Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я бы его, конечно, расстрелял. Как блоггер. Но Президента поддержу. На его месте взял бы даже Ходора на работу))
Представляете сколько либералов покончит жизнь самоубийством?
Тут: http://www.bolshoyforum.ru/forum/index.php?topic=121.msg8193#msg8193
Я вообще то не кусаюсь, нет )) Так просто высказываюь. А что запрещаете?
Так что не нужно пытаться оскорбить кого то за мнение ))) ок. Ну да я привыкла, здесь нет же мужчин, а так .......... ))
Откуда тут мущщины? Тут только буквы, неужели вам не видно?
Да, и вы же не хотели оскорбить никого высказыванием "слишком гладкое, как жопа стало", не так ли?
Расслабьтесь, вы тут за него нервничаете, а ему на вас глубоко на....., наплевать ))) Вы для него нечто иное как население которое чего то там вякает и хочет жить ))). Вы где живете если не секрет? в большом городе?
Подруга сейчас в гостях в маленьком русском городишке под рязанью по моему. В общем в шоке.
Свет с перебоями, воды нет уже давно, из за аварийного состояния труб. так живут много людей, пенсионеры в основном. Помочь им некому. Эх вы, видите только наверное крутизну вокруг, иначе вы бы ненавидели этого выродка.
http://www.youtube.com/watch?v=h1NvThyqDTk#t=79
А то сутки прошли, я уже и не помню вас. кто и что надо.
Это только малая доля. http://vk.com/video-11253687_161551463
Комментарий удален модератором
шутка, но с долей правды
(достает черную книжечку, записывает)
От мира — прогнившего склепа,
От злобы, насилья и лжи
Россия уходит на небо,
Попробуй её удержи.
Окно в Европу
Я жить так больше не хочу.
О, дайте мне топор, холопу,
И гвозди, я заколочу
Окно постылое в Европу
И ни к чему тут разговоры.
Ведь в окна лазят только воры.
***
Мы жили в большой и богатой стране,
Но въехал к нам всадник на черном коне,
Нашлись, кто открыли ворота ему,
И все погрузилось в смердящую тьму.
И денно, и нощно сгущается тьма,
А судьбы людские - тюрьма иль сума.
"То воля народа! То воля народа!" -
Кричат подлецы, что открыли ворота."
Николай Зиновьев
http://maxpark.com/community/4541/content/2400725
Не приведи Господь, такого папашу!!!
Боюсь что путин ответит как всегда просто и лаконично : "они тут работают" :)))
А балбес ничего не ответит - будет продолжать аплодировать ...
Я помню всех по именам,
Кто нас учил, что труд – награда.
Забудьте, милые, не надо...
Труд – наказанье Божье нам.
Как может быть мой дух высок,
Когда до поту, до измору
Я за говядины кусок
Дворец роскошный строю вору?
Ведь я потворствую ему,
Ведь я из их, выходит, своры...
О век! Ни сердцу, ни уму,
Ни духу не найти опоры.
Н. Зиновьев
:)
Прохорова, Жирика, Навального, Медведева ? :)
Имхо как раз дело в конкретном человеке, и вы сами это утверждаете "Сегодняшнее время требует Сталина, в стране нужно навести порядок". И если такой найдётся, и он будет вполне конкретен. Но ему нада как то взять рычаги власти в свои руки? Практически невыполнимая задача :) А у путина все уже есть. :))) И при этом даже компартия ещё жива и у них есть нормальная национально-экономическая программа наведения порядка в стране :) Кто мешает путину вспомнить что он бывший коммуняка и кгебист, при том сделан он также как и мы в СССР :) Он сейчас пытается дёргаться во внешней политике, но если забудет о тылах внутри страны, то будет плохо. если б ему только бросить играться с ЕР и народным фронтом и взять правильный курс во внутренней политике, то у путина остается шанс даже в историю войти :))) В противном случае может плоха кончить :)))
>поможет ему в этом жена высокого роста - сделать это легко и просто.
:) Мля, вот не нада жён туда, латно ? :) А то мне ещё тогда при словах горбатого плешивого иуды по телевизору "Мы тут с раисой максимовной посоветовались ..." становилось плохо ...
http://maxpark.com/community/5949/content/2404524
Во внутренней политике Вова слаб в силу его же идей. Он сам этот хаос создал, его друзья заправляют везде. Убрать он их не может. А без этого порядка не навести. КПРФ обмякла, мутировала в мямликов. Не думаю, что справятся с задачей. А на блюде им власть никто не поднесет. Надо сражаться за избирателя. А они только сопли на кулак наматывают.
Ну надеюсь вас не выберут - на тандемы россия уже насмотрелась :)))
Если соберётесь отвечать - то может заодно поясните какая у вас с вашим мужем будущим президентом программа - а именно, какое ваше отношение к частной собственности на средства производства и какое ваше отношение к национализации крупнейших предприятий в россии ?
А то может я тогда и за вас голосовать буду в зависимости от вашего ответа :) Давайте - начинайте бороться за избирателя уже сейчас :)))
А чо такое деприватизация? То есть пересмотреть резальты приватизации? И как? Вот например, я всю жизнь работаю на предприятии инженером. Бизнеса своего нет. Но у меня есть часть акций своего предприятия которые получил в свое время и на ваучер поменял. Есть немного акций от крупнейшего ресурсодобывающего предприятия достались в наследство от матери - она там работала - получала и тоже меняла свой ваучер. Акции были у всех работников этих предприятий - большинство их в свое время продали - я не продаю и не спекулирую на бирже. А есть сейчас биржевые спекулянты... А может есть и те кто покупает акции на свои кровно честно заработанные - как вы разберётесь с такими акционерами?
Как будете отличать спекулянтов от тех кто по мелочи честно получал акции и не проторговал родиной :) то есть не продал свои ваучерные акции?
Посоветуете заранее их все же продать - пока вас еще не выбрали? :)
А что ваш муж предлагает, если не деприватизацию? Оставить в собственность олигархам то что ранее построили совки под руководством коммуняк?
:)
Очередная наипалова, теперьча и от вашей семейной партии :) А как же социальная справедливость :) Я ж вам объяснял про свои акции и про акции соседей которые торганули родиной, продав акции, спекулянты также поживились на этом. А типа такие как я должны будем сымать лапшу с ушей про рынок от такого повара как вы? :)
Тогда таким как я вы вряд ли нужны, а уж биржевым спекулянтам тем более :) Уж лучше при Путине дивиденды получать на то что есть и есть возможность еще продать акции по нормальной цене? :) Чем вы или подобные вам дилетанты к власти придут?
Это у вас такая революция для народа будет :)
>А ваша судьба в ваших руках.
Ну спасибо что прояснили. То есть я для себя делаю такой вывод - пусть уж лучше пока путин сидит, пока коммуняки к власти не придут. Остальным спасителям россии нада сначала медицинскую комиссию пройти с положительным результатом :)
Ваша судьба в ваших руках, потому что не в руках Бога. Мой намек вы не поняли по слабости ума. Но врач вам не поможет. Тут тонкости особые.
А после прихода коммунистов от вас останутся рожки да ножки, не говоря уже о бизнесе.
Вот последние новости от шамана. Шайтану не плохо бы с ними ознакомиться. Может, впору на родину драпать.
http://maxpark.com/community/5949/content/2409168#share
Ты дура набитая - таких нельзя к власти и на пушечный выстрел подпускать :)
Я вам всё подробно расписал откуда и как я получил эти акции. Ваучеры свои любой мог поменять на акции. Теперь прочие такие же люди их в своё время продали - торганули родиной немножко. А вы куда свои ваучеры с мужем дели - пропили? А мне и таким как я (нЕ иностранцам и нЕ биржевым спекулянтам) вы обещаете придя к власти наши ваучеры обвалить вместе с акциями иностранцев и наших биржевых спекулянтов :))) Ты здорово придумала - муж то твой поумнее тебя может будет?
>Мой народ не паразитирует на акциях, а занимается конкретным делом.
Твой народ в сраиле живёт :))) Я до 5го класса жил в Башкирии, с 5го по 10ый на Таймырском полуострове в г.Дудинка. После в основном в самарской области по сей день. Личным бизнесом никогда не занимался. После института работал инженером на одном и том же предприятии и по сей день ещё тут. Сам я русский, и по паспорту, пока такие как вы, графу эту в паспорте не вычеркнули.
А вот вам я вижу от нечего делать охота к кормушке прорваться - но, милочка, увы, не с такими мозгами как у вас :)
Моя судьба всегда была в моих руках, но и отрицать на 100% существование каких то высших сил, вы не можете :) Я не имею ввиду то, о чём тырындят попы и прочие религии - в это я не верю :)))
>А после прихода коммунистов от вас останутся рожки да ножки, не говоря уже о бизнесе.
:))) Ошибаетесь, это от таких как вы не останется ни рожек, ни ножек.
А ваш лидер насколько мне известно из инета, в свое время работал на Березовского и Чубайса, но оба его послали подальше по неизвестным мне причинам :)
Далее выдержка из вики:
==
20 ноября 2010 года опубликовал в своем блоге открытое письмо[6] действующему премьер-министру Владимиру Путину. В своем письме Калашников предрек премьер-министру скорое свержение либералами при поддержке США. Футуролог предложил премьер-министру передачу власти патриотическим силам в обмен на вечное убежище в России и сохранение статуса миллиардера.
==
:) Во как ! Путину сохранение статуса миллиордера, а нам акции обвалят - вобщем всё то же самое - только у кормушки будут другие..
И не нада мне давать ссылки на свои дурацкие статьи. Изучайте лучше программу коммуняк :)
И не вам меня учить.
Увидите сами все вскорости, насколько я прозорлива и сильна.
Тут следовало бы послать вас ..., но я пошлю по ветру.
Да здраствует ботокс!
Все стерхи летят за Пу!
Все киты ныряют вместе с Пу!
Весь советский, ой, простите, россиянский народ стоя аплодирует Пу!
Ура--а-а! (раскатисто, троекратно).
Комментарий удален модератором