Такие они странные, наши либералы.

На модерации Отложенный

Часто спорю на МП с нашими так называемыми либералами. Чудные они и странные, если не сказать больше.

Вот, например, обсуждается вопрос коррупции в России. Кто в первых рядах борцов с этим негативным явлением? Они, либералы. И так костерят коррупцию и эдак, непримиримые борцы, да и только. Но когда с ними же обсуждаешь тему сталинского времени, тут же поднимается вой о недопустимости репрессий этих же воров и казнокрадов. Так, где вы настоящие, господа борцы с коррупцией и с другими недостатками нашей жизни? Как вы мыслите побороть недостатки, уговорами что ли? Никакие уговоры не подействуют на воров и казнокрадов, это уже давно понятно всем здравомыслящим, но только не либералам. Им бы всех выпустить из тюрем, вот тогда и будет расцвет России. Осуждая олигархов на свободе, либералы взгромоздили на свои знамена олигарха в тюрьме (это я про Ходорковского). По мне, так и те и те должны жить по известной фразе Жеглова: «Вор должен сидеть в тюрьме». Разве либералы этого не понимают? Все они понимают, только их задача не процветание России, а ее раздел и развал. Господа либералы, может, действительно выпустим всех заключенных, закроем все тюрьмы, а заодно и психушки – вот будет потеха в России. Зато обретем похвалу на западе, вон какие русские толерантные да либеральные.

Еще либералы отметились защитой всех извращений, идущих к нам с запада. Все им по нраву: гей-парады, легализация наркотиков, ювенальная юстиция, педофилия. Либералы с радостью включили бы все эти извращения в нашу жизнь, так сказать для кучи.

А что, пусть будет, если и на западе все это есть. Господа либералы, скажите, когда начнете думать своей головой, а не повторять западные мантры? Зачем вам воры, зачем вам извращенцы? Просто потому, что это все есть на западе? А может нам лучше избавится от этих недостатков путем жесткого отношения к их носителям?

Часто либералы сетуют на то, что не тот народ им достался. И приводят примеры из западной жизни, мол, у них- то народ другой. Только это все вранье, в принципе люди практически ничем не отличаются и у нас и на западе. Хотя нет, отличаются, там они больше законопослушны. А чем привита законопослушность на западе? Вы будете удивлены, но репрессиями. Вспомним инквизицию на западе, вспомним Гитлера в Германии. Посмотрите, как вышколили немцев, они ведь стучат и не принимают это за что-то неправильное. Если водитель на трассе в Германии видит знак ограничения скорости 40км/час, то он и будет так ехать. Если кто-то нарушает правила, то другие водители стучат в полицию и нарушителя выявляют и наказывают. А что у нас? У нас поднимается вой, когда вводят более жесткие наказания на нарушения ПДД. Некоторые так и говорят – нарушал и буду нарушать. Разве против нарушителей законов не надо вводит более жесткие наказания?

Я коснулся только некоторым аспектам моих личных разногласий с так называемыми либералами. По моему мнению, с либерализмом надо кончать и как можно быстрее. Иначе нам придет конец, к чему нас и толкают, так называемы либералы.