Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Любите свою армию и флот.
Любите своих офицеров!
Комментарий удален модератором
Вам можно!
Где Вы русские офицеры и ваша честь?
http://www.newsproject.ru/rossiya_dopustila_kitaicev_do_mestorozhdenii_na_kamchatke_i_yama_e305742.html
Какому Отечеству присягали?
Мы вне политики.
Ленин и пр. привлекли армию к политике! С 1917 расхлебываем!
дь, внутренне несвободны, то есть органически не способны быть свободным. И совершенно не важно, где Вы при этом пребываете - в "рашке", в "гермашке" или во во "фпанцссашке" - Вы всюду будете "стоять раком"!
на...
Спасибо Лана!
Без приказа даже махновцы не могли. Причем тут наша честь? Вы о чем?
ОФИЦЕРЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ?
Если прикажут застрелиться, приказ исполните? Любят у нас едросы к чужой славе примазываться, своей не имея, ну прямо как зюгановцы к заслугам КПСС.
Первые будут последними, и, наоборот.
Мф. 20: 1 Евангелие от Матфея. Новый завет. Библия
"Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.".
Почитайте материалы про Тоцкий полигон. Это везде так?
Это всё следует из вашей логики.
А что это было за настояще дело, и кто им занимался?
Может и лучше , но для пендосов, проще было бы угробленную окончательно Россию дербанить.
Но тем не менее мы и себя защищали и на себя работали.
Одна любовь?
А в 1993 году часть армии ЗА ДЕНЬГИ расстреляла Верховный совет.
И этот поступок до сих пор не осужден армией.
Деньги на это Ельцину дали США и что после этого?
На сегодняшний день Россия - колония США.
Промышленность продана.
Рубль привязан к доллару.
Кого защищает армия?
Олигархов?
От Кого?
Кто на него нападал?
Россия успешно раздербанена без Хазбулатова.
Договорится не получалось, кому-то надо было либо уступать , либо применить силу.
Изнутри зная , что представляли тогда , первые, кстати свободно избранные депутаты, считаю , что применение силы Ельциным было более рациональным , чем если бы это был Хасбулатов.
И Россия пока, и существует, и надеемся будет вечно существовать.
А с Хасбулатовым , как знать.
2. Ельцин действовал не по закону.
3. Выбор позиции дело совести каждого человека.
4. Россия существует вечно и меняется вечно, а как она изменится это вопрос.
Ни для русского коммунистического партаппаратчика Президента Ельцина , ни для чеченца Председателя Советов Хасбулатова.
Ельцин НЕ ЗАХОТЕЛ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНУ?
Ведь ЗАКОН БЫЛ НА СТОРОНЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА.
А что было на стороне Ельцина?
Сила нескольких танкистов купленная за деньги США?
Конечно, ЗАКОН ПРОТИВ ТАНКОВ БЕССИЛЕН.
Как только компартия исчезла Советы стали никем не управляемые , в первую очередь народом.
Двоевластие , равносильно безвластию , кому то надо было решаться.
Конституционный кризис.
Я думаю что и без Захвата власти Ельциным Верховный совет ЗАКОНЫ принимать Мог.
А то что ЗАКОНЫ, не нравились Ельцину, это ПРОБЛЕМА Ельцина, которую он решил В ПОЛЬЗУ СЕБЯ, а не народа.
Почему он не провел РЕФЕРЕНДУМ?
Что ему мешало?
Верховный Совет остался ещё от Бланка-ленина, он имел и исполнительные функции и законодательные, короче бардачный орган был. По своему району , знаю , депутаты прекратили начавшее строительство проколов через Ж\Д, у меня в М/К прекратили строительство бассейна, не помню повод , но на самом деле депутат позарился на землю. На севере Москвы депутаты прекратили строительство Северной ТЭЦ, ну и много чего они наворочили в этом духе. Полная безответственность и некомпетентность депутатов требовала ограничения их власти.
Мною в своё время ставилась попытка на Совете о реорганизации Советов с изменением функций и тд. Но необходимы были перевыборы, а депутаты боялись потерять свои насиженные места. Кстати Ельцин тоже, через год наверно предложил перевыборы всей власти , но Хасбулатов не пошёл на это. После 92 года вряд ли кто повторно выбрал бы старых депутатов.
Не было у Ельцина выбора, ему не простили бы безвластия и развала России, а так , как никак, а Россия существует и не совсем и плохо..
В Израиле и Швейцарии армии -истинно народные.
А кирилица это модернизированная латиница с добавлением греческих символов.
Из-за того , что латиницей пользуются очень многие . её модернизировать практически невозможно.
А кирилицу используют рускоязычные и её сравнительно легко модернизировать.
Так что хоть 100 лярдов на латинице говорят . один хрен она дубовая.
Я б на мнесте мирового сообщества рассмотрел вопрос о переходе на кирилицу , но англосаксы не пойдут на это.
А не гоняли бы ахинею . Латиница дряхлый алфавит , который невозможно модернизировать, из-за большого применения. И при чём здесь всё остальное?
Какие то странные Вы парни ей богу. Весь этот геморрой можно было прекратить на раннем этапе, арестовав Борьку, свергавшего легитимный строй в стране. Но, однако не только никто этому не препятствовал из офицеров, но и нашлись те которые этому способствовали.
большинство в своей собственной стране не может реализовать себя хотя уже 20 лет прошло ! все до идиотизма наворочено , и чиновник глава всему !
нет спасибо , без копейки денег , без знания я зыка в чужой стране я за пять лет стал на ноги , занимаюсь любимым делом , имею собственный бизнес , спокоен за детей получивших образование мирового уровня , спокоен за внуков и те же чиновники служат мне , а не я им !
теперь нема дурных , только за бабло ! где уж тут честь и совесть ?
Ленин не ошибался:
Армия - плоть от плоти и кровь от крови своего народа.
Наёмники России не нужны.
С наступающим вас Новым годом и всех благ.
Пойду готовится к встрече Нового года.
Люди в армии несоизмеримо более политические, чем гражданские потому, что они и предназначены для вооружённой защиты КЛАССОВЫХ интересов КЛАССОВОГО же государства (государство умирает, "стирается", вместе со стиранием классовых различий...).
Ответьте себе: могут ли классовые интересы и задачи быть НЕ политическими...?
-----------------------------------------------------------------
в позе раком тоже есть своеобразная свобода :)-сильнее нагнуться в позе или чуть меньше на 1 сантиметр это уже свобода:)
Или просто - на пенсии.
Но бывших не бывает. Бывает - в запасе и отставке.
Нет бывших!
на виду многих честных офицеров
и при их молчаливом согласии,
один Сердюков,
безнаказанно убил их ВУЗы,
и развалил армию?
«Любой офицер был рабом по отношению к начальству
и хамом по отношению к подчиненным».
а так же... :))
вы больше ничего
не знаете,
и не можете?
– холуйская власть
стоит на холуях.
- ни хера , я в танке ;)
После смерти? О ком-то...
Слава России. Жизнь - родине, честь -никому!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это не шутки.
Это - своеобразная отчизна.
Наша - 1/7 часть суши. Империя!
И мной - тоже!
Такие помогли нам атомную бомбу сделать!
Отличный офицер!
И не только там. Время любви народа к нам еще придет. Мы всегда "актуальны".
Мы - своеобразная настоящая элита всего народа. Так было. Так будет. Сейчас? Тоже так!
И за кордоном (на задании). Ждут!
Об уродах не говорим. Они везде есть!
Есть такой (я же 007) сын Юрия Сенкевича. За воровство из академии выгнали. Менеджер! Бывают уроды!
Я его понимаю...
Мне плевать на твое мнение...
Учись у израильтян. см. мой блог и фото там!
Только два полковника из огромного отряда
Не изменили присяге и русскому народу
Не продались за высокую пенсию боруху-уроду
Народ без вождей патриотов,как стадо скотов
Пустят его на убой.Русофобский нож наточен и готов
!!!+++
"Изменивший однажды -- не изменишь ли ты дважды?"
Не долго вам "минусовать" Россию. Не долго...
Агент 007 тебя знает!
А в Юра - народ - выбирайте президентов. Они - Глпвнокомандующие дают нам приказы!
Как это вы.. не хочешь - не умирай... А ПРИКАЗ? А ПРИСЯГА! И не надо демагогии. В 1991-1992 присягу повторно никто НЕ ДАВАЛ в РОССИИ.
И как надену портупею - все тупею и тупею... И про борозду от фуражки знаю...
Юмор армейский.
Это же об офицерах! Это же не значит, что вы - плохой. Вы - тоже патриот, служите (работаете) стране. Разве нет. Кто вас так обидел?
Один начальник отдела заявил о долге родине... Я его обрезал - какой долг и какой родине. Он у меня родился в СССРе, а вы его просрали...
Ответ!
Все. что Вы изволили сказать - несусветная чушь, "не делающая вам чести".
Это вы так? Жаль не было там меня!
А вот за это я бы вам челюсть сломал - дуэль - прошлое. - да и не пригодны вы для нее...( я был "по долгу службы" во французском легионе, там - так!). Извините. Тут вот сказать бы: ничего личного. Но нет. Лично вам - за эти слова я бью в челюсть и ломаю ее. Слышите звук ломающейся кости?
подонку, который позволил себе оскорбить меня, говоря гадости про офицеров. С ним был приятель. Убежали. Об этом весь город говорил. Хамить не надо. И оскорблять офицеров не надо. До 1917 его бы мог офицер просто исхлестать плеткой. Быдло - оно и есть быдло! Я имею ввиду соотечественников, которые не любят (ненавидят) свою армию и флот. Есть такие!
А сынка рядом в "блатную" часть 25 км от Оренбурга как вы устроили? Сколько подонки с вас взяли за это?
Комментарий удален модератором
Повезло старику. МОЛОДЕЦ! Так хорошо о себе показал. И его ученики! Хорошо! На одном месте. Ролик. А вы?
А я ? Нет для нас ролика. И не надо.
Нас и без роликов знают!
Но я в отличие от вас люблю наших офицеров, я их в Ясенево кое-чему учил.
"А вот вам тоже показуха - мы за вас умирали... Не хочешь - не умирай. Уволься... Иди на гражданку... Одолжение он мне сделал... Умирал.."
КАКАЯ Же ты, Вениамин..(нецензурное слово)
Это - образ собирательный, лузер-троечник, ВЕНИАМИН! ТЫ - (нецензурное слово). Ах! Veniamin Tokalin!
Кто вы?
Не сердись. Вы же - все равно свой. Говорите, что думаете. Я погорячился.
Извините меня, если что-то не так сказал.
Этому 007 скажу (учил его, не обидится). Распоясался немного...
007 - образно! он уже взял свои слова обратно. Погорячился. Куда он исчез?
Есть и 100% подлецы. Не без УРОДОВ!
?
Речь идет о погибших в ВОВ и за наши геополитические интересы в.... (ряд стран).
А за вас или не вас - вам и решать.
Любишь Россию, значит - за вас. Русофоб? Не за вас.
Все. Хватит. Пошел чистить сапоги и подворотничок пришивать!
Перехлесты мне мои же надоели. Все!
Ну, и нам...
Но надо строчить не по своим. Все. Вы свой!
!!!+++
А тут...
Не кормите свою (НЕ ЛЮБИТЕ) - будете кормить чужую!
Эх вы!
Мы всё равно поднимемся с колен!".
От имени Бога Рода происходит слово - Родина!
Помни об этом, русский офицер!
Нам, русским, не нужна ни масульманина,
ни иисусина, ни иеговина!
Полковник ГРУ В.В. Квачков для
офицера русского достойнейший,
пока еще живой, пример!
НО!
Евреи и мусульмане тоже служат России. Мы - ИМПЕРИЯ!
Я презираю тех русских, которые живя на Родине,
служить пытаются или мусульмании, или иисусии, или иеговине!
***
Да вы о чем? Нет ТАКИХ!
Гордимся!
Где текст?
Ты еврей, чесночной вонью всё провонял умело
Живите смирно и тихо и мы вас не тронем
А то шкуру спустим
И голыми в Израиль отпустим
В моём компе никакого видео, никакого текста, кроме заголовка нет.
Значит = это сбой!!!
А ты, идиот, скорее начинаешь обзывать!
Придурок.
Негодяй паршивый!!!
Я не сторонник националистического или армейского пафоса жизни, но приветствую хорошую фото документалистику и бравый настрой на позитив.
Удачи!
И на подлодке "Курск" подвиг не совершали, но пришлось совершить...
"Комсомолец"...
Много...
В 1983 году мы ещё стремились к высотам, думали о нашей стране, как о счастье, жили будущим.
В 1988 слово "патриотизм" стало вызывать усмешку, каждый телеконцерт стал балом тоски по "конфеткам, бараночкам, словно лебеди саночкам" и "есаулам", репрессированным проклятыми зверьми - большевиками.
Прошло ещё пять лет, - и уже не только большевики, а и все мы изначально стали должны только и делать, что каяться перед обиженным нами "всем цивилизованным человечеством" за то, какие мы нелюди.
Вот прогресс.
Слава!!!
Но трижды слава людям, шедшим к общей цели не для себя, а для своего народа. Дошедшим и не дошедшим до нее. Дорога у таких людей всегда была фронтовой, а значит, на порядок правдивее.