Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Юлия ТИТОВА, Banki.ru
Против этого не просто восстали братья Фейгины, но сделали открытие, как:перевернуть мир. Когда Вы прочтете этот материал - поймёте: наши слова - не преувеличение. По-настоящему исследованиями братьев Фейгиных в Крыму заинтересовались на государственном уровне не так давно. Руку поддержки протянул член президиума, председатель Аграрной комиссии Верховного Совета Крыма М.Ф.Шумаков.
О начале совместной работы Фейгиных и Шумакова мы рассказывали год назад в 'Крымской газете'. Сегодня - продолжение темы. За 'круглым столом', в кабинете председателя Аграрной комиссии Верховного Совета Крыма, Михаила Федоровича Шумакова, собрались Юрий Григорьевич и Леонид Григорьевич Фейгины, председатель Крымского отделения Украины академик Михаил Иванович Городов, член- корреспондент Инженерной академии Украины Николай Никифорович Ткачук. Возглавил встречу М.Ф.Шумаков. Ему и было предоставлено первое слово.
https://sites.google.com/site/1947v28v/ - сайт ООО «ОСОВОС» в Интернете, это наш экономический сайт
https://sites.google.com/site/1947nasapartia/ - сайт «Наша партия» в Интернете, это наш политический сайт
[10:40:19] Виктор Яковлевич Дмитренко: Чиновники Украины и России будут кругами ходить и увиливать от воплощения финансовых схем Юрия Григорьевича в жизнь.
[10:41:51] Виктор Яковлевич Дмитренко: Не надо иллюзий себе строить на ум, честь и совесть этих пешек в руках закулисных капиталистов Мирового Правительства.
[10:44:35] Виктор Яковлевич Дмитренко: Как это "мы на деньги не играем"? А чем любой экономист занимается? Только тем, что "играет с деньгами".