Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Про лохов мне все ясно, Костя :)))
А вот какими характеристиками определяется понятие "не лох" я не очень понимаю... Есть среди нас вообще ни разу не лохи? :)))
Вместе с женами..))
" Вообще-то можно говорить о наивности тех, кто попадает в ситуации, из-за которых человека можно назвать лохом. но это никакая не наивность, а, чаще всего, элементарная человеческая глупость или даже тупость - не умение анализировать, не умение критически мыслить. так что лох - это не судьба, а отсутствие интеллекта."
Крепко он всех припечатал...... Я даже несколько растерялась....
Так что, все верно - именно отсутствие такого рода ума во всем и виновато )))
кто к нам с колючками приёдёт , .... :)))
Расположено на двух берегах реки Соколки.
В районе села находятся образованные ледниками примерно 40 тыс. лет назад глубокие впадины (кресловины)[1]. Расположенная на северной окраине Лоха Кудеярова гора с пещерой является памятником природы областного значения. Напротив неё находится другая гора — Караульная, из-под которой вытекает Симов родник.
Бывал там. Хорошее место.
У нас и Оркино есть - не то что тролли какие-то горные :))
Комментарий удален модератором