Первая встреча в Новом Году
Первая встреча в Новом Году

Несмотря на наступающий Новый Год, я снова все с той же своей старой песней......"Господа, я не ел три дня, подайте бывшему члену, Государственной Думы". Вот жеж, как сильны стереотипы. да нет, конечно, я не голоден, да и в Думе, слава Богу, даже рядом не был, поэтому, возможно, являюсь полностью адекватным человеком.
Я снова о "Деметре"... Простите меня друзья, те, кто не сможет оказаться в дождливом январском Питере через две недели, но думаю, что наши посиделки вам тоже хоть немного интересны. Итак, пока все еще не врали в праздничный ступор, хочу напомнить, что очередное заседание нашего Бальдербергского клуба, масонской Ложи или как оно будет называться в Новом Годе, состоится уже совсем скоро, 07 января 2014 года в кафе "Деметра" на Васильевском острове.
Кто забыл - вспоминайте, кто собирался придти, но до сих пор не решался - настраивайтесь, кому было некогда - доделывайте свои дела.
Четыре часа времени, проведенные вместе, не окажутся выброшенными из жизни, поверьте.
Мы рады видеть всех и готовы к общению.
Надеюсь, что запланированная чуть раньше нашей встреча саратовских макспаркеров пройдет удачно и мы сможем с гордостью заявить, что очередные блогеры вышли из сумрака.
Если у кого - то появятся вопросы, готов ответить, объяснить....Собирайтесь с мыслями, надеюсь, в ближайшее время на встречи в реале мы будем собираться именно так:

Заодно поговорим о том, как встретили Новый год, помечтаем о будущем и проведем ритуал Вуду по вызыванию снега. Ну и как всегда, всем, кто не сможет придти, расскажем и покажем. До встречи и помните, Деметра ждёт!

Комментарии
Год КОГО???
А вот ОН:
И их находчивость ))
У нас своя встреча, Марийка должна сказать где и когда:-))
Насладившись галантностью, оставляю вас обсуждать подробности встречи ))))
А на опубликованном видео не я, и ваще, я - стоглавый клон:-))
Вот ужастики та:-))
И даже не хи-хи, а гомерический хохот:-))
Давайте уже разбредаться. и так засиделись... а у вас - вообще позднотеньь кромешная.
Я, между прочим. режим меняю! Хвастаюсь ))))
Спокойной ночи! И веселых празднеств!
Я тебя на абзацы разбила, так читать удобнее, надеюсь. ты не против.
А по сути... завидую... тянусь... мечтаю... и жду новых отчетов ))))