Мигранту тоже нужен секс. Елена его обеспечит.
Итак приплыли, власти стали заботится не только о адаптации мигрантов, не только о неприкосновенности и неподсудности, но вот теперь в Питере озаботились тем, как бы им баб в постели подкладывать. И сдаётся мне что местных.
«Глава УФМС по Петербургу Елена Дунаева, предложила обеспечить мигрантам возможность "реализовывать потребности взрослых людей"»©
Если мы констатируем факт, что в среднем возраст трудовых мигрантов около 30 лет, от 17 до 35, при этом 60% это мужчины и нахождение на территории нашей страны даже в течение нескольких месяцев провоцирует ( на изнасилования ). Они здесь вдали от семьи и от жен, и именно поэтому встают на этот путь.
Поняли да? Готовы удовлетворить потребности? Они же бедненькие вдали от дома, вдали от жён, а секса хочется - вот и насилуют. Понять и простить короче, предлагает эта Елена.
Я очень надеюсь что она личным примером покажет как реализовывать потребности взрослых людей, вот прямо первая в подвал спустится. Ну или у себя в здании УФМС откроет специальный кабинет, для обеспечения этих самых потребностей мигрантов.
Кстати, практика специальных борделей для оккупантов, имеет глубокие корни. Всегда - будь то на оккупированных территория СССР, будь то во Вьетнаме ну и т.д. - оккупанты пользовали местных девок. Елена видимо изучила исторический опыт.

Комментарии
Похоже у баб с сексуальной проблемой, мозги набекрень в обоих полушариях!
опечалился...
Физиологическая потребность тела в сексе такая же,как в еде,воде, дыхании...ДОЛЖНА РЕГУЛЯРНО УДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ!!!Поэтому все обсуждения этой потребности с точки зрения"морали"-ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ОШИБКА! Невостребованная сексуальная энергия переходит в симбуляцию - психологическую и невротическую активность,переходящую в активные психозы и у мужчин выражается в насилиях(вплоть до убийств),педофилии,педерастии и пр... а также к мужеложеству мужчин и лесбиянству у женщин.Всё это происходит ТОЛЬКО из-за неудовлетворённости сексуальной потребности по мере её появления ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ с партнёром противоположного пола!И большинство"жителей"психлечебниц-это люди,не имевшие нормального секса с партнёром противоположного пола!
В странах где официально работает СИСТЕМА платных секс-услуг(должна чётко РАБОТАТЬ как работают кафе, туалеты, ....)ПАДАЕТ число секс-насильников и соотв.отклонений т.к."симбулянты"всегда по необходимости могут зайти в секс- заведение,сбросить секс-нагрузку и она не будет накапливаться!!!
Поэтому считаю,что НЕОБХОДИМО: именно Медикам СОЗДАТЬ учреждения ПЛАТНЫХ секс-услуг(для обоего пола)населению!
Профессор"Вихрь"