Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кто такое Эрнст ?! чтобы ГРАДСКОГО "запрещать" :))))))
Комментарий удален модератором
10 декабря 2013....Спортсмены и туристы со всего мира, будут прогуливаться по набережной Олимпийского парка...сидеть на скамеечках, и очаровываться вечернем закатом солнца над морем...
+++++++++++
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ссыкло он и хамло...))
Совок...(((((
=он только наберет себе популярности,как бард=
Чудо!!! Градский - Столп!!! Мэтр!!! Учитель!!!!
Наберет популярности...))))))))) Шансон поменьше слушай.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Александр Градский не уходит из телешоу «Голос». Так что появившиеся в интернете слухи на эту тему не имеют под собой никаких оснований. Об этом сообщает агентство InterMedia.
«Странно, что ребята зашевелились только сейчас, - заметил Александр Градский. – Я думал, гораздо раньше это последует. Песне уже три года, и посвящена она вообще-то Олимпиаде в Ванкувере, где наши выиграли всего три золота. На своих концертах я ее пел и буду петь, то мне никто не запретит. А все остальное – это топорная работа конкурентов. Не знаю, кто это – другие каналы, у которых меньше рейтинги, или музыканты, на концерты которых никто не ходит. Но сработано как-то неинтересно».
Комментарий удален модератором
ну, не дала еврейка, что ж так всю жизнь переживать?!..)))
------------------------
а фек или не фейк время покажет !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И что? Ну наберите "в москве..."
++++
В Москве Олипмпиада, уже была при СССР...и была достойно проведена...а эта путинская....вот, тебе различие...))...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они с Градским в разных весовых категориях, явно.
Думаю, что он всё же не Исаич, и в тряпочку не молчал бы...
Насчёт молодёжи не соглашусь, много её видел и вижу - многие его если не знают, как мы знали, то слушают очень многие.
Комментарий удален модератором
Нет никаких оснований считать свиней чем-то плохим.
По крайней мере - не людям.
А Овчинников, видать, Моисеева больше полюбляет ?
Комментарий удален модератором
Я слушал Градского,когда на тебя еще х...дрочили,а на меня шинель строчили.Его песни протеста в форме фронды действующему режиму ,-это будет очень интересно.
Я его живьем слышал... еще при ТОМ режиме.. и что он пел - помню прекрасно - о ТОМ режиме.. за что и нет его на ТВ.
Мужиков по сетям ищешь?????
Уберись, противный!!!! От тебя тошнит.....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что касается Ближнего Востока - так откуда бы там взялось стадо свиней, в которое Христос бесов загнал, если бы их там не разводили тыщи лет назад ?
Кстати, когда я визжу, насекомые тоже мертвыми прикидываются - ну точь те дельфины - но красоты в том визге, доложу я Вам, никакого.
Вы опять врете ))
Никто от вас не прятался..
Вы совсем заврались и ЗАБЫЛИ за что вас отправил я в ЧС, за вашу ложь в этой статье:
Зачем богу дорога ??
http://maxpark.com/community/43/content/1469058
Вы написали ЛОЖЬ про частную федеральную трассу которую захватила РПЦ :
Я вам ответил что это ЛОЖЬ:
http://maxpark.com/community/43/content/1469058#comment-17230581
Но вместо того что бы признать что ВЫ ЛГУНЬЯ, вы призвали на помощь своих сподвижников, и начали меня просто минусовать, вынуждая удалить мои комментарии..
Мне ничего не оставалась как только защищаться..
От вашего минусования или удалять комментарии (Что я сделал поначалу) или же отправлять в ЧС ВАС и ваших подпевал..
Так что вы в ЧС были ЗА ВАШУ ложь..
ЛОЖЬ которую так и не признали.
Может сейчас у вас хватит смелости признать вашу ЛОЖЬ?
Вы мой комментарий удалите?
Или же наберётесь смелости и признаетесь в вашей лжи?
И еще :
СМИ будут отвечать за перепечатку недостоверных материалов
http://maxpark.com/community/5719/content/2378874
Это ВАМ на будущие ))
Осмелюсь предположить, сделал бы продолжение (длинное, очень длинное) песни "Я не люблю".
А сравнивая ту действительность с нынешней, ему, скорей всего, было бы несколько неудобно за "всё не так, ребята" ("Моя цыганская").
Ну а если продолжить эту тему, то он, вряд ли, дожил бы до наших дней. У него за тОт мир душу разрывало, а в этом... не было у него шансов...
Да это я её и её команду в ЧС занес на время вот этого :http://maxpark.com/community/2962/content/2395245#comment-32157297
Что бы не минусовали.. ))
Потом естественно отпустил ))
Но ложь ЕЁ осталась..
И сейчас про Градского опять пост написала..
Очередное враньё
К сожалению, "больно".
Правда в речах его правды на ломаный грош,
Чистая правда со временем восторжествует,
Если проделает то же,что явная ложь.
Часто разлив по 170 граммов на брата,
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть,это чистая правда,ребята,
Глядь,а штаны твои носит коварная ложь,
Глядь,на часы твои смотрит коварная ложь,
Глядь,а конем твоим правит коварная ложь."
Сергей, к сожалению, это пустая трата времени.
Берегите себя.
Я так и хотел оставить без ответа, даже удалил комментарии.
Но это чудо" мадам" НЕ первый раз врет на мою страну..
Это я больше не могу допустить.
===
Я даже допускаю что её друг (Хозяин сообщества, у которого я в ЧС),
может удалить все мои комментарии.
Тем будет подтверждена моя правота )))
Это не то время когда его заминусовали её подпевалы вот тут : http://maxpark.com/community/43/content/1469058#comment-17230581
Всё в твоих руках ))
Комментарий удален модератором
Думали-думали, что бы такое было, и наконец догадались: во всех дворнях полагаются науки и искусства, а у орла нет ни тех, ни других.
Три птицы, в особенности, считали этот пропуск для себя обидным: снегирь, дятел и соловей.
Снегирь был малый шустрый и с отроческих лет насвистанный. Воспитывался он первоначально в школе кантонистов [в школы при военном ведомстве брали солдатских детей, навсегда зачисляя их в это ведомство], потом служил в полку писарем и, научившись ставить знаки препинания, начал издавать, без предварительной цензуры, газету "Вестник лесов".
Только никак приноровиться не мог. То чего-нибудь коснется - ан касаться нельзя; то чего-нибудь не коснется - ан касаться не только можно, но и должно. А его за это в головку тук да тук. Вот он и замыслил: "Пойду в дворню к орлу! Пускай он повелит безнаказанно славу его каждое утро возвещать!"
М.Е. С.-Щ. Орёл-меценатъ
Но рано или поздно всё тайное становится ясным ))
И сто раз слушала Градского.
Александру Градскому и черному глазастому котику - респект и уважуха!
))Эшли как самому преданному слушателю Градского - бонус ))
зы - где то у мня в блогге пост с хорошей подборкой Градского не нашла - но думаю вам это понравится ))
Я думала, что Градский живет в Питере... здесь ему самое место.... Москва как-то простовата для него,
1.давая ссылку на пост где мы с вами познакомились вы предварительно потерли свои позорные коменты (мои не потерты не один мне за себя не стыдно )
2. минусовала вас не я - а те кто выражали свое не согласие с вами не желая связываться с вами
3.это вы спрятались в чс - вы до сего момента у мне не были в чс - чем вы и воспользовались - а получив по яйцам потерли свои коменты ( не по мужски как то )
4.сколько бы вы не заслали своих клонов все будут отправлены в чс - так што не тратьте своего драгоценного времени
5 . подтверждаю свое равнодушие к вашим постам и сообам и не собираюсь вам гадить - кто то должен быть мужчиной
за сим прощаюсь теперь вы в пожизненом чс я слово в отличии от вас держу
и запомните на будущиее
ЧОРНОЙ КОШКЕ ПОХЕР ВЕНИКИ ЧЕ ДУМАЮТ О НЕЙ СЕРЫЕ МЫШКИ !
АДЬЮ !
Судя по вашему богатому профилю, вы давно вступили в фазу маразма, но что поделать - возраст сказывается.
Далее..
1. Я с вами не знакомился, и не собирался, а исключительно отвечал на вашу ложь относительно Русской Православной Церкви !
2. Комментарии удалил только из за того что именно ВАШИ клоны напали на меня и заминусовалина 25 -30 очей..
А я тогда только в МП начинал общаться, и не сталкивался с местными бандами и их клонами. Единственный способ от минусов или удалить коменты (на что вы и надеялись) или отправить в ЧС..
Что я и сделал..
Так что вы и ваши клоны отправились в ЧС только за ваше подленькое поведение, так как вы знали что неправы в том что написали про РПЦ и захват федеральной трассы!
И я вам и вашим подпевалам ДОКАЗАЛ что сельская дорога не имеет ничего общего с федеральной трассой ..
Вы НАВРАЛИ!, и знаете что это ложь!
3.У меня есть только один клон, и все его знают - это АКВА ))
4.По поводу ЧС - меня попросили выпустить вас ))) А я иду людям на встречу.
5. Мне начхать на черную кошку в черной комнате - тем более если её там нет.
Гуляй старушка!
===
И я так же на понял в той статье - насчёт РПЦ и "захвата куска ФЕДЕРАЛЬНОЙ" трассы.
ЛОЖЬ - про федеральную трассу, это я и доказал.
Все разговор окончен.
Всех "друзей" этой дамы при малейшем нарушении правил МП сразу в ЧС.
Или это была ВАША ДЕЗА?
знаю одно в нашей стране дыма без огня не бывает !
Поэт в России больше, чем поэт,
Но Генеральный Костя больше.
Интересно, а какая у Первого форма собственности, может проще Костю поменять?
А вернее КАНАЛ ПЕДРЫ.
А песня 2010 года... После олимпиады в Ванкувере...
Ну нельзя быть такой наивной...
Разводят как лохов, а ты ведёшься...
http://www.youtube.com/watch?v=scUa5umKT1A
но если сей пост ты считаешь што позорит логово я его уберу
Ролик залит три года назад...
Название я те могу исправить на любое...
Но утка про Эрнста, Голос , жюри - это чистая разводка...
Да верьте, мне жалко что ли...
Хи-хи... ;))
ЗЫ - и дайте мне запись с днюхи, плиз... Я тоже буду верить и негодовать, что Градского сняли...
Ещё вчера его никто не снимал... ;))
а своё мнение насчот г-на грацкого я высказал в комментарьи внизу ленты. я дико не уважаю етого старова перца. грацкий - редиска. :(
А гражданской позиции Градского я не туум-туум... Прекрасный голос, поёт, воспитывает певунов - что ещё нужно, чтобы достойно встретить старость?...
Саид, не стреляй... ;))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Посему: "Семь лет мак не родил, а голоду на было" (Русская пословица)
К тому же по Первому каналу я смотрю только "Что? Где? Когда?" и ещё футбол.
http://www.novayagazeta.ru/news/218527.html
И вдруг в воскресенье появляется эта туфта... ;))
Рад, что старичок еще поет и не плохо поет в отличие от примадонны, да еще песни поет какие!!!
Комментарий удален модератором
И что такого? А кому нужен это 1-й канал для быдла и "чуровского электората". Сейчас каналов у меня в сетке под 100, плю у-тьюбы и т.д.
Вот такая метаморфоза. .
1783
Если б Гитлер победил,
Не считался бы злодеем,
ныне он бы точно был
потомственным евреем .
весь уполномоченный
не случился б холокост
и хрустальной ночи...
я лучше поскучаю без них...
А мадам как всегда ВРЕТ : http://maxpark.com/community/2962/content/2395245#comment-32157297
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
РЕСПЕКТ!!!
А что это за старикан?
Комментарий удален модератором
Первый раз услышал его в самом начале 70-х, в МГУ.
"Жил-был я" слушал по несколько раз в день.
А вот тот Градский, про которого пишут здесь - это уже другой человек.
Плохо на него,видать, влияет общение с "Нюшами" и "Ксюшами". Жаль!
А эта дешевая песенка "прокатила" бы в 90-е.
Сейчас народ умнее стал, на дешевку не ведется.
Градский - фамилия мамы.
"Жил-был я" слушал по несколько раз в день."
Приятно удивило исполнение этой песни Пресняковым младшим в фильме "По волне моей памяти". Рекомендую. Хотя на вкус и цвет... )))
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%20%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&where=all&filmId=1mf_hqtKUXI
Но Градский, оказывается, Фрадкин...
Что ж, это всё объясняет.
Это она и хочет..
Врет во всем, вот смотри ЛОЖЬ полтора года назад: http://maxpark.com/community/2962/content/2395245#comment-32157297
Что бы врать надо иметь отличную память, что бы не проколоться..
А данная дама явно этим страдает.. ))
Но свои ошибки не признает, не говоря уже о лжи...
и зарубите себе на всю оставшуюся жизнь - чорным кошкам похер веники - што о ней думают серые мышки !
адью !
Вы лицемеры, старички.
Как и Градский, которому деньги платили за шоу, а он своё естество дегенеративное перманентного революционера сдержать не сумел.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а Саш-Баш навсегда будет с нами....... :(
Комментарий удален модератором
эжыли што - найтить можна.
А Градский человек очень специфический, и, как правило, всех ругает, что играть не умеют, петь не умеют. Понятно, что, по сравнению с Градским, они действительно петь не умеют. У него музыкальное образование, прекрасный голос. Саша Башлачёв тоже не умел играть на гитаре, по крайней мере, в тех категориях, в которых мыслил Градский. И голос его не тянул на исполнение партии Звездочёта в "Золотом петушке" на сцене Большого театра, которую пел Градский. В общем, легко было ожидать, что Градский это отвергнет, но Градский имел дело с выдающейся литературой и замечательной поэзией. При этом, он сам очень интересный автор текстов и одарённый... поэт, не поэт, но, во всяком случае, человек, который пишет стихи к песням. Кроме того, он же пел целые циклы на стихи Саши Чёрного и так далее. То есть, вкус к поэзии у него, видимо, безукоризненный, насколько я могу об этом судить, и тут ему отказала чуткость исключительно к музыкальной стороне дела, потому что Градский тоже зашёлся, забегал и тоже заговорил о Башлачёве.
кролек сам найдёт што надо ссыль но ни сичас. устал и бастахачю. :(
К сожалению, эти "черные" циклы мало кто слушал.
Но это всё в прошлом. Нынешнему Градскому похвастаться нечем. Как, впрочем, и многим многим "мэтрам".
Комментарий удален модератором
Мадам только и живет размещая на МП всякую ЛОЖЬ : http://maxpark.com/community/2962/content/2395245#comment-32157297
Но ведь она самая честная, самая правдивая! Это какая то там Олимпиада гадость, а она - ни ни!
Вот ))) : http://maxpark.com/community/2962/content/2395245#comment-32145908
А может, таким провокационным заголовком Дензик хотела напомнить нам эту классную песню! И задумка удалась. Смотрите, сколько здесь народу!
Всем понятно что она хотела..
Привыкла жареные факты из желтой прессы тут постить..
Ну или сама придумывает как про захват федеральной трассы ))
И что же, страна опять оказалась его недостойной.
Не знаю, как Гений и Злодейство, а вот быть Гением и Дрянью оказывается вполне возможно.
Песенка отличная и бьет роиссю вперде прямо под дых. )))
= = = =
Под дых она бьет только Вкус Градского, который в данном случае ему изменил - я всегда говорю, Артист, особенно, хороший, не лезь в политику, Бог уже наделил тебя одним талантом и претендовать на равнозначный другой наивно, скорее всего обмишулишься.
Он и обмишулился!
Ради спасения собственной жизни к нападающему можно применить и физическую силу, а просто так, ради баловства в отношении случайного встречного - это уже будет общественно опасное деяние, запрещенное уголовным законом.
Песенка - образец сатиры, бьющей точно в цель.
Вот покидаться в Градского какашками, как мартышки в зоопарке - это да, это они завсегда пожалуйста. Еще повизжать могут, пооскорблять...
А вот аргументированно опровергнуть - это "впердунам" не дано.
IQ, видимо, не позволяет...
= = = =
Уверен.
Песенка - образец сатиры, бьющей точно в цель.
= = = =
Сатира - да, но дурного вкуса, некоторые слова из песни, о своей Родине произносить нельзя!
Там речь о чиновниках, жирующих на казенные деньги.
И о спорткомитете, которому место у параши.
= = = =
Это только один пример.
Талантливый, как музыкант и засранец, как гражданин.
Разве если закрыть глаза и уши, неприятный факт исчезнет?
Разве гражданин и квасной патриот - синонимы?
Разве сказать вслух, что власть позорит Россию - это не гражданская позиция?
Кто довел? Градский?
= = = =
Никогда бы не посмел такого предположить, просто слух у вас избирательный!
Кто довел? Градский?
= = = =
Ну, не я же!
= = = =
Да, просто люблю я тебя, Ашуля!
а на самом деле это простое дегенеративное извращение старого человека с плохим зрением и ослабленным разумом,
с дрожащим захлёбывающимся от собственного восторга, голосом.
:)
Кто его слушает?
Кому он интересен?
Старикам?
:)
У хороших музыкантов вообще нет возраста.
А возраст есть у любого человека, так и господин Градский-Фрадкин не Бог.
Ты его поклонница?
Не могу сказать, что слежу за ним, но всегда слушаю с удовольствием. И человек умный.
А вы?
как ТЕБЕ(ах, как это мило "вы") вот эта музыка(без политики):
http://www.youtube.com/watch?v=m95Np-sFdNs
А песенка дурацкая, дешевая и бездарная. ))
чтобы понять о чём я, следует смотреть комментарии к клипу :)
на, исправляй ситуацию:
http://youtu.be/bPJET1gjrLA
А мадам как всегда постит ЛОЖЬ!
Вот еще одна её ложь: http://maxpark.com/community/2962/content/2395245#comment-32157297
Да.. оборзели...
Гнать... поганой метлой.....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
когда у певца нет стержня и чувства вкуса - он опускается до обсера...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Песня - дрянь.
После этого он долго и сердито убеждал нас в том, что сейчас смех вреден.
– Смеяться грешно? – говорил он. – Да, смеяться нельзя! И улыбаться нельзя! Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!
– Но ведь мы не просто смеемся, – возражали мы. – Наша цель-сатира именно на тех людей, которые не понимают реконструктивного периода.
– Сатира не может быть смешной, – сказал строгий товарищ..." (с)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А простые граждане могут лишать слова на форуме других граждан, внеся их в ЧС или блокировать в сообществе?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только не пишите мне, что это мои проблемы..................спросишь молодых людей, они знают, кто такая Пугачева с Галкиным, леди Гага, Ёлка и пр., а вот кто такой акад. Павлов - они уже не знают)))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот пример : http://maxpark.com/community/2962/content/2395245#comment-32157297
И это НЕ специально..
Вот я зашел на эту статью, так как была в Ленте (Первый раз так же в Ленте была)
И опять ЛОЖЬ..
То про РПЦ, теперь про Градского и Первый канал..
Какая то СТРАННАЯ эта мадама )))
Чисто ЛИБИРОИДНАЯ мадам..
Но пакостит чисто по еврейски-хохляцки..
Не удивлюсь если она родом от туда ))
Никаких к тебе претензий )))))))))))
Заметь это ДВЕ разных наций ))
Али НЕ ТАК ?
Разве в ЛОГОВЕ люди живут?
)))
Хвала Админу - он сам так назвал сообщество ))
Есть хорошие статьи..
Но это и есть логово ДЛЯ некоторых неадекватных посетителей ))
И ничего более.
А вот не адекватные нашли тут убежище ))
И не хочет в этом сознаться..
Но ничего СКОРО, За это будет отвечать ))
да у вас в совке даже секса не было!..
Градскому - то ни жарко, ни холодно. Он Градский.- Личность, по большому счету ему и ТВ и "Голос" на фиг не нужны.
Совсем народ измельчал....
Вы себе очень нравитесь, не так ли?
difan nl: Мне идиоты не нравятся(с) -
скажите, отчего вы так строги к себе?
зы а жажда плюсиков не является психическим заболеванием - как думаете ?
而我的下一个桃红加为您服务!
Не смейте писать мне подобные вещи!
я буду жаловаться на вас!
если судить по вам, то это явно психическое заболевание с элементами графомании и посещением загрязняющих Сеть пикчами сайтов.
а вы поменьше о мужчинах думайте и почаще действуйте.
Может быть тогда ваше неудовольствие существующим положением вещей сменится просто удовольствием.
В том числе от осознания смысла вашего женского существования.
------------------------
учите свою бабу щи варить !
овчинников вы мне надоели - вы шкучный и занудливый - даж пофлудить весело не можете !
http://www.youtube.com/watch?v=B79TXq6O_hQ: