Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
в нем точная юридическая формулировка.
именно по этой точной формулировке на 100% точно определяется верующий человек.
кто не прошел, тот самозванец и верующим считаться не имеет право.
После этого они обычно важно-многозначительно надувают щеки, животы и фсе, что надувается!
или чушью вы называете первоисточник христианства?
Об аллегориях метафорах и прочей казуистике, о которой вы написали, можно сказать, что это ещё один способ запутать людей.
О каком веровании можно тогда говорить если это всё аллегории и метафоры, а записи только двух апостолов стали Евангелией, а остальных просто сочинениями. Значит все деяния это просто аллегория.
Я сознаюсь, шо есмь понттеист-агностики, и то ох! как мне непросто иметь дело с верунами в своем близком окружении...
"Так что: блажен,кто верует- тепло тому на свете." Как-то так....
Ты что о себе возомнил?
2. Автор точной юридической формулировки верующего - первоисточник христианства.
Вот туда и адресуй свою ненависть.