Сноуден и... Волгоград
Вот и думай о том, прав Сноуден или нет.
Я отношусь к этому человеку с глубоким уважением за его моральную чистоту и человечность, но… ПО МОЕМУ МНЕНИЮ…. когда теракты становятся частью глобальной войны, то без тотальной прослушки, осведомительства, не обойтись.
Мне самому эти методы не нравятся, но НИ ОДНА спецслужба (какой бы натасканной она не была) не способна без помощи населения эффективно бороться с бандитами, деятельность которых координируется иностранными государствами.
Если мы, в условиях тотальной террористической войны, хотим быть невидимыми и неслышимыми, то бандиты взрывающие нас, и СМИ, которые усиливают ужас в сотни раз, превратят нас, в конце концов, в забитых и трясущихся от страха людей.
Либо, в условиях террористической войны, люди научаться бороться в бандитами сообща со спецслужбами, либо нам придётся привыкать жить каждый день, но как в последний раз.
То что произошло, ПО МОЕМУ имеет несколько причин:
Во-первых, это «поздравление» с Новым годом
Во-вторых, - демонстрация своих возможностей
В-третьих, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ (к чему-то)
В-четвёртых, начать новую волну по дестабилизации России. Дескать – Путин слабак. (это болевое место). Органы – фуфло. МЫ-СИЛА И УЖАС!!!!!
Аллах акбар.
Комментарии
Ну какие у вас секреты ?!
\\
взрывы в Волгограде - Сталинград повторяется?
так сколько было реально взрывов - считаем на этих кадрах справа и слева
http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/view/1398293/?page=33
«взрывы в Волгограде - Сталинград повторяется?» на Яндекс.Фотках
иль проклят в Вечности!