Причины популярности "Дискотеки 80х"

   Слово "популярность" по отношению к рейтингу "Дискотеки 80" даже слишком скромное. Больше подходит слово "бессмертность", "вечность" и тому подобное.

   Во-первых, совершенно очевидное мелодическое, смысловое и даже исполнительское превосходство перед нашей современной эстрадой. Понятно, что торжествующая либерастия вышибает последние мозги не только у простого населения, но и у музыкантов с поэтами. Опять же неуклонный рост доли сексуальных меньшинств в среде певцов, поэтов и композиторов, с увеличенным примерно в четыре раза гипофизом, что не может не влиять на умственную деятельность.

   Во-вторых, современные пугачевы, галкины и киркоровы настолько надоели своими пахучими историями, что смотреть на них без оплаты с их стороны решительно невозможно, тем более в новогоднюю ночь и последующие праздничные дни.

   В-третьих, песни 80х имеют замечательное терапевтическое действие. Слушая песни времен без чубайсов и сердюковых, времен полной уверенности уничтожения любого агрессора или всех сразу, уверенности в завтрашнем дне, времен незнания слова "педофилия" и незнания явлений безработицы, беспризорничества и остальных либерастических ценностей, получаешь четко выраженный положительный эффект.

   Вывод парадоксален. Если бы не либерасты, я бы лично никогда бы не догадался - как хороша была Советская власть! Может, не так и не прав Хрущев, обещая коммунизм после 80г?