же слова говорю... только пугаюсь у зеркала! Как будто не я!!
Ну сказала!! И ведь правильно!! ))))
Или из другого анека, тоже - А у тебя, говорит, глаза зеленые...
В общем, террор. Но я не сдаюсь, слушаю и жую ))))
Мои террор почти прекратили, только возмущенные взгляды, когда кусок в рот тащу!! Но молчат! Знают - от окружающих с их домыслами досталось.. не будешь же каждому объяснять что возраст и антибиотики каждый месяц на протяжении двух лет добра не делают. ХА!!! Я поняла!! Меня как курицу антибиотиками напичкали, теперь ощипывать будут!! ))))
Я на все намеки отвечаю - Свали в командировку, я себе не готовлю никогда... так что во всем - ты виноват, торчишь дома, как пень ))))
В общем... если правильно питаться (как мы!) - то всегда найдутся силы, чтобы отыскать виноватого )
И сидят и воют, на отсвет Луны
На черта им титьки, когда рядом души
Голые по лесу, бродят, жгут огни
Вот отвылись волки - души дев за холки
На полянку тащат, к теплому костру
Там веселый кто-то, в маске бегемота
Души Дев готовит к праздничному сну
Оборвал колючки, и другие штучки
Что торчат, мешают, отвлекаю всех
По спине погладил, крылышки приладил
Перышком щекочет, вызывает смех.
А потом по жопке, души шлепнул ловко
- Возрождайтесь души, под счастливый смех
И взлетели души, растопырив уши
И кружат над лесом, как пушистый снег.
Но должен же в минусе быть плюс? (философски)
а плюс это два минуса. один чуть наизнанку )
Минус один - падать. И фсе))
вот, дурня, конечно, но навеяло:
снежок искрится новогодний
горят на ёлках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит )) (с)
http://maxpark.com/community/1851/content/927869
Неплохой, да. И почитать интересно. Вот вернется моя красавица от бабушки, посмотрим вместе )
Просто нет снега. :)
Философское настроение меня посещает обычно на День Рождения.
Но я-то от неё тоже ухожу!!! Так что пусть догоняет!
Жизнь пролетает моментально,
а мы живем, как будто пишем черновик,
не понимая в суете скандальной,
что наша жизнь - всего лишь только миг (с)
Хотя стареть мы начинаем от рождения...
Да, миг - между прошлым и будущим (как в песне).
У хорватов есть часто употребляемое выражение - расслабься и наслаждайся.
Очень философская мысль.
- А как вы расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь ))