План развития РОССИИ и человечества в соответствии с космическими условиями

На модерации Отложенный

 

План развития РОССИИ и человечества
в соответствии с космическими условиями
(Ниже публикуются отрывки из статьи)

2011-2014г. - Сатурн в созвездии Весов.
Именно при этом положении Сатурна произошла смерть Ленина, Сталина и Брежнева, поэтому Путину необходимо уйти с должности Президента России до этого срока. И, скорее всего Путин станет Председателем Правительства нового Союзного Евразийского государства. Он сейчас активно его создает. (Его ждёт повышение в должности)
• Радикальная смена власти.
• Смена политического курса.
• Переход с материального развития на духовно-идеологический.
• Распространение новой идеологии на государственном уровне.
• Продолжение саморазрушения старых религий и идеологий, выполнивших свою функцию.
• Разрушение информационных структур.
• Демократическая революция (реформы).

2014-2017г. - Сатурн в созвездии Скорпиона.
• Политическая перестройка и чистка.
• Создание новой общественно-экономической формации на основе новой идеологии братства и религии синтеза.
• Приход к власти новых людей.
• Борьба идеологий - материи и духа.

2017-2020г. - Сатурн в созвездии Стрельца.
• Усиление власти новой идеологии.
• Реформы и перемены во всех областях.
• Огненное очищение и возрождение новой жизни.
• Строительство Нового Союзного Государства.

2020-2022г. - Сатурн в созвездии Козерога.
• Продолжение очистительного периода.
• Строительство новой структуры политической власти Мирового Правительства Духовной Иерархии.
• Установление нового мирового порядка справедливого распределения мировых ресурсов на основе создания равных возможностей для творческого развития людей.
• "Дух взбирается на плечи материи" - новая духовная идеология будет руководить всеми сферами человеческой деятельности.

2022-2025г. - Сатурн в созвездии Водолея.
• Реформы и перемены во всех видах структурных организаций.
• Реформы государственной власти на основе новой идеологии.
• Создание новых структур и организаций в научной, образовательной и информационной области, в т.ч. единой компьютерной сети.
• Массовое распространение новой мировой религии синтеза.
• Практическое применение эзотерических наук и метафизики.
• Появление и распространение новых видов энергии.
• Выход на уровень космического телепатического общения с высокоразвитыми цивилизациями других миров.

2025-2027г. - Сатурн в созвездии Рыб.
Усиление власти новой мировой религии и идеологии братства.
• Саморазрушение старых религиозных и идеологических структур.
• "Божье Царство" начнет воплощаться на Земле.
• Стабилизация и мир.
Наступит "Золотой Век", но борьба Духа и Материи будет продолжаться вечно.

…15 октября 2013г.

Приветствуем Вас, люди Земли! Ваша планета вступила в Галактическую Лигу – Галактическую Федерацию Свободных Миров – Совет Миров. И некоторые из Вас дали согласие стать сотрудниками Галактической Лиги. Они обратились к нам за помощью, чтобы построить Новый Мир на Земле. Сейчас мы пытаемся вступить в контакт со всеми Людьми, кто хочет с нами общаться и сотрудничать, кто способен общаться телепатически. Но скоро мы придём к вам на физическом плане, и вы увидите нас и услышите. Надо подготовить людей Земли к нашему мирному приходу, чтобы они не боялись и не думали, что мы хотим захватить вашу планету. Мы, наоборот, защищаем вас и Землю от инопланетного недружественного вмешательства. Сейчас на Землю идёт Космическое очищающее излучение, и всё, что мешает развитию человеческого Духа, будет нейтрализовано. Те, кто препятствует развитию сознания людей, сейчас пытаются поднять панику и нагнать страх под лозунгами «инопланетного вторжения», «захвата Земли иллюминатами, драконоидами» и т.д.

Не бойтесь никого, не слушайте тех, кто несёт агрессию и негатив. Слушайте только своё сердце, свою Душу и тех, кто несёт Свет и Любовь в своих посланиях и обращениях.
Сейчас ваш земной интернет быстро развивается, и мы используем его для быстрого распространения информации Галактической Лиги. В будущем ваш земной интернет соединится с Галактическим интернетом, с Акашей, и вы сможете общаться со всеми представителями Галактической Лиги – Галактической Федерации, и не только телепатически, но и на физическом и на ментальном плане. Мы помогаем вам развивать нанотехнологии и интернет, посылаем вам идеи и проекты будущего Нового Мира, новыхтехнологий альтернативной энергии и проектов Городов Света.

… Россия, Сирия и Галактическая Лига.
11.09.2013г.
В 00 час. 30 мин. 11 сентября были взорваны башни-близнецы в США. И сегодня 11 сентября США планировали начать бомбить Сирию. Но очередная провокация не удалась. Но… всё по порядку…

… Для всех это был шок, никто не ожидал такого поворота событий. А ещё на сайте МИДа России опубликовали информацию ООН о том, что химическое оружие в Сирии использовали не правительственные войска, а боевики-террористы, и что это была провокация, чтобы у США появился повод наказать Сирию и начать её бомбить. Это не просто дипломатический удар ниже пояса, это – двойной удар и спереди, и сзади. Всё, дипломатическая война закончилась за один день, даже не успев начаться. США – в нокауте. Они получили «мат». А Россия – новый Мировой Лидер. Её поддержали многие страны, в том числе, и председатель ООН, и Лига Арабских Государств. Дипломатическая Большая Игра на Ближнем Востоке закончилась триумфальной победой России. Сегодня – её день рождения, возвращения в Мировые Лидеры.


…27.11.2013г. Вчера в интернете появилась интересная информация:
«СИРИЯ ВСТУПАЕТ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!!

…Если объединить Таможенный Союз, ЕвразЭС, БРИКС, ШОС, АТЭС и СНГ - то точно можно создать Новое Мировое Государство во главе с Россией. Вот как осуществляется материализация Божественного Плана. И кто возглавит Мировое Правительство? Правильно, …

…- И что же дальше будет?
- А будет самое интересное, достаточно посмотреть, какая информация идёт по интернету со всех сторон. Будьте готовы ко всему, самому фантастическому. Люди обратились к нам за помощью, и мы в праве сейчас вмешаться в развитие вашей цивилизации. Но пока мы действуем осторожно и наблюдаем за реакцией людей, чтобы не вызвать паники. Тот, кто хочет знать истину и жить в Новом Светлом Мире, встретит нас с радостью, а кто хочет жить в агрессии и страхе – это же и получит. Живите в Радости и Любви, больше общайтесь с Природой и занимайтесь творчеством, Сотворчеством. Новый Мир наступает.

…Сегодня ровно 20 лет Конституции РФ. 10-е Послание ФС и 20-е выступление ВВП.
Подробная программа экономического и социального развития.
И вдруг  - …программа деоффшоризации экономики.
Всё – конец олигархам и крупному бизнесу, зарегистрированному в оффшорах.

…- Да, сейчас все силы брошены на это. Чтобы не допустить Третьей Мировой Войны, чтобы разрушить Старое Мировое правительство и старую Систему, чтобы очистить место для строительства Нового Мира. Где-то это идёт параллельно. Новый 2014 год – это год Великой Революции в сознании людей. Первая Мировая война началась 100 лет назад, и сейчас она закончится.

…И три Великие страны Россия, Китай и Индия создадут мощный Союз вместе с Евразийским Союзом, ШОС, БРИКС, ОДКБ, СНГ и АТЭС. Будет создано Единое Мировое Государство вместе с Россией, и воевать будет не с кем. Остатки США и ЕС тоже начнут входить в этот Союз через Таможенный Союз. Поэтому 2014 год будет как самым разрушительным, так и самым созидающим!

 

P.S. Полностью статью можно прочитать по ссылке:
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1089090